Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов


Взаимоотношение двух полов

Сообщений 211 страница 240 из 345

211

Ivaneo Верю и есть ! Как правило безответная ,хотя есть и исключения .Тот кто ищет и не торопится обязательно найдёт .!

0

212

leonid написал(а):

Тот кто ищет и не торопится обязательно найдёт

угу к 30-40 годам  :D Если повезет может и раньше.

0

213

Ivaneo написал(а):

угу к 30-40 годам   Если повезет может и раньше.

:D  ну ты братан и дал :D , блин прочел и так насмешило меня твое сообщение, сам не знаю почему сижу и улыбаюсь, может потому что так оно у меня и будет?? :lol:

0

214

а что тут такогог чтоб найти любовь свою в 30-40 лет????????????чет не пойму???

0

215

Лапотуля написал(а):

а что тут такогог чтоб найти любовь свою в 30-40 лет?

ну 30 -35 нормально но в 40 лет, как детей заводить., если уже большая и лутшая половина жизни за спиной, когда уже нравы и взгляды стабилизировались и жизнь идет одним постоянным чередом, да и  если до 40 лет быть одному (имею ввиду ни скем не жить, а мимолетные встречи-возможны) то можна за такой срок привыкнуть к одиночеству, и когда кого то найдешь аж дико будет делить свою привычную одинокую жизнь с кем то.....ну это лично мое мнение, и я могу ошибатся конечно...

0

216

Polosatiy
ну да!но мы ж щас говорили о том чтоб любовь встретить в 40 лет!а не жить самому до того времени!по- моему во сколько бы лет любовь не пришла она все равно делает человека одинаково счастливым!)))

0

217

ОДНОЗНАЧНО (закричал Жириновский)

0

218

Лапотуля написал(а):

по- моему во сколько бы лет любовь не пришла она все равно делает человека одинаково счастливым

я не спорю, но я хотел сказать о тех вещах которые уже, или не возможно сделать будет или очень тяжело, я читал что и 60 лет пары женятся проживут пару лет и умрут и они были за эти лет щасливее чем за все свои 60 лет порознь!

0

219

Polosatiy
согласен с тобой!)))

0

220

Лапотуля написал(а):

согласен с тобой!)))

рад что мы пришли к единому решению....

0

221

Ivaneo написал(а):

Люди вы верите в любовь?

А что такое вообще любовь,как Вы считаете?

0

222

:lol:

0

223

olga написал(а):

А что такое вообще любовь,как Вы считаете?

ой тут рассказывать много и нудно можно..... как я считаю, что когда любишь ты не обращаешь ни на что внимание, не думаешь что скажут про тебя люди-тебе на все мнения просто пофигу, ради любимого человека готов делать необычные поступки, которых раньше стыдился сделать, и самое главное что тебя переполняет тепло внутри-твоя душа как будто стала вдвое больше и ярче! Но как сказала мама одного моего друга "сильно не влюбляйтесь ребята-разочарования будут в два раза сильнее" и она была права на все 100%, так и случилось. Это лично мое мнение о любви, сказал бы еще но думаю и это не все прочитают......

0

224

Polosatiy
Любовь сама рождается или ее создают?

0

225

olga написал(а):

Любовь сама рождается или ее создают?

ее создают поступками и действиями и словами, потому как при встрече появляются только взаимные симпатии, а уж потом строится любовь, бывает очень быстро а бывает любви мешают преграды в отношениях, разные разногласия и любовь приходит с годами....

0

226

Polosatiy написал(а):

а уж потом строится любовь,

Polosatiy написал(а):

любовь приходит с годами....

Да, полностью согласна!!!!!!!!!

0

227

olga
Ольчик, а как тут отдельную тему открывать? или это только админы делают???

0

228

Polosatiy
Нет, можешь сам открыть, открываешь раздел, в котором хочешь создать новую тему(например flame) выбираешь -начать новую тему и пишешь че хочешь!

0

229

olga написал(а):

Нет, можешь сам открыть, открываешь раздел, в котором хочешь создать новую тему(например flame) выбираешь -начать новую тему и пишешь че хочешь!

спасибо щас попробую...

0

230

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье

0

231

Sergey Поставил тебе первый твой плюсик .Рад что ты с нами !
  В Европе ,к стати ,выходят замуж в 35-37 лет ,а женятся и того позже .Когда человек уже состоялся ,имеет работу ,жильё и тп.И сразу не бегут в загс а живут в гражданском браке 3-5 лет а то и больше.! 
     Что толку что ты вышла или женился с бухты барахты молодым а потом ругань ,скандалы ,нервотрёпки ,драки,измены  и тп.Жизнь превратится в пытку ,будут моменты когда ты просто не хочеш идти домой !

0

232

leonid а я вот с тобой не совсм согласен,
то что приемлемо на западе не приемлемо у нас.
большинство населения не могут себе найти достойную работу.
и исходя из твоего текста можно сделать вывод что жениться или замуж у нас вообще нельзя выходит.
да и относительно возраста ты не забывай о продолжительности жизни на западе и у нас, разница то ведь существенная.

0

233

АМЕРИКАНЕЦ Я привёл пример ,а судить вам ! А выйти замуж или женится можно и в 16 лет и прожить счастливо .Смысл всего мной вышесказанного что к вопросу женитьбы надо относится очень серьёзно .Ведь не вешь покупаеш ,которую можно со временем положить в шкаф и забыть .Это на всю жизнь!А жить каждому хочется в любви и согласии !
         Привет Американец .!Добро пожаловать на форум!

0

234

leonid написал(а):

будут моменты когда ты просто не хочеш идти домой !

ой,  такое знакомое чувство, я жил с девушкой, так у меня были такие моменты когда после работы шоркался по городу или с друзьями сидел в кабаке..... :(  это самое правильнео, что нада пожить вместе а потом и свадьбу гульнуть мона..

0

235

leonid написал(а):

В Европе ,к стати ,выходят замуж в 35-37 лет ,а женятся и того позже .Когда человек уже состоялся ,имеет работу ,жильё и тп.И сразу не бегут в загс а живут в гражданском браке 3-5 лет а то и больше.! 
Что толку что ты вышла или женился с бухты барахты молодым а потом ругань ,скандалы ,нервотрёпки ,драки,измены  и тп.Жизнь превратится в пытку ,будут моменты когда ты просто не хочеш идти домой !

leonid, полностью согласен с такой политикой в отношениях между людьми...
просто многие выходят за муж в теже 17-20 лет, даже ещё вовсе не работая и потом живут на шее у родителей, а что ещё хуже, так в такой безработной обстановке или пусть в случае очень низкого дохода, ещё и ребёнка родят... а ведь на ребёнка нужно немало средств, тем более в первые годы жизни... вот и получается или у родителей тянут лишь деньги, а если не работают и у родителей не взять, то страдает ребянок :(

0

236

leonid написал(а):

Ведь не вешь покупаеш ,которую можно со временем положить в шкаф и забыть .Это на всю жизнь

Вот очень хотелось бы, что бы все об этом знали и всегда помнили!!!!
И как говорит мой старший братик: "Женится нужно когда хочется!!!" И я очень рада, что на 28 году жизни, ему этого захотелось!!!

0

237

Sergey
о ребенке:
а если не брать в усмотрение материальную сторону дела, а подуматьо духовном!что может мать 17- ти летняя дать своему ребенку в плане воспитания, какие ценности она может ему привить??-НИКАКИХ!потому что сама еще ребенок!

0

238

Лапотуля написал(а):

а если не брать в усмотрение материальную сторону дела, а подуматьо духовном!что может мать 17- ти летняя дать своему ребенку в плане воспитания, какие ценности она может ему привить??-НИКАКИХ!потому что сама еще ребенок!

если брать в основной массе, то тут с тобой согласен, но есть и исключения, правда крайне редкие... мама в таком вот возрасте может дать ребёнку значительно больше, чем другие, потому что она оставаясь всё ещё ребёнком и внутри остаёться с ещё большой долей духовности ;) но это крайне редко... :( чаще все согласен, что дать ничего она не сможет своему ребёнку

0

239

Лапотуля написал(а):

что может мать 17- ти летняя дать своему ребенку в плане воспитания, какие ценности она может ему привить??-НИКАКИХ!потому что сама еще ребенок!

Я с тобой полностью согласна! У меня одноклассница родила в конце 8 класса, замечательную дочурку, но на счет воспитания, сказать ничего не могу, так как давно с ней не виделась. Но её мама тогда полностью изменилась, всё таки наверное даже в таком возрасте, чувство ответственности просыпается!!!!!

0

240

Natali написал(а):

наверное даже в таком возрасте, чувство ответственности просыпается!!!!!

Кстати это правда, после рождения ребенка в молодой семье очень сильно увеличивается чувство ответственности и сближения друг к другу.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов