Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов


Взаимоотношение двух полов

Сообщений 121 страница 150 из 345

121

olga написал(а):

и как мы назовем наше общество!а то у меня с фантазией не очень!

ЧП "Противоприметники", или ООО "Приметы-впечку"

0

122

Polosatiy написал(а):

ООО "Приметы-впечку"

ТОЧНО, и заставку такую возьмем!!!

0

123

olga написал(а):

ТОЧНО, и заставку такую возьмем!!!

все. решено единогластно! Когда открытие будем делать?

0

124

Polosatiy написал(а):

Когда открытие будем делать?

да, хоть сегодня

0

125

...--

0

126

olga
у меня тоже такое есть

0

127

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕКСУ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?--

0

128

olga написал(а):

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕКСУ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?

ух. какую тему затронули!!!!! существует два типа мужчин относительно цели их прихода на первое свидание: 1) те, кто заранее настроен только лишь на секс; 2) те, кто конечно не против секса на первом свидании, но в то же время девушка ему интересна и он не отрицает того, что, возможно, что-то и получится, перерастёт в большее.

0

129

Polosatiy
короче и в первом и во втором случае мужчины надеются на секс?

0

130

olga написал(а):

ну типа того, но не всегда так

0

131

у меня пару знакомых хороших есть...ни один из них конечно же от секса на первом свидании не отказываются...но но дальнейший интерес к девушке улитучивается...почему то....

0

132

olga
афигенные кеды на картинке!))

0

133

Алёнка написал(а):

улитучивается...почему то....

даааааааа,у меня тоже друг есть, он девушек меняет как перчатки, и говорит что они ему безумно нравятся, но каждая по своему, я не понимаю либо он не встретил свою любовь, либо она ему вообще не нужна, либо он до такой степени не уважает девушек?

0

134

Veipan
да!эт все так!но зачем же женится после трех месяцев общения или встречь!????????????пожили вместе, привыкли, увидели себя и любимого человека в быту а потом уже поженились!ведь так же лучше нежели поженились пожыли три месяца и разбежались!только волокита бумажная!

Отредактировано Лапотуля (2007-08-22 23:38:33)

0

135

Лапотуля написал(а):

только волокита бумажная!

и проблемы лишние-например раздел имущества!

0

136

olga
ага!за три месяца накопленного!лучше сначала пожыть в гражданском браке а потом соблюсти все традиции и маму папу порадовать своим платьюшком!))

0

137

Не ложитесь девушки в постель при первом свтдании .У парней создаётса впечатление что это вы делаете всегда и легкодоступны ,ненадёжны ,ветренны   .... вобщем предназначены только для развлечения но серьёзных отношений с ними ,как правило ,не заводят .
  И замуж в ЗАГС а тем более под венец сразу неидите .Первое впечатление обманчево .Да и сначала не разглядиш что там внутри ,а когда разглядиш бывает что уже поздно и жизнь превращается в прозябание.
   Правда какую цэль вы преследуете ? Найти половинку  или поправить своё материальное положение ?Если второе то тут все средства хороши!

0

138

leonid написал(а):

Не ложитесь девушки в постель при первом свтдании .У парней создаётса впечатление что это вы делаете всегда и легкодоступны ,ненадёжны ,ветренны

самые точные слова!!!!!! Леонид держи плюса +

0

139

Лапотуля написал(а):

да!эт все так!но зачем же женится после трех месяцев общения или встречь!????????????пожили вместе, привыкли, увидели себя и любимого человека в быту а потом уже поженились!ведь так же лучше нежели поженились пожыли три месяца и разбежались!только волокита бумажная!

никто не говорит о скором браке..скорый брак--это скорее всего проявление ветренности и легкомыслия,вот почему они так быстро заканчиваются...

0

140

Veipan
хотя........всякое бывает! можно после 2 недель знакомства поженится и жить счастливо всю жизнь!)))но я бы так не сдеал!

0

141

а помоему парням секса всегда мало, поэтому одних девушек они любят, а с другими спят. вот так. а тут уже как кто себя проявит. я считаю что с браком можно и подождать, достаточно пожить с человеком некоторое время что бы его узнать, а то и годы пожить надо!.. А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАНИМ БРАКАМ, НАПРИМЕР, СРАЗУ ПОСЛЕ ШКОЛЫ? что из этого может получится и может ли это быть до конца жизни - навсегда?

0

142

X--GIRL написал(а):

А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАНИМ БРАКАМ

помоему этот вопрос поднимался уже...

0

143

olga написал(а):

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕКСУ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?--

[ЦЕНЗУРА]*дунство...  :/
P.S. тот момент, где одним словом (матом) можно передать всю полноту картины

Polosatiy написал(а):

существует два типа мужчин относительно цели их прихода на первое свидание: 1) те, кто заранее настроен только лишь на секс; 2) те, кто конечно не против секса на первом свидании, но в то же время девушка ему интересна и он не отрицает того, что, возможно, что-то и получится, перерастёт в большее.

вообще-то 3 типа существует, правда третий - занесён в красную книгу, бо данный вид почти вымер :( ... 3)те, кто воробще не встречается ради секса и против него даже в будущем при самых хороших возможных раскладах, ибо ему интересен лишь человек да и только ;)

leonid написал(а):

Не ложитесь девушки в постель при первом свтдании .У парней создаётса впечатление что это вы делаете всегда и легкодоступны ,ненадёжны ,ветренны   .... вобщем предназначены только для развлечения но серьёзных отношений с ними ,как правило ,не заводят .
И замуж в ЗАГС а тем более под венец сразу неидите .Первое впечатление обманчево .Да и сначала не разглядиш что там внутри ,а когда разглядиш бывает что уже поздно и жизнь превращается в прозябание.
Правда какую цэль вы преследуете ? Найти половинку  или поправить своё материальное положение ?Если второе то тут все средства хороши!

Полностью поддерживаю трезвость мысли!

X--GIRL написал(а):

а помоему парням секса всегда мало, поэтому одних девушек они любят, а с другими спят. вот так. а тут уже как кто себя проявит. я считаю что с браком можно и подождать, достаточно пожить с человеком некоторое время что бы его узнать, а то и годы пожить надо!

и с тобой согласен на все 100% ;)

0

144

X--GIRL написал(а):

а помоему парням секса всегда мало, поэтому одних девушек они любят, а с другими спят.

полностью согласна

0

145

X--GIRL
да, это тема уже поднималась раннее,у меня подруга, вышла замуж сразу после школьного выпускного, они четвертый год вместе- и никогда не слышала от них упреков, жалоб, ссор на друг друга, наверное раз на раз не приходиться, ну, я вообще против ранних браков, изначально должен быть гражданский брак, а потом все остальное!Меня еще затронула тема, почему мужчины предпочитаю брать в жены, или жить в гражданском браке с девушкой уже имеющей детей, или не все предпочитают? просто многие из моих друзей в Днепрорудном, от кого я вообще не ожидала живут с девушками и их детьми, Вы таким образом хотите избежать какой-то ответственности?

Отредактировано olga (2007-08-24 16:31:43)

0

146

olgaНе берут женщин с детьми ,а женщины берут мужчин ...Просто эти женщины более опытные ,она понимает что с ребёнком выйти замуж повторно проблематично (первый раз обожглась ,принц оказался не совсем порядочный ) окрутила парня и в загс .Вобще моё мнение ,что не мы выбираем а нас выбирают.!
  У девчёнок молоденьких ещё ветер в голове ,а у неё есть цэль -обеспечить отцом её ребёнка .Как правило эти браки счастливые ,так как женщина уступает первенство в семье мужчине ,а как добится своего она знает ...Как говорят мужчина голова, а женщина шея ,куда шея повернётся туда и голова глядит .

0

147

leonid
такие женщины заслуживают уважения!и мужчин счастливыми делают и сами не в обиде и детки с папами ростут!))

0

148

leonid
безусловно согласна, ну в моем случае мальчику 19 лет-в голове пустота, че с него взять та? не ужели такой сможет воспитать ребенка? разве что женщина всему научит и обучит

0

149

Прочитал неплохую статейку по этому поводу :Пожелаю вновь и вновь вам совет да любовь!
  Хочу дать напутствия молодым(и не только )женам,как сохранить мир ,спокойствие в семье и стать счастливыми в браке .
  Безоблачного счастья не бывает .В любой семье возникают ссоры.
Но надо находить повод быстрее помириться -дуться неделями вредно для здоровья ,а для счастья тем более .А когда у вас просят прощения ,прощайте без шантажа и условий -гордым счастья не видать .
   Не заводите скандалов с руганью и дракой:во-первых,муж может оказаться сильнее ,а во -вторых ,вы некрасивы в это время .И вообще ,не доводите его до такого состояния ,чтобы он мог вас ударить .Ударит раз ,скорее всего ,-будет бить .
  Не унижайте мужа при людях ,при детях -никогда .Невозможно стать лучше ,если тебя всё время тычут носом в грязь .

0

150

Продолжаю:
  Не рассказывайте всем ,какой у вас плохой муж ,-скорее всего ,вас не пожалеют ,а подумают ,что вы не очень хорошая жена .
  Перед праздниками не портите мужу настроение словами :"Ну вот ,опять напьёшся ". Во -первых ,вы его уже обидели ,а во-вторых ,запрограммировали ,и надо ожидать ,что он обязательно напьётся .
  К мужу надо относиться ,как и ко всем членам семьи ,с уважением ,видеть в нем мужа ,отца ,хозяина ,а не воспринимать его как бесплатного работника .
  Ведите себя так ,чтобы не вызывать у мужа чувство ревности ,комплекса неполноценности ,чувства вины или злости .У несчастного мужа не может быть счастливой жены .
  Не обвиняйте во всём своего мужа -это говорит о вашей незрелости ,о том ,что вы не состоялись как жена .Либо вы неправильно выбрали мужа ,либо не сумели построить с ним отношения .А значит сами виноваты.
  Я уверена (статью писала женщина ), что не всем женщинам понравятся мои советы .Но я думаю :тем ,у кого нет душевной чуткости ,тепла и такта ,тем ,кто не хочет трудится над своей душой ,не может не простить ,ни понять ,вообще незачем выходить замуж .Живите и наслаждайтесь одни .Только не делайте несчастным своего мужа -вам от этого лучше не станет .
                                                              Чурикова Д

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов