Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов


Взаимоотношение двух полов

Сообщений 181 страница 210 из 345

181

olga
Я тоже ученым доверяю.
А от того , что не занимаешься сексом волосы на руках растут, дикий спермотоксикоз бьет по мозгам и развивается куча комплексов, а потом маньяки в городе толпами :lol:

0

182

Srg написал(а):

развивается куча комплексов, а потом маньяки в городе толпами

вот-вот я о том же!!!!!

0

183

Sergey Твоя идея найдёт единомышленников ,я даже гдето передачу про таких как ты видел (в смысле отказались от секса ) но как видиш на этом сайте твоих сторонников нет а навязывать своё мнение другим ненужно .Нам и с сексом жить хорошо .!
Srg Где пропадал ?

0

184

Люди,будьте объективны.Sergey высказал свою точку зрения на секс и привел доводы в ее пользу,но никому ее не навязывает.А вы  чуть-ли не охоту на него устроили.Каждый имеет право на свою точку зрения,и каждая точка зрения имеет право на существование,пока не мешает другим иметь свою точку зрения.
К слову,это движение(антисекс),набирает в мире обороты и широко пропагандируется как средство борьбы с ВИЧ и прочими заболеваниями наряду с распространением средств предохранения.

0

185

yadsok написал(а):

А вы  чуть-ли не охоту на него устроили

Да кому он нахрен нужен, просто противно такую галиматью читать.
А на все эти движения я ложил без всякой аргументации. И это моя позиция.
Я понимаю , что на свете немеряно гомиков, больных на голову и прочих обиженных на боженьку людей с кучей комплексов. Они все кричат и прикольно аргументируют свои убеждения, жалуются, что их притесняют и не дают спокойно жить. Но мне например на них плевать с большой колокольни, пусть просто подальше от меня свои идеи проталкивают, потому что ни при каких условиях и ни какими аргументами меня  не переубедишь. И это тоже моя позиция.

0

186

Leonid
Да не пропадал я нигде.
Форум регулярно просматриваю.
Отписываться не всегда есть время.

Отредактировано Srg (2007-08-27 22:08:18)

0

187

Srg написал(а):

А ты все таки сходи к врачу...

Напиши, пожалуйста, конкретно и аргументированно, по какой причине мне нужно обращаться к врачу... ;)

0

188

Sergey я смотрю ты с Киева ! У тебя есть единомышленники ?

0

189

Ребята, если хотите быть подкованными в этом вопросе, как Sergey, тогда введите в поиск те фразы, которые вам кажуться заумными и поймете, что Sergey всего лишь цитирует точки зрения различных людей и не надо его за это осуждать. Каждый сходит с ума по своиму. Вот наглядный пример, что вы получите, если введете в Google, например, вот это:
"Потому что секс - разновидность наркомании..." - и получите кучу ссылок на эту статью с разных источников, но слова в ней все идентичны. Вот одна из сылок - http://www.antisex.info/index.php/articles/13
Или вот еще:
"Да и вообще все доводы в пользу секса построены на нескольких некорректных приемах..."
http://www.spbgu.ru/forums/index.php?ac … amp;t=7207
И так можно продолжать по каждому его сообщению. Так, что не осудите его, но на каждый ваш вопрос уже давно дан ответ, всего лишь стоит зайти на wwwgoogle.com
P.S. Sergey, не в обиду тебе будет сказано, но немного погуглив я увидел, что ты хотел проявить некую уникальность тем, что не поддерживаешь массовую культуру, но сам же в ней и утонул. Подтверждением этому служит милионная армия антисексуалов, которых не так уж и мало, как многи думают. Так, что ты тоже оказался в паутине массовой культуры, только немного другого направления.
Я думаю, что если немного поискать в инете инфу, то на каждое антисексуальное заявление есть тоже отвтет сексуального гения, но... я не заинтересован в том, чтобы искать ответы на ненужные мне вопросы...
Я уже стал "наркоманом", так как однажды попробовал созданный природой уникальный наркотик под названием "СЕКС"!!!!

0

190

leonid написал(а):

Sergey я смотрю ты с Киева ! У тебя есть единомышленники ?

Да, есть ;)

Dimonluck написал(а):

P.S. Sergey, не в обиду тебе будет сказано, но немного погуглив я увидел, что ты хотел проявить некую уникальность тем, что не поддерживаешь массовую культуру, но сам же в ней и утонул.

Знаешь, в инете я почерпул информацию об этом месяц назад (кстати в тот день как у нашего общего знакомого это было опубликовано в ЖЖ), но до этого ничего абсолютно не знал об этом движении, или армии как ты это назвал. До этого в течении нескольких лет я был об этом полностью своего мнения, которое полностью согласовывается с тем, что написано в этой теме раньше. Так что как видишь я не примыкал к разным движениям (армиям) и имел полностью своё мнение, пусть и схожее с "милионной армией", НО не базирующееся на прочтении всяческой подобной литературы или соответствующих ресурсов в инете или общении с подобными представителями "массовой культуры", я просто дошел до этого сам, своей головой и абсолютно ничем больше.
На счёт ответов, то в большей степени я цитировал из различных источников действительно ответы на стандартные вопросы (а кроме стандартных никто не спросил чего-то заурядного, посему напрягаться и писать то что уже написано и о чём ты такого же мнения, это ещё тупее убивать время). Но на треть вопросов я давал именно свои ответы, потому что не было настоько подходящих для развёрнутого ответа :)
Да и вообще суть не в том что и как написано, а суть в том кто и как это воспримет, и что об этом подумает, и это главное. Слова - лишь средство переноса ИНФОРМАЦИИ, и тут главное не средства, а суть, которую ими передают.

Отредактировано Sergey (2007-08-29 08:40:31)

0

191

Dimonluck написал(а):

Подтверждением этому служит милионная армия антисексуалов, которых не так уж и мало, как многи думают. Так, что ты тоже оказался в паутине массовой культуры,

чтото не вижу вокруг этой многомилионной армии в упор...
есть в реале как и в инете самая крупная организация антисексуалов, но чтото не видно там "милионной армии запутавшихся в паутине массовой культуры". и насчитывает она не более 60.000 человек. В русском сегменте ситуация ещё хуже, не более 7.000 человек... а что такое 60.000 человек на 6 миллиардов всех живущих??? Это 0,00001% - это НИЧТО, посему это как ты говоришь это "движение" вовсе не может претендовать на какую-то массовость или культурность и в итоге вовсе не является движением, даже маленьким... это просто маленькая группка совершенно независимых (несвязанных) людей, которая по своим взглядам в этом вопросе полностью не вписываеться в социум. Как например (если сравнивать с оккультизмом) тех же чёрных колдунов и ведьм, ты же не будешь называть антиоккультистическим движением...
Да и вообще любое движение характеризуеться именно многочисленной толпой (что и выделяет их из общего потока), представителей которых будет видно на каждом углу. Но что-то не вижу я как на этом форуме, так и в 99% своего окружения ещё хотя бы одного такого как я, а почему? да потому что это не движение, и представителей их просто ничтожнейшее количество. Это одно и тоже, что назвать все оазисы в пустыне океаном. Не назовёшь... а почему? да потому что они есть, но их суммаром настолько мало на общую площадь пустыни, что их можно считать бесконечно малым числом, которое из себя ничего не будет представлять в сравнении с океаном

0

192

Sergey
Ну мужики вы уже загнули тему так :O  что я и слова сказать не могу, такие глубокие рассуждения прочел..... тема начиналась с элементарного а закончилась на данный момент статистикой коэфициента насиления антисексуалов... мдаааа.... мне нечего сказать, давайте мож что нить попроще?? а??? :/

0

193

Sergey написал(а):

Но что-то не вижу я как на этом форуме, так и в 99% своего окружения ещё хотя бы одного такого как я

В моем окружении таких как ты клоунов не было нет и не будет. Это точно. (Хотя у меня возникает подозрение, что я наверное тебя знаю, но в то время, когда я с тобой общался ты такую ересь не нес, мал еще был. Я могу ошибаться )
Это не уникальность, это способ проявить свою неспособность.
Ты еще разверни свое мнение о вреде футбола, бокса и т.д. по причине просто не способности в них играть.

Отредактировано Srg (2007-08-29 09:47:31)

0

194

Srg написал(а):

Ты еще разверни свое мнение о вреде футбола, бокса и т.д. по причине просто не способности в них играть.

дааааа, по поводу футюбола ты наверное лутше всех тут можешь рассказать, я так думаю исходя из того как ты ездишь на матчи, или ездил раньше, помню как всех вы ташили в Киев на футбол, если я конечно не ошибаюсь

0

195

Srg написал(а):

Это не уникальность, это способ проявить свою неспособность.

смешно да и только :)))) я в предыдущих постах вроде как писал что проблемма вовсе не в "неспособности", а способности, но не желание её проявлять, ибо это по моим понятиям глупо и тупо, доводы этого и я написал раньше. А ты выходит что даже не соизволил прочесть то, что я написал, но в ответ кучу дерьма накидать в мою сторону стараешься по полной... Я тебя просил написать хоть некоторые аргументированные ответы, но ты даже этого не можешь... и скорее всего не из-за нежелания, а скорее из-за того, что ты сам не хочешь и не можешь разобраться в этом вопросе при взгляде с другой стороны... ну это и понятно... нафига в чём то разбираться жизнь и так ведь удалась? не так ли? ;)

Ты еще разверни свое мнение о вреде футбола, бокса и т.д. по причине просто не способности в них играть.

логика как говорится "железная" ... выходит, что если у тебя к чему-то негативное отношение, то это значит что ты этим просто не можешь заниматься\делать? а может всё таки проблемма в нежелании при наличае возможностей? почему у тебя например или у кого то негативное отношение к курению или к наркотикам? явно не потому, что ты не способен курить или принимать наркотики.... способность у тебя ведь есть, но ты не хочешь этого... такое у меня отношение например и к сексу и к тому же футболу (раз ты его привёл) ... могу и сексом заниматься и играть в футбол, но нету желания и причины для этого нежелания тоже веские

0

196

Polosatiy написал(а):

по поводу футюбола ты наверное лутше всех тут можешь рассказать, я так думаю исходя из того как ты ездишь на матчи, или ездил раньше, помню как всех вы ташили в Киев на футбол, если я конечно не ошибаюсь

Не, не ошибаешься.
На матчи мы ездим, ездили и ездить будем.
А ты тогда многое потерял, что не поехал с нами :lol:
Собираемся на матчи сборной поехать.
На Италию наверное не получится, а на Францию нужно.
В Запорожье на Славутич Арену стабильно ездим поддержать "Самый лучший в мире клуб".
УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!

Отредактировано Srg (2007-08-30 15:02:31)

0

197

Srg написал(а):

УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!

Даааа! я хоть и не сильный фанат футбола. но результатами интересуюсь, вот прошлый чемпионат мира. когда Украина по пинальти вынесла противника-тогда мы сидели на проспекте возле машины такси и радио на всю работало, нас около 30 человек возле машины стояло все с пивом и рыбкой, вот мы тогда орали на весь проспект-что аж голоса посрывали!!!!!!!!!

0

198

Тема Взаимоотношение двух полов ! А мы перешли к вобще без отношений  плавно к футболу !
  Сергей мы тебя поняли , идею твою не поддерживаем ! Сторонников на этом форуме у тебя нет !
  Кроме этой темы ты никакие другие темы не затрагиваеш и не учавствуеш в них .Всех девчёнок с этой темы распугал . Может уже хватит зацикливатся !?

0

199

Люди вы верите в любовь? Кто нить когда то любил ?

0

200

Ivaneo написал(а):

Люди вы верите в любовь? Кто нить когда то любил ?

в безответную-да!

0

201

Polosatiy написал(а):

в безответную-да!

Я ТОЖЕ

0

202

olga написал(а):

Я ТОЖЕ

отож, а она повсюду..... :(

0

203

Polosatiy написал(а):

в безответную-да!

Ну собственно 80% любви и является таковой :) А я говорю про настоящую взаимную любовь.

0

204

А я верю...ВОТ!!!
и чаще всего она пояляется там/тогда, где/когда её меньше всего ждут!

0

205

Алёнка написал(а):

А я верю...ВОТ!!!
и чаще всего она пояляется там/тогда, где/когда её меньше всего ждут!

мдааааа, романтик ты Ксюшка и оптимист!!

0

206

Polosatiy
так правильно у оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов(надеюсь правильно написала слово)))-кошмары!
а зачем ксюхе чтоб сбывались кошмары!!!!

0

207

Лапотуля написал(а):

так правильно у оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов(надеюсь правильно написала слово)))-кошмары!
а зачем ксюхе чтоб сбывались кошмары!!!!

написала правильно. токо не вьеду о чем???? :D  зайка поясни

0

208

Polosatiy
эт я к тому что когда ждешь хорошего и на позитив настроен то и происходит в жизни все хорошее и позитивное, а когда ждешь только неудачь и неприятностей то вот они и подстерегают на каждом шагу!
вот а Ксюня верит в любовь вот любовь настоязая ее и ждет!

0

209

Лапотуля написал(а):

поняно, спасибо зайка что обьяснила мне!

0

210

Polosatiy
не за что!)))безумно красивое сердечко!)))

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов