Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов


Взаимоотношение двух полов

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

Polosatiy написал(а):

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАННИМ БРАКАМ

что именно имеется в виду?..брак по молодости-дурости...или же брак после относительно недавнего знакомства?

0

62

все проходит..уверена что и это прошло!Polosatiy

0

63

Алёнка написал(а):

что именно имеется в виду?..брак по молодости-дурости...или же брак после относительно недавнего знакомства?

я имею ввиду по молодости - дурости

0

64

ладно...20 это думаю всё же молодость-дурость....
но почти уже 2 года..и да будет так у всех!...а ещё мы Венчались...(эт наверное уже ВООООБЩЕ перебор?)
и всё,я так считаю,зависит от ОБОХ..
где то уступить,промолчать...а где то и наобарот

я знаю и таких которые чуть ли не по 8-10 лет жили вместе..а после женидьбы и года не проходило,как развод и тумбочка...
и тех что провстречавшись пол-года женились,и "..Жили они долго и счастливо"..

так что ВСЁ в НАШИХ руках!!!!

0

65

Лапотуля написал(а):

кактусы хорошо ставить возле компьютера, они снижают долю излучения!так что одолжи у мамы пару кактусов...думаю..она не откажет!

в этом вопросе тож осведомлён,но после двух "убитых" моим компом кактусов,мама  их не даёт,тем более,что остались эксклюзивные))))))

Отредактировано Veipan (2007-08-16 17:30:17)

0

66

Veipan
что т сомневаюсь что комп эти кактусы убивал!чувствую кто то другой повинен в их смерти!))

0

67

Алёнка написал(а):

а ещё мы Венчались...

Вот это супер-вот где НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ(чтоб не сглазить),если не трудно можешь скинуть пару фото с венчания, росписью и все такое?А в Израиле есть какие-нибудь особые традиции связанные с свадьбой?

0

68

olga написал(а):

А в Израиле есть какие-нибудь особые традиции связанные с свадьбой?

ну по еврейски...должен делать всё равин...но ни я, ни муж евреями не являемся...не по прямой,во всяком случае

а вообще, еврейские сбадьбы тоже очень красивые
брак заключается под спец. навесом - ХУПОЙ типа небольшой беседки,украшается по вкусу молодых (чем красивее,тем дороже..естественно)
кольцо одевается на указательный палец невесты..со словами "Ты посвящаешся мне этим кольцом по закону Моше и Народа Израиля" (после обряда она его одевает
на безымянный палец правой или левой руки..это уже не так важно)
потом равин даёт бокал вина жениху,чтоб он отпил...после жених невесте..
в конце жених разбивает стеклянный бокал ногой (обварачиваю обычно в фальгу,чтоб никто не пострадал)...все хлопают и бегут целовать молодых..
а ещё всё сопровождается песнями и молитвами того же равина..

Отредактировано Алёнка (2007-08-18 18:07:07)

0

69

Алёнка
слушай, а это интересненько, а в неофициальных обрядах есть какие-нибудь особенности, ну например у нас -выкуп невесты и.т.д

0

70

Лапотуля написал(а):

что т сомневаюсь что комп эти кактусы убивал!чувствую кто то другой повинен в их смерти!))

тшшшшшш.. услышат))

0

71

olga написал(а):

слушай, а это интересненько, а в неофициальных обрядах есть какие-нибудь особенности, ну например у нас -выкуп невесты и.т.д

если честно..не припоминаю ничего такого
...а зря..это прикольно..

Отредактировано Алёнка (2007-08-16 23:15:51)

0

72

Veipan
они же уже мертвы!

0

73

Лапотуля написал(а):

20 лет и до сих пор признающиеся друг другу в Любви каждый день!))мило........

правда, мило, а я когда вижу идущих взявшись за ручку бабушку и дедушку-не произвольно появляется улыбка на лице!

0

74

да эт супер!сразу появляется желание любить и вера в то что есть  таки это высокое чувство!

0

75

olga написал(а):

вижу идущих взявшись за ручку бабушку и дедушку

а такие встречаются редко....

0

76

Алёнка
да, к сожалению ты права

0

77

Лапотуля написал(а):

они же уже мертвы!

офтоп:
зато целый подоконник их близких соратников :%

0

78

нет у них в роду межусобные войны, так что все будут только рады!кроме твоей мамы конечно!)))))))))Veipan

Отредактировано Лапотуля (2007-08-16 23:27:52)

0

79

..вот пару фото...строго не судите....было холодно и дождливо... :rolleyes:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

80

Алёнка
Просто божественно!

0

81

Алёнка написал(а):

..вот пару фото...строго не судите....было холодно и дождливо...

костюм у чувака клевый, наверное дорогой????

0

82

Polosatiy написал(а):

костюм у чувака клевый, наверное дорогой????

пииии...я в трауре...костюм заметили..а моё платье проигнорировали....ААААААА.....КАРАУУУУЛ!!!!! :O

0

83

Алёнка
невесты всегда красавицы и платье отличное, но мне больше понравились типа обручи у Вас на головах-очень миленько!

0

84

olga написал(а):

типа обручи у Вас на головах

это только во время венчания...насколько я знаю/помню...то принято во всех церквях чтоб на венчании свидетели держали короны (и очень тяжёлые,зачастую!)...но у нас короны держут только в Иерусалиме..нам туда было долговато ехать,хоть и очень хотелось

0

85

Алёнка Zivite schastlivo!!!!

+1

86

Алёнка написал(а):

пииии...я в трауре...костюм заметили..а моё платье проигнорировали....ААААААА.....КАРАУУУУЛ!!!!!

я же не сказал что вот у тебя платье плохое а костюм хороший, платье клевое но я свадебные платья не ношу, вот почему акцентировал свое внимание на костюме, мне нравится белый цвет а если он в комбинации с черным то - это ваще кууууулллл!!! и что бы ты не обижалась я тебе квитку подарю вот......

+1

87

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ВЫСКАЗЫВАНИЕМ: СТЕРПЕТЬСЯ-С ЛЮБИТЬСЯ?

0

88

Алёнка
Ты такая красивая!!!!!!!!!!!! начет корон. у меня папы двоюродный брат когда женился им держали короны - это так долго было, что свидетелям руки поддерживали. Может в городах и не держат уже короны, а вот в небольших городках и многих послеках - это еще сохранилось. А чего вы решили венчаться?

0

89

olga
нет!раз уже не слюбилось то и не слюбится!)

0

90

Лапотуля
да, я тож так думаю

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов