Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???


Какие фильмы Вам больше всего нравятся???

Сообщений 1 страница 30 из 404

1

Вот сижу как-то в общаге, все новинки пересмотрел, а что-нибудь сообразить не могу чеб его посмотреть. Может Вы посоветуете какие-нибудь хорошие фильмы???

0

2

а какой жанр предпочитаеш?

0

3

Алёнка
Я эту тему затронул не только для себя, интересует любой жанр

0

4

VisT написал(а):

интересует любой жанр

посмари фильм "Игра", "Афера Томаса Крауна" не пожалеешь

0

5

Эйфория, последнее что видела!очень очень  странный фильм!он просто неповторим!

0

6

Лапотуля написал(а):

Эйфория, последнее что видела!очень очень  странный фильм!он просто неповторим!

мне еще нравится фантастика легкая типа люди Х и все что в этом роде

0

7

Впринципе я эту тему завел не только чисто для себя, все эти фильмы я видел. Просто хочу что бы каждый делился впечатлениями о просмотре того или иного фильма.

0

8

VisT
ага щас!делись тут с тобой!смотри какой!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

9

а я вот недавно посмотрела Грязные Танцы....самый первый....эх...как красиво.....
а вообще люблю комедии,и фантастические-катастрофы..типа День независимости и Послезавтра..

0

10

А я в последнее время больше полюбил европейское кино (а раньше чаще нравились американские фильмы), разных жанров. Сказать какой самый любимый фильм точно не могу, сейчас это, наверное – Знахарь, Ежи Гофмана (Польша, 1982). Также нравятся многие русские и советские фильмы.

0

11

сучасне німецьке кіно - цікаво, професійно. Апокаліпсис Мела Гібсона - просто супер, ну і звичайно Ейфорія, у ньому щось таке є...те, що повинно  бути у справжньому кіно: у твій духовний світ потрапляє якийсь новий елемент, спочатку ти не усвідомлюєш що це, але потім...  у кожного це проявляється по-різному....

0

12

лютаЯ
Нецкое кино знаменито другими фильмами  :lol: . Не обижайся, я пошутил. Вообще мой самый любимый фильм "Достучаться до небес". А если смотреть что-то романтическое и сос воими любимыми то всем бы посоветовал бы фильм "Золотой лед" Последний заворожит каждого.

0

13

"Золотой лед" видели, знаем!добрый такой!а вот мне еще из таких хорших фильмов нравиться "С глаз долой и чарта вон!"- 7 раз смотрела немогу насмотрется!)))))))фильм очень теплый!
"Аппокалипсис"- что то совсем необыкновенное!смотришь и понимаешьо что он скоро просто случится, но у тебя внутри!(да,лютаЯ????????))))))))))))0

0

14

а мне нравятся фильмы типа:Турецкий Гамбит, 9Рота, Сволочи!

0

15

Лапотуляпо-моєму  АПОКАЛІПСИС уже майже стався після Єйфорії.... О, ще згадала - ЧАРЛІ І ШОКОЛАДНА ФАБРИКА - просто щось казкове , різдвяне, шоколадне)))))

0

16

лютаЯ Всі фільми над якими працював тандем- Тім Бартон, Джонні Деп, просто супер!наче всі під Різдво знімаются!просто казка!

0

17

и еще!фильмы с Ренатой Литвиновой!"Богиня..." и "Мне не больно", "Три истории"- немного переворачивают мир с ног на голову!точнее не мир, а твое мировоззрение!много смотреть нельзя, ато сойдешь с ума и улетишь в рай!"я летаю....я в раю...!")))))))))))

0

18

Стой,тут останься))

0

19

Я вообще киноман и сужу фильмы строго..часто раскрученный фильмы снимаются такими отстойными..
  Во тте фильмы ,которые мне очень понравились
"Послезавтра" --завораживает..особенно классно смотреть холодной зимней ночью..ощущаешь себя на месте
бедолаг
" Форест Гамп"-- фильм ,который совместил в себя все жанры и снят самым наилучшим образом
  Нравятся фильмы с Джони Деппом-- его игра спасает любой "пропавший" сценарий
  Считаю Поттера --одним из самых тупых раскрученный фильмов. П ро книгу ничего не могу сказать--а фильм ацтойный.. Но мне понравились вторая и 5 части--хорошо сняты и сценарий продуманый.
Люблю комедии. Джимм Керри неповторимый,со мной все согласятся.
Всем советую посмотреть фильм 1408 --мистика высокого уровня!!!!!!!
Не люблю ужасы,потому что почти все они написаны и сняты по одному и тому же принципу и ты уже знаешь на перед весь фильм..только психику портишь просмотром))))))))))

0

20

Chelovek za boryom -smotriu i eshe raz smotriu ,Den nezavisimosti ,Poslezavtra (tut u nas s Alenkoi odinakovie vzglyadi)
  Ochen ponravilsa film -Sarstvo nebesnoe  ...

0

21

Veipan написал(а):

Джимм Керри неповторимый,

я его вообще обожаю, его фильмы могу 100раз на день смотреть!

Veipan написал(а):

1408

я тоже его недавно смотрела-на удивление понравился!

Veipan написал(а):

Считаю Поттера -

я вообще как-то смотрела первый фильм и то не до конца-муть страшная, может я че-то не понимаю,и как дети это смотрят?

0

22

Что касается кинотеатров...то это моя слабость....я бы там и жила, приходишь и расслабляешься в просторном зале с кондишинами ..с хорошим звуком. Вот вчера ходили на "Звездную пыль", ну что я могу сказать...сказка и очень много смешных моментов!!!! Вообщем, мне понравилось! А недавно ходили на "Роковую красотку"...скучно и нудно. хоть и иногда можно было посмеятся!!!!!!!! Тоже видела "1408".....хоть ужасы и нравятся, но на большом экране больше смотреть не буду..страшно :D Мне в том году хвтило посмотреть "Омэн" на большом экране..вот это жесткачь, пошла на него..потому что книга понравилась, еще и друзей потащила...они "мне были баодарны" :lol: Ходили недаво на"Гарри Потера"...все были разочарованы, в том числе и я ....ожидали большего.

0

23

а я вчера посмотрела фильм Немножко Беременна- так посмотреть конечно можно,как многие выражаются -одноразовый фильм

0

24

каждый день смотрю фильмы и по нескольку... обожаю смотреть драмы, потому что это фильмы о жизни, мелодрамы тоже можно отнести к их числу, так же люблю смотреть стоящие триллеры и ... всё, больше ничего не смотрю. Потому что остальные жанры полнейший ацтой. Комедии - это вообще вершина творения тупости человека, ничего умного, никакой идеи, отсутствие вообще какого либа смысла в фильме кроме самой тупости. Посему комедии просто не перевариваю. Боевики и экшены тойже породы бредятина. Ужасы и почти большая часть мистика сейчас больше уже походят на комедии, ибо эти жанры уже давным давно исчерпали себы и ничего нового как в сюжетной так и в смысловой окрайске этих жанров сейчас нового ничего нельзя придумать. Посему и получаеться что все фильмы однотипны, полностью предсказуемы и тупы. Смотреть нету смысла, только зря время потеряешь. К фантастике полностью относится всё, что перечислено выше. Русские фильмы, которые можно выделить в отдельную категорию это вообще не описуемо никакими словами. Можно сказать лишь одно - в нашей стране ещё не научились снимать фильмы и им крайне далеко ещё дор создания стоящего кино. Всё что у нас снимают направлено лишь на имбицилирование и дегенерацию молодёжи, а никак не на выращивание в них достойных качеств. Посему из русского вообще ничего не смотрю.
Ну и если сказать о фильмах, которые действительно считаю стоящими, то это такие:

13 этаж
Искусственный интеллект
Bicentennial Man (двухсотлетний человек)
Храброе сердце
The butterfly effect (Эффект мотылька)
Планета K-Pax
Побег из Шоушенко
Зелёная миля
Если только
Трилогия кубов: Куб, Гиперкуб и Куб Ноль
Шестое чувство
Пиджак
Спеши любить
Pay it forward (Заплати другому)

... и это ещё далеко не всё :)

0

25

и все фильмыSergey тяжелые!вызывающие бурю эмоций!не понимаю!мне в жизни хватает эмоций и я не нуждаюсь в том чтоб черпать их из фильмов!а как эе фильмы, которые смотришь и ничто тебя в дрожь не кидает, но вот некоторые мысли просто хочется записать!как то "Аризонска мечта"-Кустурицы?

0

26

а я не люблю драмы или мелодраммы смотреть,ну конечно я иногда смотрю,но  они у меня вызывают депресняковое настроение.Люблю военные фильмы, комедии, ненавижу фантастику!А вот Зеленая Миля-мне тоже нравиться

0

27

Зеленая Миля- эт же психологический фильм!плюс Том Хенкс просто чудо!обожаю его, так же Николаса Кейджа, хотя последний снимается восносном в кассовых фильмах!

0

28

olga написал(а):

я не люблю драмы или мелодраммы смотреть,ну конечно я иногда смотрю,но  они у меня вызывают депресняковое настроение

не все драмы и мелодрамы вызывают такое состояние ;)

0

29

Добавлю свои, которые пока не упоминались:

Бойцовский клуб
Гладиатор
Семь
Американская история Х
Игры разума
Ванильные небеса
Реквием по мечте
Спи...ли (Гоблин перевод)
Карты деньги 2 ствола (Гоблин перевод)
Шестое чувство
Пианист
Знакомьтесь, Джо Блэк
Куда приводят мечты
Легенды осени
Сладкий ноябрь
Последний самурай
-------------------------------
Этот список можно продолжать и продолжать, но это первое что вспомнилось

из последних понравились:
Престиж
Отступники

0

30

лютаЯ написал(а):

Апокаліпсис Мела Гібсона - просто супер,

ОООООООо вижу есть цинители Мэла Гибсона, похвально похвально......Апокалипсис-реально бомбезный фильмец, и наверное единственный в своем роде!!!!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Какие фильмы Вам больше всего нравятся???