Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов


Взаимоотношение двух полов

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

st-dn написал(а):

А что делать парням, которые мало болтают, а больше слушают? Если шутки шутятся только при хорошем очень хорошем знакомстве.

тренироватся на форуме...и воплощать в жизни..
а то что слушают/те..это уже по своему хорошо

0

32

st-dn написал(а):

которые мало болтают, а больше слушают?

иногда это тоже хорошо, главное внимательно слушать, а не просто делать вид

0

33

Алёнка написал(а):

тренироватся на форуме...и воплощать в жизни..

это тоже верно!

0

34

st-dn
Вот  ты например совершал для девушки что-нибудь эдакое сумасшедшее?иногда и говорить не надо, а лучше показать все действиями, тогда сто процентная удача!

0

35

olga
да уж эт верно!хех!)))))))))))

0

36

olga написал(а):

Вот  ты например совершал для девушки что-нибудь эдакое сумасшедшее?

И что такого сумасшедшее можно совершить в наше время?

0

37

много чего можно придумать, тут уже проявляется ваша фантазия. но и нам девушкам не надо забывать про парней и тоже летать с сумашедшими поступками для них. Хотя тоже это зависит от парней. Девушки, а вы незнаете почему большинство парней считает, что инициативу должны проявлять именно они? почему не мы? или это у парней спросить, но они отмалчиваются почему-то!

0

38

X--GIRL написал(а):

много чего можно придумать, тут уже проявляется ваша фантазия. но и нам девушкам не надо забывать про парней и тоже летать с сумашедшими поступками для них. Хотя тоже это зависит от парней. Девушки, а вы незнаете почему большинство парней считает, что инициативу должны проявлять именно они? почему не мы? или это у парней спросить, но они отмалчиваются почему-то!

Это то ты верно подметила, что инициативу должны парни проявлять, но тут еще такой ньюанс, а как вы реагируете на нашу инициативу, у меня был случай что готовился три дня, сделать сюрприз а когда сделал-она чуть не бросила меня та еще и наорала ни за что, друзья узнали и сказали что просто она е......тая у тебя :D , так что, черт его знает чего вам девушкам нада, одно знаю точно, что ЦВЕТЫ вы любите  ;)  и, что цветами можна загладить любую мелкую провину :)

0

39

X--GIRL написал(а):

много чего можно придумать, тут уже проявляется ваша фантазия

я согласна, просто об этом редко кто задумывается.придумать можно все что угодно, тем более в наше время!

0

40

Polosatiy
не все мы любим цветы!

0

41

Лапотуля
да, иногда хочеться что-то большее нежели цветы!

0

42

olga
я просто не люблю цветы!она для меня мертвы, когда срезаны!все равно, что подарить мне трупешник!я их в клумбах люблю!

0

43

Лапотуля написал(а):

что подарить мне трупешник!

:D  :D  :D

0

44

Лапотуля написал(а):

я просто не люблю цветы!она для меня мертвы, когда срезаны!все равно, что подарить мне трупешник!я их в клумбах люблю!

а в горшочках?)))))))

0

45

Veipan
и в горшочках не люблю!

0

46

эх..будет конечно твоему жениху тяжело клумбу целую тащить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

47

да!а что поделаешь!хотя...знаешь если гора не идет к Магомету, то Магомету придется идти к горе!можно просто меня к клумбе отвести!))))))))))))))а мы не гордые пару метров подойдем!))))))))))))))

0

48

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАННИМ БРАКАМ,ПОЗДНИМ И ПО РАСЧЕТУ?И ЗАЧЕМ МНОГИЕ ДЕВУШКИ ЕДУТ ЗАГРАНИЦУ ЧТОБ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА???

0

49

Polosatiy
если бы она тебя по настоящему любила, она бы любила любую твою мелочь. а не орала. любимые не орут! сделай выводы!
Лапотуля
а цветочки надо любить. я люблю у меня все подоконники заставлены и на столе и  на аквариуме. приятно выращивать их, а когда они еще и зацветают на твой Др - это же вообще прелесть. я могу с цветами возиться часами!

0

50

X--GIRL написал(а):

если бы она тебя по настоящему любила, она бы любила любую твою мелочь. а не орала. любимые не орут! сделай выводы!

наверное оно так и есть, как говорится у каждого свои мухи в голове а у некоторых и колированые :)

0

51

X--GIRL
у меня мама цветочки любит поэтому на окне у меня тож все заставлено цветами!я не питаю особой любви к ним!

0

52

Лапотуля
А я люблю цветы, так же заставлены все подоконники, только они меня не очень любят-постоянно засыхают-забываю поливать

0

53

так вот в том то и дело, что любит мама, а поливаю я!))

0

54

моя мама любит кактусы..она даже начала их коллекционировать!!! в её комнате весь подоконник заставлен кактусами небольших размеров самых причудливых форм))) и ни одного повторного!! так,что ,если у кого-то есть лишний отросточек..то я в лице мамы всегда жду....))))))))

0

55

olga написал(а):

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАННИМ БРАКАМ,ПОЗДНИМ И ПО РАСЧЕТУ?И ЗАЧЕМ МНОГИЕ ДЕВУШКИ ЕДУТ ЗАГРАНИЦУ ЧТОБ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА???

ранние браки это лажа полная!!! еще не устроились на работу. а уже поженились а потом через год ссорятся и разбегаются, я такого много видел. с человеком надо пожить, узнать его стороны, самое главное побыть какое то время вместе в быту, а так если сходу женится а потом только ссорится.....неее.....это не помне.....

0

56

Polosatiy
вот вот!я тож за гражданский брак!по крайней мере до рождения ребенка!думаю штамп в паспорте любви и уважения Вам не придаст!

0

57

Veipan
кактусы хорошо ставить возле компьютера, они снижают долю излучения!так что одолжи у мамы пару кактусов...думаю..она не откажет!

0

58

Лапотуля написал(а):

вот вот!я тож за гражданский брак!по крайней мере до рождения ребенка!думаю штамп в паспорте любви и уважения Вам не придаст!

просто никто из них этого не понимает какие трудности их ждут, я вот прожил с одной девушкой год вместе, так мы ссорились частенько и все ссоры были по бытовухе. а так до того как жить вместе встречались еще год, так даже и не помню что бы мы ссорились....вот так вот

0

59

вот те еще одна история про то: "Как  быт убил любовь"хотя...с другой стороны можно предположить что и не любовь это была вовсе (прости конечно), так как настоящая любовь способна пережить многое и быт не самое страшное из того!знаю пары, прожившие вместе 20 лет и до сих пор признающиеся друг другу в Любви каждый день!))мило........

0

60

Лапотуля написал(а):

можно предположить что и не любовь это была вовсе (прости конечно)

предположить конечно можно всякое, и что это была привязанность и просто привычка, но дело в том что после расставания я 8 месяцев вообще ни на кого не обращал внимания. просто не тянуло и ни кто не нравился. так что сказать что это просто год был тоже нельзя!!! :(

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов