Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Покупка запчастей


Покупка запчастей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так вышло, что моя иномарочка Хонда Аккорд вышла из строя. Пообщавшись со знакомыми мастерами, мне сказали, что надо покупать тормозные диски. Походив по магазинам нашего города, я пришел в ужас от цен. В интернете нашел нужную запчасть здесь Кто-то был их клиентом? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

0

2

Я не приветствую иномарки, так как их запчасти по стоимости превосходят автомобиль отечественного производителя. Не вижу смысла в такой машине.

0

3

А почему вы ищете запчасти? Отгоните автомобиль на станцию техобслуживания и пускай они вам все подчинят. Вы только денежку заплатите

0

4

Я тоже считаю, что с тормозами лучше идти к специалистам. И желательно, что бы мастера были хорошие. Ведь от состояние тормозов зависит ваша жизнь, жизнь пассажиров и пешеходов.

0

5

Можете что то сказать за фирму Агролидер. Они занимаются запчастями к сельхозтехнике. Меня сейчас интересует глубинный насос https://agrolider.ua/elektrooborudovanie-39/glubinnye-nasosy-41/, нашел у них на сайте и  по хорошей цене. Если кто то брал напишите отзыв.

0

6

хонда какого года говорите?

0

7

У нас своя разборка и поэтому спрашиваю

0

8

Да какая еще разборка. Какой смысл б\у детали вообще брать. Это потом получится еще дороже себе же. Проще тогда попробовать подкопить и купить новую. На портале https://sravni.ua/catalog4135.html можно будет выбрать необходимую по самому выгодному предложению среди поставщиков и купить.

0

9

Мне колодки нужны перед зимой

0

10

Я покупаю тормозные колодки GM только от компании «Элайд Ниппон» и мой Шевроле меня никогда не подводит. С тормозами точно все в порядке, правда последний раз еще диски пришлось заменить. Вся информация есть на сайте https://www.allied-nippon.com/ и там же можно сделать заказ. Все очень удобно, продукция на высоте. Рекомендую

0

11

Хорошая цена это еще не показатель, здесь главное качество. Не так жалко отдавать деньги если вы знаете, что товар долго прослужит. Это то на что я ориентируюсь когда покупаю запчасти для комбайнов https://agrolider.ua/zapchasti-k-kombaynam-98/. Так что не сильно кидайтесь на низкие цены, а то придется платить дважды.

0

12

Я покупаю тормозные колодки GM только от компании «Элайд Ниппон

0

13

Интересно, а где можно купить оборудование чтобы машина работала на газе. А то с бензином
скоро будет совсем плохо в свете всех событий.

0

14

Мы, например, покупали ГБО на площадке  https://lpg-gas.com.ua/komplekty-gbo/ . Выбор там большой, цены демократичные и доставка быстрая. Посмотрите площадку если интересно- не пожалеете.
https://goo.su/2rPg

0

15

Могу порекомендовать вам заказать качественные запасные части для дробильно сортировочных комплексов на сайте ru.element.global. Мы уже не первый год сотрудничаем из компанией Element Global, комплектующие у них высокого качества, отвечают всем международным стандартам и цены приемлемы.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Покупка запчастей