Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Амортизаторы Мазда 6


Амортизаторы Мазда 6

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поискал у нас в городе амортизаторы для Мазда 6 и не нашел те которые мне нужны или бы удовлетворили бы по качеству. Подскажите где можно найти качественные амортизаторы для этой марки машины?

0

2

А вам нужны амортизаторы Мазда 6 определенной марки, а то не очень понятно что вы считаете  качественными амортизаторами, а что уже отсеяли. А вообще сейчас в некоторых интернет-магазинах, есть удобные сервисы подбора деталей по вин коду. А потом из списка выбираете что вас устроит. Вот к примеру на этом сайте так можно делать https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/6_ … ry_stojki/

+1

3

Очень хорошие амортизаторы Мазда 6 делает компания Камока. Они и по дороже других,но за то они и качественные, а ведь в итоге это и приведет к экономии. Но сами решайте что круто для вас.

Отредактировано Hebr (2019-08-19 16:28:27)

0

4

А я одобряю тех кто выбирает качественные запчасти и здорово, что сейчас  можно быстро найти более качественную деталь для автомобиля. Подбор запчастей по вин коду действительно очень удобная функция, особенно тем кто не очень в это разбирается.

Отредактировано Ter Stegen (2019-08-19 23:48:43)

0

5

Интересно

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Амортизаторы Мазда 6