Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Убийства в Городе


Убийства в Городе

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

Сколько по городу милиции капец просто!я еще так много синего не видела!

0

62

так а сколько убийств произошло???
Потому что я сейчас не в Рудном и трудер следить за новостями из города, до меня дошел слух что уже было второе убийство. Кто что может сказать по этому поводу???

0

63

VisT

Нет. На сегодняшний день в городе зафиксировано одно убийство.

0

64

Лапотуля
ага только ходят они по центрам, а зайди в переулок ниодного мента не увидишь. они и сами боятся - ходят по 5 - 6 человек. они не приступников ловят, а с девушками знакомятся..........вот такая наша доблесная милиция.

0

65

Инеска
кстати я тож слышала за второе убийство. Но ты же знаешь наш город. одно убийство было, а потом еще приписали, пересказали да еще и преукрасили! город мленький ты же понимаешь - слухи. а там кто его знает, может что бы пнику не наводить и умалчивают. хотя если бы что-то случилось, я бы знала - у меня знакомая в больнице рботает фельшером. она бы уже сказала. Будем надеятся, что это убийство последнее.  мэр куда смотрит - нагнал бы ментов побольше.....а то все назихнет на месяц - монтов распустят и все как раньше. Милиция должна и жить на улице при такой обстановке в городе. А то парней - малолеток понагоняли, которые и сами боятся, у которых и самих коленки трусятся.

0

66

X--GIRL
я недавно видела как двое из них пошли в посадку!по темну уже!

0

67

А может им в туалет захотелось :lol:

0

68

JuLka
зачем бы им было так далеко ходить????????

0

69

Ну незнаю

0

70

JuLka
точно!просто они стесняшки!)))))))))

0

71

Ага

0

72

X--GIRL

Да-да-да. Так фантастически разводить сплетни умеют только у нас в Рудном.
А на счет "побольше ментов" не знаю... По-моему, главное - не количество, а качество. А то правда ходят мальчишки в синих формах и малолеточкам глазки строят.
Сегодня прикол был. Шла с одноклассником по улице, смотрю, под каштаном тело валяется какое-то. А мимо как раз шли трое из милиции. Я их позвала, чтобы они на мужика поглядели (ну, мало ли, труп?), а они вместо него на меня смотрят. Один говорит: "Вы, девушка, аккуратнее. Опасно гулять сейчас". А потом поулыбался и пожелал приятного времяпровождения. А дружок мой говорит, он еще оглядывался на меня полчаса. Вот такие пироги! Так что зачем нам их много? Пусть хоть те, что есть, исполняют свои прямые обязанности.

0

73

Инеска написал(а):

Да-да-да. Так фантастически разводить сплетни умеют только у нас в Рудном.

дааа, девченки. вам бы только посудачить ;)

0

74

X--GIRL написал(а):

кстати я тож слышала за второе убийство. Но ты же знаешь наш город. одно убийство было, а потом еще приписали, пересказали да еще и преукрасили! город мленький ты же понимаешь - слухи. а там кто его знает, может что бы пнику не наводить и умалчивают. хотя если бы что-то случилось, я бы знала - у меня знакомая в больнице рботает фельшером. она бы уже сказала.

Всё таки убили второй раз,знакомый мент говорил....а где,когда..хз

0

75

Veipan написал(а):

Всё таки убили второй раз,знакомый мент говорил....а где,когда..хз

что за люди???? у меня складывается впечатление. что менты походят до 12 по улицам-девченок поразглядывают и по домам, а маняк вылазит в час ночи и творит свои дела!!!!

0

76

Може и так :(

0

77

JuLka,преклоняюсь перед твоими содержательными сообщениями!!!

0

78

Инеска написал(а):

Я их позвала, чтобы они на мужика поглядели (ну, мало ли, труп?), а они вместо него на меня смотрят...
он еще оглядывался на меня полчаса.

Менты хоть и козлы, но тоже люди  :lol:

0

79

LLIoKoJIaD написал(а):

Менты хоть и козлы, но тоже люди

да ладно вам, может все таки поймают маняка...... конечно сомневаюсь а если и поймают то не скоро

0

80

А если чесно, маньяку можно даже позавидовать. У него психика дай доже, не каждый так сможет. Прикольно.

0

81

AsYA написал(а):

А если чесно, маньяку можно даже позавидовать. У него психика дай доже, не каждый так сможет. Прикольно.

не знаю что тут прикольно, но девченку жалко!

0

82

Polosatiy написал(а):

дай доже

таких выражения я ещё не слышал))

0

83

Veipan написал(а):

дай доже

таких выражения я ещё не слышал))

Слушай. ты не устал всех поправлять, и выслеживать ошибки??? форумы обычно делают для общения и поиска какой нить информации взависимости от форума и ошибок там уйма у людей и я первый раз вижу что бы кто то поправлял кого то, а ты сидишь и поправляешь тут всех, если честно мне по боку что я опечатался пару тройку раз, так как я сижу на работке и у меня не так много времени что бы еще и проверять себя на ошибки- в универе напроверялся. Мой совет тебе а вернее просьба, если тебе нравится это занятие (подлавливать людей на их ошибках) то занимайся дальше, а меня не нада на этом ловить, для меня эти ошибки не столь существенны-для меня важны жизненные ошибки!!!!!!!!! Всего тебе наилутшего !!!

0

84

Polosatiy

AsYA написал(а):

дай доже

а это не ты написал!!!

0

85

olga написал(а):

а это не ты написал!!!

кстати даааааа!!!! Сонце ты права!!!! :)

0

86

AsYA написал(а):

А если чесно, маньяку можно даже позавидовать. У него психика дай доже, не каждый так сможет. Прикольно

Прикольного абсолютно ничего нет! Это страшно, когда рядом с нами живут люди с больной психикой! И как вообще им можно завидовать, им можно только посочувствовать!!!!!!!
Это слабое звено нашего общества!!!!!!!!!! Тут мама сейчас гостит в Днепрорудном и писала, что к ней приходили из милиции, распрашивали по поводу 2 убийств. Жуть, что творится!

0

87

Izayra написал(а):

Прикольного абсолютно ничего нет! Это страшно, когда рядом с нами живут люди с больной психикой!

таких тварей сразу нужно вешать как в давние времена, жаль что отменили смертную казнь. А щас их сажают в тюрьмы и они продолжают жить-жить за налоги которые мы платим :O

0

88

Polosatiy написал(а):

А щас их сажают в тюрьмы и они продолжают жить-жить за налоги которые мы платим

И не говори, кормят ..поят..их.....а человека уже не вернешь......и не объяснишь родителям бедным, за что убили их ребенка! Это страшно, когда дети умирают быстрей, чем их родители!

0

89

Izayra написал(а):

И не говори, кормят ..поят..их.....а человека уже не вернешь......и не объяснишь родителям бедным, за что убили их ребенка! Это страшно, когда дети умирают быстрей, чем их родители!

Даже когда слышишь что умер взрослый или пожилой человек, то задумываешься: вот человек умер, но хоть жизнь видел, а когда ребенка убивают-так жуть как подумаешь что человек и жизни не видел, и студентом не был и детей не рожал и вообще......... да чего там говорить... жалко девочку!!!! :(

0

90

Polosatiy написал(а):

да чего там говорить... жалко девочку!!!!

А почему только девочку? Я сегодня маме в Рудный звонила, говорит вчера мент приходил..детальный допрос устроил! Вроде ж два убийства было 11 и 21 августа...женщина и девочка!!!!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Убийства в Городе