Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???


Какие фильмы Вам больше всего нравятся???

Сообщений 301 страница 330 из 404

301

Народ помогите найти песню которая играет в самом конце фильма "Фрранцузский для начинающих" если кто смотрел фильм или будет смотреть там в конце играет песня в автобусе, вот ищу не могу найти.

0

302

А кто-нибудь смотрел фильм День Радио? поделитесь впечатлениями

0

303

olga написал(а):

А кто-нибудь смотрел фильм День Радио? поделитесь впечатлениями

На день радио я уже ходила 2 раза))я в восторге)) так что советую посмотреть))

0

304

ЙаБэлкОда я уже вчера посмотрела

0

305

olga написал(а):

я уже вчера посмотрела

ну и как?))

+1

306

ЙаБэлкО написал(а):

ну и как?)

ну честно говоря в кино я бы на него не пошла, а так ничего посмотреть можно

0

307

http://i022.radikal.ru/0804/a8/8f100601648d.jpg

Гоша на высоте

+1

308

А кто-нибудь смотрел фильм "Еще одна из рода Болейн"я правда давненько смотрела, но фильм очень понравился.Советую посмотреть-Драма, в главных ролях: Натали Портмен и Скарлет Йохансон

0

309

А я вчера скачал "Запретное Царство"

0

310

новый Фильмец "В Пролете" очень смешная комедия, всем советую. вчера смарел посмеялсяю

0

311

Сегодня, в 13:30  по Первому каналу (ОРТ) будут показывать мой ЛЮБИМЫЙ фильм "Костяника. Время лета"!!!! Как было сказано в рекламе, это "гимн первой любви" :shine: Романтичное настроение вам обеспечено!

0

312

вот кинотрик класный, всем советую

0

313

"Маргаритки",Чехословакия,1966г.Вера Хитилова.Краеугольный камешек чешской новой волны.вельми цікаво.

0

314

А мне понравился Особо опасен

0

315

Мне тож понравился фильмец "Особо опасен"..... круть!

0

316

Незнаю что кому нравиться, но я в последнее время отдаю предпочтение мистике и немного ужасам))
Секрет прост. Во время просмотра получаешь дозу адреналина (ну если фильм хороший), и по крайней мере пока  фильм не закончиться не уснешь)).

+1

317

***Speaker***

***Speaker*** написал(а):

пока  фильм не закончиться не уснешь)).

а я засыпаю...от страха!

0

318

А мне нравятся документальные -такое узнаеш -лучше фильмов ужасов !
http://www.stepashka.com/forum/index.ph … pic=166560
http://www.stepashka.com/forum/index.ph … pic=157122
Так много узнаёш  ,аж дух захватывает .....особенно про пирамиды -технологии их строителей ---посмотрите -вот где андреналин закопан....а не с этими слюнявыми внеземными монстрами !

+1

319

leonid написал(а):

А мне нравятся документальные -такое узнаеш -лучше фильмов ужасов !

Среди этих двух видов киноискусства я, пожалуй, тоже выберу док. фильмы. Люблю смотреть биографические, исторические документальные, научно популярные тоже. Мне вот про "Плесень" понравился ))

leonid написал(а):

вот где андреналин закопан....а не с этими слюнявыми внеземными монстрами !

Как сказал!!!  :cool:

0

320

В степашке много можно найти и исторические тоже есть !

0

321

Да, в Степашке можно найти фильмы, которые еще не вышли на большой экран. Главное, чтобы скорость интернета позволила смотреть в режиме он-лайн. Меня интересует Александровский сад первый и второй сериал. Подскажите, где его можно найти. Хотелось бы посмотреть его в режиме он-лайн.

0

322

owl написал(а):

Мне вот про "Плесень" понравился ))

а я не успела посмотреть!(((((((((((интересно?

0

323

Лапотуля написал(а):

а я не успела посмотреть!(((((((((((интересно?

Зайди в wwwstepashka.ru   в раздел онлайн ,документальные -там есть Плесень ...посмотри -ИНТЕРЕСНО !

0

324

http://www.stepashka.com/          -Лапотуль тот сверху неправельный ,а этот правельный !

0

325

Больше всего предпочитаю посмотреть хорошую комедии. В основном отдаю предпочтении комедии нашего и советского производства. Также нравятся фильмы о приключениях. Не смотрю драмы и мелодрамы, т.к. позитива такие фильмы явно не добавляют.
_______________________________
универ

0

326

ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА Я НЕ ОТВЛЕКАЮСЬ НИ НА МАЛЕЙШИЙ ЗВУК - ОДНОЗНАЧНО МНЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ, В ЖАНРЕ У МЕНЯ НЕТ ОПРЕДЕЛЕННОСТИ.

0

327

А для меня и моих сверстников ВИЙ -самый страшный фильм был...Теперь таких страшилок не делают ...(или привыкли все!)

0

328

Я БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА "КНИГУ МАСТЕРОВ", МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ДАВНО ДЛЯ ДЕТЕЙ ТАКИХ ХОРОШИХ СКАЗОК НЕ СНИМАЛИ :cool:

0

329

Моя старшая дочь от "Книги мастеров" тоже в восторге, а я пока что не видела этот фильм...

0

330

TATA_ZH написал(а):

Я БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА "КНИГУ МАСТЕРОВ",

Завтря гляну!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???