Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Новострой или вторичка?


Новострой или вторичка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас появилась возможность купить однокомнатную квартиру для родителей и забрать их из деревни. Муж хочет брать вторичку, но те варианты, что мы смотрели честно говоря мне вообще не понравились и при этом почти в каждом случае нужно менять или трубы или проводку. Тем более я нашла хороший новострой https://www.sofiya.ua/planirovki/odnokomnatnye-kvartiry рядом с городом, то есть мы легко сможем добираться до них и они к нам, и в округе есть все необходимое и воздух думаю все же посвежее чем в городе. Как думаете норм вариант?

0

2

Конечно, новострой лучше, правда, дороже.

0

3

Я думаю купить квартиру в ЖК Суворовский это новый жилой комплекс у нас в Ростове на Дону.Тоже считаю, что квартира в новом доме намного более выигрышный вариант, чем во вторичке. Тем более, есть дома, которые уже построены и сданы, даже ждать не дано, когда построится.

0

4

Да, новострой лучше, планировка новая, современная, ничего старого со времен советского союза не осталось. Но опять же, как дела обстоят с завершением ремонта по всему дому, не будут ли различные шумы и звуки сверлить ваше терпение годами.

0

5

Ну вот вы сами ответили на вопрос, в новостройке квартиры дешевле и не буду спорить намного интересней. Но да, вы должны приготовится к тому, что и вправду там пока все соседи всё раскупят и сделают себе ремонт, вы от этого устанете. Вот теперь думайте хотите ли вы этого.

0

6

Если вторичка не сильно старая - разницы особой нет, но можно сэкономить прилично)

Отредактировано know (2019-10-14 13:21:05)

0

7

А мы на очередную съемную переезжать собираемся, но мечтаем об ипотеке

0

8

Съемные квартиры - это зло, но ничего не поделаешь, потому что жить где-то нужно... Нам тоже пришлось снять 1-комнатную тут, чтобы не жить с родителями и не выполнять их условия. Мечтаем об ипотеке, но пока еще денег не насобирали, но надеемся, что все-таки родители нам помогут!

Отредактировано Solonin (2019-12-27 20:45:54)

0

9

Так посидел, внимательно прочитал чего вы тут пишите и во многом не соглашусь. Касается это того, что новостройку или вторичку брать. разница каласальная и поверьте мне то есть с чем сравнивать. Естественно из-за отсутствия денег изначально вторичку взяли, где ремонта было делать столько, что можно купить новую было бы. Поэтому решили просто подшаманить, сделать некоторые сантехнические работы за которыми обращали конечно же к людям https://aqua-life.ua/category/santehnic … -stoimost/ поскольку нужно было качественно делать. Ну ничего за пару тройку дней все под ключ нам сделали, качество на высоте у них и знаете вот кто кто, а они дорожат своими клиентами. В итоге сейчас в новостройку переехали и нет хлопот таких.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Новострой или вторичка?