Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов


Взаимоотношение двух полов

Сообщений 151 страница 180 из 345

151

leonid
спасибо за интересную статью, думаю всем пригодиться!

leonid написал(а):

.И вообще ,не доводите его до такого состояния ,чтобы он мог вас ударить .Ударит раз ,скорее всего ,-будет бить .

вот по этому поводу хочу спросить БЬЕТ-ЗНАЧИТ ЛЮБИТ-я считаю это полным бредом,и мужчины которые бьют своих женщин-не виноваты, так как провокаторами почти всегда являются женщины,ведь многие семьи распадаются по этой причине, женщины этого не понимают или не хотят понять или это как-то непроизвольно?как этого избежать?

0

152

olga  Умненькая девочка ,на + .  Просто смотри в глаза  ,кровью налились ---пора остановится.! А вообще нада откинуть эмоции и понять человека !

0

153

)))

0

154

leonid
спасибочки

0

155

Почему я против секса...
Потому что секс - разновидность наркомании, как в физиологическом, так и в социальном плане (вся разница лишь в том, что наркотики (опиоидные нейропептиды) в этом случае являются эндогенными, т.е. вырабатываются самим организмом). Низменные инстинкты ставятся выше разума, человек - мыслящая личность, разумное существо - превращается в примитивное животное. Деформируется психология, искажается система ценностей. Результатом такой деформации является множество всевозможных мерзостей и извращений, в том числе социально опасных; недаром само понятие непристойности связано с сексом, а синонимами девственности всегда были невинность, непорочность, чистота. Собственно, нет такой мерзости, на которую люди не шли бы из-за секса - зато немало мерзостей, совершаемых только на сексуальной почве; к числу таковых относятся и наиболее изуверские убийства. Но даже и при отсутствии извращенных наклонностей потребность в очередной дозе наркотика толкает людей на всевозможные глупости, подлости и преступления. От сексуального насилия и агрессии страдают около трети всех женщин и около 20% детей обоих полов (девочки чаще) - эти данные коррелируют по разным странам. Секс часто портит отношения между людьми, вбивает клин между друзьями, стимулирует неискренность и "игру без правил". Если бы энергия, которую человечество тратит на утоление похоти, была направлена на более достойные цели, цивилизация достигла бы гораздо больших успехов, а вот разрушительных конфликтов - как межличностных, так и социальных - было бы во много раз меньше. Кроме того, секс не так уж безвреден для здоровья, как это принято считать, и может стимулировать развитие ряда болезней (включая смертельные), притом не только инфенкционных; есть данные, свидетельствующие о негативном влиянии секса на продолжительность жизни. Такова чисто практическая сторона дела. Углубляясь в высокие материи, можно добавить, что секс (т.е. потворство низменным составляющим) и совершенствование личности - несовместимы. У верующих имеются и дополнительные аргументы. Кроме того, секс отвратителен с чисто эстетической точки зрения. (С)

0

156

Sergey
ужас!ты так говоришь об этом,как чисто о физиологическом процессе как то размножение информации и т.д.!а ты никогда не любил???????иногда просто когда любишь человека постоянно хочется целовать, обнимать!а эт тож проявление сексуальных отношений!естественно,я сейчас говорю не о разовых связях где секс существует просто для удовлетворения  желаний обеих сторон!а о чем то высшем как продолжение отношений, их переход на более высокую ступень, на более доверительный уровень!я вот тут ни разу не поняла как в таком случае деформируется психология и искажается система ценностей???????????

Секс часто портит отношения между людьми, вбивает клин между друзьями
почитай Андре Моруа- правило золотого гвоздя, там очень интересно на счет друзей!!!!!!!!!

0

157

отвратителен с чисто естетической точки зрения??????????????
Sergey
кто тебе такое сказал?тебя обманули!

Отредактировано Лапотуля (2007-08-25 17:33:37)

0

158

Sergey Если бы небыло секса цивилизация давно прекратилабы своё существование .Тебе надо к врачу!

0

159

Sergey написал(а):

секс не так уж безвреден для здоровья, как это принято считать, и может стимулировать развитие ряда болезней (включая смертельные), притом не только инфенкционных; есть данные, свидетельствующие о негативном влиянии секса на продолжительность жизни. Такова чисто практическая сторона дела. Углубляя

Боже кто тебе это сказал??? Из-за отсутствия секса поверь,на много больше заболеваний !И каким образом по твоему люди должны размножаться?

Sergey написал(а):

Деформируется психология, искажается система ценностей.

Как раз таки деформируется психология из-за его отсутствия!

0

160

olga написал(а):

Боже кто тебе это сказал??? Из-за отсутствия секса поверь,на много больше заболеваний ! ... Как раз таки деформируется психология из-за его отсутствия!

Если можно, то ссылки в студию на конкретные медицинские исследование в этой области с этими выводами.

Да и вообще все доводы в пользу секса построены на нескольких некорректных приемах:

1) Недостоверные источники. "Иностранные специалисты установили", "греческие ученые доказали" и т.п. Не указываются ни фамилии этих ученых, ни названия научных учреждений, ни ссылки на публикации в научных журналах (как правило, не приводятся вообще никакие ссылки; судя по текстам этих статей, большинство из них являются просто пересказами друг друга).
2) Некорректная методика исследования. О методике исследования не говорится либо вообще ничего, либо для анализа выбраны нерепрезентативные группы. Скажем, слишком малочисленные, имеющие явные патологии (на этом, в частности, выстроены основы фрейдизма) или, наиболее частый случай, сравниваются сексофилы с сексофилами, а не с антисексуалами.
3) Выдача следствий за причины. Примыкает к предыдущему пункту: сравниваются несколько групп сексофилов, утверждается, что у тех, кто занимается сексом реже, больше проблем со здоровьем. Отсюда делается вывод, что второе - следствие первого. Однако на самом деле все обстоит наоборот - те, у кого хуже здоровье, реже занимаются сексом (но, тем не менее, делают это несколько раз в неделю, так что воздержанием, тем более добровольным, их образ жизни никак не назовешь). Или же говорится о разного рода психических проблемах (фрустрациях, депрессиях и т.п.), возникающих при вынужденном воздержании, и их исчезновении при занятиях сексом. Разумеется, наркоман под кайфом чувствует себя гораздо лучше наркомана в ломке. Вот только свидетельствует это не о пользе, а о вреде наркомании как таковой.
4) Выдача наркотических свойств секса за целительные. Примыкает к предыдущему пункту. Сюда же относятся утверждения, что секс может снимать физическую боль. Действительно, может - так же, как и морфий, вот только обезболивание - это снятие симптомов, а не лечение болезни. Кроме того, достаточно случаев, когда секс не снимает, а вызывает сильные посткоитальные боли (в частности, головные).
5) Некорректное сравнение с физкультурой. При физкультуре, если заниматься ей так, чтобы она приносила пользу, а не вред, нагрузки дозированные, контролируемые, плавно возрастающие. При сексе - скачкообразные, почти неуправляемые (чем сильнее возбуждение, т.е. чем "лучше", в представлении сексофилов, секс, тем опаснее картина, в первую очередь для сердечно-сосудистой системы, нагрузка на которую возрастает в разы).
6) Выдача ослабления вреда за причинение пользы. Сюда относятся утверждения типа "секс повышает иммунитет" и т.п. На самом деле секс, будучи разрушительным воздействием на организм, активизирует защитные механизмы, призванные уменьшить вред от этого воздействия. Вот только итоговый баланс даже в лучшем случае будет нулевым, а чаще отрицательным (т.е. вред уменьшится, но не до нуля). Аргументы этой группы подобны тезису "Удар грязной заточкой очень полезен. Усиливается приток крови к пораженному месту, активизируетя иммунная система. За счет потери крови снижается давление и активизируется кроветворная функция. Повышение температуры в пораженной области попутно способствует гибели микробов..."
7) Акцентирование на факторах, не являющихся специфическими для секса. "Хорошее настроение полезно для здоровья, секс улучшает настроение -> секс полезен для здоровья". Очевидно, что подобная "логика" применима для любого наркотика, а для улучшения настроения имеется масса куда более надежных и безопасных способов. Особо замечателен в этом ряду тезис "полезен не всякий секс, а только с любимым человеком". Т.е. открыто при знается, что в сексе самом по себе никакой пользы нет, а все дело в эмоциональном настрое. Этот тезис совершенно аналогичен утверждению "полезно не всякое сумасшествие, а только мания величия (ведь ощущать себя великим приятно)." Или же, говоря о пользе секса, на самом деле имеют в виду пользу массажа.
8) Подмена пользы для здоровья пользой для секса. Действительно, чтобы мужчине сохранять потенцию и в пожилом возрасте, он должен заниматься сексом регулярно - вот только ни для чего, кроме самого секса, это не нужно. Это аналогично тезису "чесотка очень полезна - ведь, чем больше чешешь, тем больше хочется".

leonid написал(а):

Если бы небыло секса цивилизация давно прекратилабы своё существование .Тебе надо к врачу!

Если бы размножение было просто расплатой за удовольствие от совокупления, человечество бы вымерло сразу после массового распространения противозачаточных средств... но во-первых проблемма не в сексе как в природном явлении, а в воздействии социума. Природа лишь предоставляет возможность для секса, но не заставляет им заниматься. Вообще, чем выше уровень развития вида, тем ниже у него роль инстинктов и тем более они замещаются приобретенными навыками. Так что даже без медицинских методик, на одном лишь психическом уровне, секс вполне можно ликвидировать.
А на счёт похода к врачу, то стоит отметить то, что одна из важнейших задач науки - совершенствование человеческого организма. В результате со временем появятся и медицинские способы ликвидации секса и влечения без вреда для здоровья. Уже сейчас существует немало людей, никогда не испытывавших желания заниматься сексом и при этом вполне здоровых и способных к продолжению рода, нужно просто скопировать этот механизм.

olga написал(а):

И каким образом по твоему люди должны размножаться?

Да и где в моих словах было сказано о том, что я против естественного размножения, что вы все к этому так придрались???
Но если даже и учесть, что лично для себя не все люди считают приемлемым даже такой секс, то существуют и получают все более широкое распространение методики искусственного оплодотворения. В перспективе это позволит обеспечить генетический контроль, подбор оптимальных генных комбинаций, а в дальнейшем и улучшения методами генной инженерии, что не только полезно, но и необходимо в условиях прекращения естественного отбора.

Лапотуля написал(а):

отвратителен с чисто естетической точки зрения??????????????
кто тебе такое сказал?тебя обманули!

Во-первых, эстетическая отвратительность секса - лишь самый последний из аргументов. Во-вторых, углубляясь в понятия эстетики, можно смело сказать, что в основе своей эстетика не столь уж и субъективна. Исходно представление об эстетичном и красивом связано с тем, что полезно, а об отвратительном - с тем, что вредно, опасно, неприятно и т.п. Однако культурные искажения и далеко уводящие ассоциативные цепочки способны радикально изменить эстетические представления как личности, так и социума в целом, извращая их нередко до полной противоположности. Тем не менее, в глубине души отвратительность секса сознают практически все, в том числе и те, кто активно им занимается и не собирается бросать. Просто похоть пересиливает в них отвращение, и они перестают замечать его на сознательном уровне. Однако стоит убрать фактор похоти - и все становится на свои места. Так, большинство находит отвратительным зрелище совокупляющихся людей, если ни один из участников не является ни в какой мере сексуально привлекательным для наблюдателя (например, половой акт между геями с точки зрения гетеросексуала - притом, что просто вид голого мужчины у того же наблюдателя отвращения не вызывает, т.е. отвратительным является именно сам половой акт). Да и странно было бы, если бы секс не вызывал отвращения - при том, что отвратительны все его компоненты, которые ассоциируются либо с болезнью и безумием (стоны, конвульсии, гримасы, потеря контроля над собой), либо с тяжелой физической работой и дракой (пот, тисканье друг друга, щипки, укусы), либо с фекалиями (активная роль выделительных органов).

P/S/ Да и зачем мне нужно, что бы кто-то что-то мне говорил? У меня нет своей головы или элементарной логики? Или я должен быть как и все - тотальным шаблоном?

0

161

Sergey
ой-ой-ой!

0

162

Лапотуля написал(а):

ой-ой-ой!

это вся информативность и аргументированность твоего поста?   :/

P/S/ или на дальнейшее продолжение разговора не хватает разума?

Отредактировано Sergey (2007-08-25 23:48:51)

0

163

Sergey
каждый имеет право на свое мнение!твое такое!я сним не согласна!но я со многим не согласна!а оспаривать что то и  доказывать тебе свою правоту- скучно!да и ты не поймешь!все равно ты останешься при своем. а я при своем!не вижу смысла!
з.ы. А вот про разум!ты умным себя считаешь?как я понимаю!ворт с этим тож не согласна!за красивыми ТВОИМИ словами вижу все го лишь ничтожность ТВОЕЙ МЫСЛИ!!!!!!да и вообще умные мужчины женщинам такого не говорят!какими бы умными они ни были!!!!!!!

Отредактировано Лапотуля (2007-08-25 23:53:20)

0

164

Sergey Ты так тут всё красиво написал ,научные слова ,доводы и т.д. Твоё мнение -пусть будет таким ,каким ты его воспринимаеш !Это хорошо что оно у тебя есть . Из всего вышесказанного я понял что ты лично сексом не занимаешся .!? Из-за убеждений или у тебя проблема с девчёнками ?Если по убеждению -твоё дело ,если проблемы с противоположным полом - поможем .(не так страшен чёрт как его малюют).И согласись что не занятие сексом- это отход от нормы .Секс неотемлемая часть взаимоотношений в семье .Секс -это продолжение рода ...Секс -это классная вещь .Попробуй Серёжа тебе понравитса .И ни какие мы не сексуальные наркоматы ,не сексофилы  просто нам это нравится ...!И дети (ты один из них)тоже порождение секса ...

0

165

[b]Sergey[b]напоминаешь ты мне старого монаха,который из-за многолетней выдержки думает совсем иначе)

Отредактировано Veipan (2007-08-26 01:53:21)

0

166

leonid написал(а):

Вобще моё мнение ,что не мы выбираем а нас выбирают.!

если не вы выбираете, а мы - то почему большинство мужчин считает что инициативу должны проявить именно они?

0

167

X--GIRL Инициативу то проявлять должны может быть и мы  а вот выбираете вы !

0

168

Sergey
Люди рождаются от любви, а любовь это и есть секс. Только есть духовная и физическая любовь. духовная то понятно, а вот что делать с физической? Духоная не может без физической и долго на одном Святом Духе ты не протянешь. По-моему у тебя какие-то комплексы. Всем нравится,а тебе почему-то нет? Интересно какая же девушка с тобой будет встречаться с такими раскладами наверное только фригидная да и то наврядле, ведь такие болезни тоже лечаться и лечаться сексом при определенной методике. А может ты не интересуешься девушками?

0

169

leonid
а смысл ? Вот я за пернем бегала за одним 2 года и проявляла иницитиву, а он нет. тогда как же я найду свою любовь, буду сидеть и ждать пока проявите вы инициативу?

0

170

X--GIRL написал(а):

каждый имеет право на свое мнение!твое такое!я сним не согласна!но я со многим не согласна!а оспаривать что то и  доказывать тебе свою правоту- скучно!да и ты не поймешь!все равно ты останешься при своем. а я при своем!не вижу смысла!

а какой в таком случае вообще смысл общения? или лучше здесь (на форуме) заниматся лишь пустой никому нинужной болтовнёй? а ведь собственно это и наблюдается при даже беглом просмотре форума: нет конекретных обсуждений тем, есть в большей степени лишь флуд (Флуд — пустословие, сообщения на форумах и чатах, занимающие большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.)
P/S/ А ведь общение в первую очередь это передача информации...

Лапотуля написал(а):

з.ы. А вот про разум!ты умным себя считаешь?как я понимаю!ворт с этим тож не согласна!за красивыми ТВОИМИ словами вижу все го лишь ничтожность ТВОЕЙ МЫСЛИ!!!!!!да и вообще умные мужчины женщинам такого не говорят!какими бы умными они ни были!!!!!!!

в чём кроется ничтожность моей мысли?, хотелось бы услышать действительно развёрную конструктивную критику, а не просто в стиле "ой-ой-ой"
P/S/ И с чего ты взяла что я считаю себя умным? Где я это написал или в чём косвенно выразил?

leonid написал(а):

И согласись что не занятие сексом- это отход от нормы .

Естественность еще не значит хорошо. Болезни и смерть - это тоже естественно. Естественный образ жизни - это образ жизни обезьян и других животных, а цивилизация как раз совершенно неестественна. Секс резко отличается от остальных физиологических потребностей тем, что он не только не нужен для выживания особи (а только вида в целом), но и, в случае homo sapiens, чрезвычайно, как минимум на 2 порядка, превосходит необходимый для воспроизводства вида уровень. У животных существуют краткие брачные периоды, во время которых они делаются "безумными" (например тот же "мартовский кот" и пр.), у человека же это безумие продолжается практически всю сознательную жизнь! Чем выше уровень развития вида, тем меньше смертность среди взрослых особей и особенно детенышей; следовательно, тем меньше потребность в воспроизводстве, а значит, и в сексе. Разумному существу достаточно всего нескольких спариваний за всю жизнь. У человека этот принцип нарушен; это уродство, болезнь homo sapiens как вида. Совокупляться без цели оплодотворения - такая же отвратительная нелепость, как есть, тут же выблевывая непереваренную пищу; это возможно в случае тяжелой болезни, но никак не может считаться нормой. Более того, имеются веские основания считать, что "естественность" секса сильно преувеличена - он в куда большей мере социальный стереотип, результат воспитания, нежели биологическая данность.
Да что такое норма? Ведь норма не определяется большинством. Норма - это не "как все", а "как должно быть", "как оптимально". В психбольнице нормальные врачи, а не пациенты, хотя последних большинство. Тоталитарные режимы не были нормой, хотя поддерживались большинством населения. Можно конечно привести и удругие примеры отождествляя понятия "нормальный" и "обычный". Но такое понятие нормы становится не оценочной, а чисто статистической категорией.
Кстати, большинство это тоже не такое абсолютное, как оно само считает.
P/S/ А может ещё и курить начать, ведь это же норма в обществе - курение... к тому же все мы умеем вдыхать от природы, так почему бы не вдыхать и дым каждый день? (пример, отображающий ту же самую аналогию с сексом).

leonid написал(а):

Из всего вышесказанного я понял что ты лично сексом не занимаешся .!? Из-за убеждений или у тебя проблема с девчёнками ?Если по убеждению -твоё дело ,если проблемы с противоположным полом - поможем .(не так страшен чёрт как его малюют).И согласись что не занятие сексом- это отход от нормы .Секс неотемлемая часть взаимоотношений в семье .Секс -это продолжение рода ...Секс -это классная вещь .Попробуй Серёжа тебе понравитса .И ни какие мы не сексуальные наркоматы ,не сексофилы  просто нам это нравится ...!

Почему я стал на такую позицию? Хорошо, отвечу. Всё развивалось и менялось путем наблюдений над окружающим миром и размышлений. А вовсе не в результате каких-то психических травм на сексуальной почве, которые почему-то всё время пытаетесь привязать. И физиология у меня самая обычная. В свое время пришлось преодолевать сексуальное влечение и вполне успешно. Так что в моём случае это не проблемма, а именно убеждение ;)
И ещё раз подчеркну, что я не разу не сказал что я против секса, как средства размножения, а вы мне всё время хотите сказать откуда будут браться дети и как же семья если не заниматся сексом. (опять конкретизировать не стану, ибо итак всё написано на эту тему моим постом выше)
Но вернёмся к разговору о "классности" и "полезности" секса. Твоё рассуждение аналогично утверждению "ты не можешь оценить прелесть героина, потому что сам на него не подсел!" или "ты не видишь красных крокодилов только потому, что сам не сумасшедший"... Если признать достоинства некоего явления можно лишь в состоянии помраченного сознания, это лучшее доказательство, что реальных, неиллюзорных достоинств у этого явления нет. 
P/S/ Для того, чтобы осуждать наркоманию, не обязательно самому побывать наркоманом.

X--GIRL написал(а):

Люди рождаются от любви, а любовь это и есть секс. Только есть духовная и физическая любовь. духовная то понятно, а вот что делать с физической? Духоная не может без физической и долго на одном Святом Духе ты не протянешь. По-моему у тебя какие-то комплексы. Всем нравится,а тебе почему-то нет? Интересно какая же девушка с тобой будет встречаться с такими раскладами наверное только фригидная да и то наврядле, ведь такие болезни тоже лечаться и лечаться сексом при определенной методике. А может ты не интересуешься девушками?

уже надоело комментировать посты и отвечать на них, посему отвечу кратко: любовь - это не есть секс. Любовь - это духовное понятие, состояние души, а секс - физиологическое, это болезнь, сочетающая черты наркомании и паранойи, и ее надо лечить, как всякую социально опасную болезнь.
Есть немало случаев когда люди живут и прекрасно любят друг друга до конца своих дней и вообще не занимаются сексом. Необходимость секса вы сами подсознательно навязываете себе.
На счёт комплексов я написал выше, у меня в этом плане их нет.
Касательно понятия "что если всем нравится, то должно нравится и мне" я так же написал выше.
Про "лечение секса" я так же писал постом выше.
И на счёт интереса к девушкам, то позникает напутственный вопрос - а что интересоватся надо обязательно ради секса или всё должно быть сведено обязательно к нему?

Отредактировано Sergey (2007-08-26 09:23:02)

0

171

Sergey
а разве не считаешь?есть ли люди чье мнение для тебя авторитетно??-сомневаюсь!))и рассказывать здесь что такое флуд не надо!- этим ты еще раз пытаешься подчеркнуть свое превосходство!???????????
а иногда знаешь словами типа ой-ой-ой можно выразить несколько больше чем всеми твоими излюбленными терминами!почему?- потому что они выражают эмоции, а не конструктивный взгяд!((просто пойми что терминология эт не для общения!не путай места где и что нужно употреблять!а читать такие сообщения просто напросто скучно!

тебе не нравится общение на форуме?-я знаю хороший выход!))подсказать????????

Отредактировано Лапотуля (2007-08-26 09:49:56)

0

172

Лапотуля написал(а):

а разве не считаешь?есть ли люди чье мнение для тебя авторитетно??-сомневаюсь!))

представляешь, но есть такие люди... "неужели? да?"  :lol:

Лапотуля написал(а):

и рассказывать здесь что такое флуд не надо!- этим ты еще раз пытаешься подчеркнуть свое превосходство!???????????

в чём превосходство? в том, что я говорю конкретно и по делу, а не просто так болтаю языком. Кстати когда человеку нечего сказать и он в ответ начинает переходить или на личности или съезжать с темы или вообще говорить чёрт знает что, но главное чтото да сказать, тем самымм он и пытается показать своё превосходство, но не своими возможностями, а наоборот НЕвозможностями.

Лапотуля написал(а):

а иногда знаешь словами типа ой-ой-ой можно выразить несколько больше чем всеми твоими излюбленными терминами!почему?- потому что они выражают эмоции, а не конструктивный взгяд!((просто пойми что терминология эт не для общения!не путай места где и что нужно употреблять!а читать такие сообщения просто напросто скучно!

знаешь, можно всё время жить по принципу "гы-гы-га-га", а можно думать всегда головой. Что лучше я думаю говорить не стоит... я предпочитаю думать и конкретно... и этим я не показываю то что я умный, этм я показываю свой образ мышления ;)

Лапотуля написал(а):

тебе не нравится общение на форуме?-я знаю хороший выход!))подсказать????????

я тоже знаю хороший, но так же как и ты промолчу :)

0

173

Sergey
знаешь хороший?-так действуй!))

0

174

Во грузит ! Серый ты конечно хорошо подкован в этом вопросе и видно перелопатил горы летературы ,долго думал над этим вопросом ,чтобы отстаивать свою точку зрения  и нам неподготовленным с тобой ,пока ,тягатся трудно .(согласись) Мы не задумывались над этим вопросом а просто им занимались .Ну ничего ,подкуёмся ,прочитаем ,перелопатим ,обдумаем ,запасёмся контр аргументами и вот тогда мы на равных .

0

175

SergeyЯ считаю, что это просто голая теория, и к сожалению или к счастью, таких как вы единицы, хотя я впервые встречаюсь с такими людьми.Про исскуственное оплодотворение, генетику прочитала в Ваших сообщениях, и хочу сказать что это не каждому доступно, и если бы было все так просто- это дорогостоящие процедуры, так же Вы написали что Вы занимаетесь сексом только с целью размножения, и наклевывается следующий вопрос, А что делать бесплодным женщинам-ведь бесполезно занятие сексом не правда ли? остается один выход суррогатная мать, а каким образом это произойдет? ведь мужчина должен ее оплодотворить.Ну конечно можно удочерить, усыновить, но ведь хочеться своего, как при таком раскладе быть?

0

176

X--GIRL Вот ты бегала 2 года и нулевой результат.Повезло тебе .Ты только представь что у тебя всё получилось .Ты его любила а он ,судя по всему ,нет .Вот вы поженились !!! Ты его любиш а он нет .Ты ещё не понимаеш что это такое .Но приятного мало .Уж лучше ,для тебя ,чтобы он тебя любил а ты нет !(идеальный вариант мы пока отбросим -обоюдная любовь). Да и не спиши ты с выбором ,в девках такая как ты незасидится ,всё прийдёт со временем .Это очень серьёзное решение ,и если ошибёшся то тебе прийдётся с этой ошибкой жить ,может быть не всю жизнь  ,но долго .и потом будеш жалеть .!
  А кто за тобой ухлёстывает (на которых ты необращаеш внимание)???

0

177

Sergey
Ты почаще на улицу выходи, хоть изредка вылазь из-за компа.
Выйди куда нибудь, выпей пивка. Может попустит, но очень сомневаюсь.

leonid написал(а):

Тебе надо к врачу!

Я не согласен, тут по моему клиника уже полная, тут как Остап Бендер рекомендовал:
-Киса вам пора лечиться электричеством!!!
И то наверное врядли...

+1

178

Srg написал(а):

Ты почаще на улицу выходи, хоть изредка вылазь из-за компа.
Выйди куда нибудь, выпей пивка. Может попустит, но очень сомневаюсь.
Я не согласен, тут по моему клиника уже полная, тут как Остап Бендер рекомендовал:
-Киса вам пора лечиться электричеством!!!
И то наверное врядли...

Какие же вы странные и в тоже время абсолютно предсказуемые... если человек не такой как все, значит ему уже светит полная клиника... мда... погрязли поуши в шаблонах и не хотите даже хоть как-то по сторонам смотреть и искать чт-ото новое, смотреть на что-то привычное и "нормальное" по новому, видеть в нём то, чего никогда не видели раньше... %)
P/S/ Ну и что бы развеять твои Srg сомнения на счёт моего времяпровождения, то скажу что я за компом провожу отсилы 10 часов в сутки, и те на работе в большей степени. И как ты мне тут пытаешься советовать гулять и пить пивка, то делаю ежедневно и с удовольствием, так что может всё таки проблемма не в этом? ;)
P/S/S/ И как говорил один известный философ:
"Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть "

0

179

Sergey написал(а):

гулять и пить пивка, то делаю ежедневно и с удовольствием, так что может всё таки проблемма не в этом?

Та да, проблема тут закопана глубоко.
С тобой спорить не буду, потому что на полный бред отвечать не привык, да и не стоит тебя переубеждать ни в чем.
Это сродни тому, что гомику объяснить про любовь к девушке.
Но пусть даже я намного меньше проживу по причине регулярных занятий сексом, но мне это нравиться и я буду этим заниматься, чего и другим желаю.
Нафига себя лишать удовольствия.
А ты все таки сходи к врачу...

0

180

кстати недавно читала статью"как влияет секс на организм человека", американские ученые выявили парадокс, при регулярном занятии сексом повышается умственная способность, конечно люди не становятся гениями,ну тем не меннее, ученые не врут!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов