Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Hi-Tech » Телефон со скидкой


Телефон со скидкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делюсь информацией про скидки на телефоны. Решила обновить себе телефон и как вовремя. Выбрала смартфон Samsung GALAXY J3 2017, захожу в любимы магазин, а там скидки https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-j3-2017_proizvoditel:samsung/ - приятненько) Причем скидки на многие товары, не пропустите)

0

2

Спасибо за информацию, но я также со скидкой купила  Samsung Galaxy A51 а потом долго искала для него чехол . Наконец нашла площадку https://floy.com.ua/samsung-galaxy-a51-a515 . Большой выбор, приемлемые цены и доставка быстрая. А чехол всем советую. У меня старый телефон, без чехла, был в сколах, царапинах и пятнах.Теперь все в порядке.
http://skrinshoter.ru/i/280220/OeTcJRG7.png?download=1

0

3

Цена айфона в америке интересует многих, которые решили купить айфон в Штатах. Так сколько стоят айфоны в Америке и какая выгода покупать телефон именно там? В первую очередь необходимо выяснить, какова цена выбранной модели.Посмотреть на цени в Америки можно вот здесь https://unitrade-express.com/smart-shop … erica.html.

0

4

да никакой выгоды, поверьте

0

5

поддерживаю

0

6

Причем вообще никакой выгоды. Разница курса съедает всю выгоду и доставку. Потом как бы еще не пришлось прошивать заново, одним словом мука та еще. Гораздо проще и выгоднее найти его с учетом скидки. Например сравнив через  https://price.ua/skidki/mobilnye_telefo … ny-52.html можно найти достойное предложение.

0

7

Очень просто электронику найти вот https://jiji.ng/mobile-phones/apple.Там можно найти телефон или смартфон по неплохим ценам.Главное знать какую имено технику вы предпочитаете и можно смело покупать.

0

8

Тоже могу поделиться инфой, если че

0

9

слушаем......

0

10

Каждый может поделиться той или иной инфой. Но вот не каждый может дать толковую информацию. Например я заню отличный сервис, https://price.ua/skidki.html называется. И вот через него телефончик то можно найти приличный со скидочкой.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Hi-Tech » Телефон со скидкой