Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов


Взаимоотношение двух полов

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

X--GIRL написал(а):

А чего вы решили венчаться?

а мы неизлечимые романтики...
хоть и влюбились не с первого взгляда....и не со второго...и даже не с третьего,но остаток жизни (довольно длинный) решили провести вместе..

olga написал(а):

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ВЫСКАЗЫВАНИЕМ: СТЕРПЕТЬСЯ-С ЛЮБИТЬСЯ?

НЕТ!!!

0

92

Это конечно, не я выхожу замуж, но моя подруга 3года назад в Днепрорудном!--

0

93

Хочу спросить, т.к я на свадьбах была всего два раза в своей жизни, и не попадала на второй день свадьбы, по некоторым обстоятельствам, мне не понятно почему именно вот таким образом отмечают второй день свадьбы,как у нас в Днепрорудном, а именно переодеваются и идут по рынку-че за традиция такая и кто ее придумал, в Киева че-то сомневаюсь что так люди ходят, откуда это все пошло, может кто знает?

0

94

olga
Вот сама этому и удивляюсь! Вот пошли бы все на следуюший день в пейнтбол гонять, вот это было бы весело, а что толку ходить по рынку и че-то собирать? :/

0

95

X--GIRL написал(а):

на следуюший день в пейнтбол гонять, вот это было бы весело,

на самом деле, было бы хотябы оригинально!

0

96

olga
да или например в Кирриловку съездить или в Бердянск в Аквапарк. а то по рынку ходить.........у меня знакомая на рынке, так она говорит как-только свадьба все в основном сматывают удочки - не любят их!

0

97

у меня с головы вылетело ,мне как раз кто-то рассказывал по этому поводу.... это какае-то традиция ,которая существует везде,вот выполняют или нет её--другой вопрос ,а вот что к чему никак не могу вспомнить(((((((((((((((((((((((((((

0

98

Veipan
вспоминай пожалуйста!Мне никто не может дать ответ по поводу этой традиции!

0

99

olga
эта традиция пошла с сел. так делали в селах. на другой день ходили в гости, но что бы на рынок? это впервые слышу. про переодевания слышала, но вот про походы по рынкам?

0

100

свадьбы фтопку, это однин из самых тупых общественных устоев. Типа если полюбил и живёшь вместе так живи вместе. И нахрена спрашиваеться??? Если ты и так любишь нафига тебе ещё женитьба и печать в пасспорте? Что это даст кардинально нового и необходимого для совместной жизни??? А так живи вместе пока любишь, а если уж и разлюбил то спокойно и мирно разошелся...
В общем респект всем, кто живёт долго и счастливо вместе и... живёт гражданским браком! Это есть тру.

0

101

Sergey
ВООБЩЕ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬю!как я уже говорила штамп в паспорте ответственности и любви отношениям не придаст!но а что делать когда дети появляются и т.д.????????!тут тож есть свои минусы!просто думаю что просто вместе можно жить, до тех пор пока люди не поувствуют, что вот пора , что для них это необходимо и нужно!

0

102

Sergey написал(а):

если уж и разлюбил то спокойно и мирно разошелся...

даже те кто живут в гражданском браке..редко расходятся спокойно и мирно..

0

103

авот я на свадьбе в Днепрорудном у своего дружбана, я бояриным был :D

0

104

Polosatiy написал(а):

авот я на свадьбе в Днепрорудном у своего дружбана, я бояриным был

Это что Столповский Сашка? Это ж мой одноклассник! Ну надо же как мир тесен :D !

0

105

Izayra написал(а):

Это что Столповский Сашка?

дааааа, вчера годовщина свадьбы была, взяли коньячка ,вина и посидели за просмотром свадьбы! :)

0

106

Polosatiy написал(а):

дааааа, вчера годовщина свадьбы была, взяли коньячка ,вина и посидели за просмотром свадьбы

Ну передавай привет от одноклассниц (те, что перешли к ним в класс из школы №2), и поздравь с годовщиной!!!!!!!!!!! Молодец какой!!!!!!!!!!!!!
Значит говоришь хорошо посидели!

0

107

Izayra написал(а):

Ну передавай привет от одноклассниц (те, что перешли к ним в класс из школы №2), и поздравь с годовщиной!!!!!!!!!!! Молодец какой!!!!!!!!!!!!!
Значит говоришь хорошо посидели!

окей!!! передам аот кого именно , ну хоть имена???

0

108

Polosatiy написал(а):

окей!!! передам аот кого именно , ну хоть имена???

Передай от Оксаны Б....если вспомнит конечно!!!!!!!!!! ;)

0

109

Polosatiy
А чем хоть Сашка сейчас занимается, где обитает, детки уже  есть?

0

110

Izayra написал(а):

А чем хоть Сашка сейчас занимается, где обитает, детки уже  есть?

деток нет пока, ждет пока жена доучится, рабюотает в Зп, нормально та живут мирненько!

0

111

Polosatiy
а ты случайно не в курсе о этой Днепрорудненской традиции(второй день свадьбы)?

0

112

Sergey написал(а):

свадьбы фтопку, это однин из самых тупых общественных устоев. Типа если полюбил и живёшь вместе так живи вместе. И нахрена спрашиваеться??? Если ты и так любишь нафига тебе ещё женитьба и печать в пасспорте? Что это даст кардинально нового и необходимого для совместной жизни??? А так живи вместе пока любишь, а если уж и разлюбил то спокойно и мирно разошелся...
В общем респект всем, кто живёт долго и счастливо вместе и... живёт гражданским браком! Это есть тру.

ТЫ не забывай в каком мы веке живём!!Сейчас везде и повсюду нужна юридическая поддержка..в данном случае в первую очередь для защиты молодожёнов. И с юридическим оформлением брака автоматически упрощаются многие деловые операции. А если оформления брака нет,то этот человек юридически считается совершенно чужим
А если смотреть с другой стороны--- это давняя традиция человечества,которая подчёркивает  всю важность брака. Это праздник и память ,как для молодых, так и для родственников

Отредактировано Veipan (2007-08-20 15:33:05)

0

113

я тоже один раз была в роли невесты-на карнавале-очень-очень тяжело!--

0

114

olga написал(а):

а ты случайно не в курсе о этой Днепрорудненской традиции(второй день свадьбы)?

ты имеешь ввиду переодивание в цыганей и идти на рынок??? если об этом-то я не вкурсе кто вообще это выдумал и зачем?

0

115

Polosatiy
да, именно это я и пытаюсь узнать,и еще хотела вот спросить-у девушек куча всяких пред свадебных и свадебных примет (нельзя брать платье на прокат, нельзя чужое мерять, обязательно свадебное платье одевать через голову),а у мужчин есть какие-нибудь приметы?

0

116

olga написал(а):

а у мужчин есть какие-нибудь приметы?

да есть одна, перед свкадьбой обязательно нада грамм 200 навернуть, ато не тот эфект будет :D  шучу шучу... я не знаю, я в приметы не верю-это все предрассудки и чепуха

0

117

Polosatiy
да, я тоже не верю в приметы, приметы хорошими не бывают, одни плохие!

0

118

olga написал(а):

да, я тоже не верю в приметы, приметы хорошими не бывают, одни плохие!

Все! Решено! открываем общество против примет! :D

0

119

Polosatiy
и как мы назовем наше общество!а то у меня с фантазией не очень!

0

120

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗНАКОМСТВУ ПО ИНТЕРНЕТУ?ЭТО ПРОСТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов