Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов


Взаимоотношение двух полов

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

Какие качества в своем любимом человеке Вы цените или хотели бы?Поделитесь оригинальными способами знакомства.Почему женщин считают слабым полом?Правда ли,что блондинки-тупые, и почему девушек разделяют на:блондинок, брюнеток и шатенок.Почему мужчины бояться сильных и умных женщин и правда ли это?Брак по расчету-это не есть хорошо?верно ли высказывание:От любви до ненависти один шаг?

Отредактировано olga (2007-08-12 15:35:48)

0

2

блондинки не тупые!!!!!!!!!!!

0

3

Лапотуля
Однозначно!!!!!!

0

4

Открыайте свое телешоу для домохозяек,успех гарантирован)))))

0

5

чет не поняла, а почему для домохозяек??

Отредактировано Лапотуля (2007-08-12 15:43:58)

0

6

от любви до ненависти один шаг-полностью с этим согласна!я вот не пойму почему блондинок считают тупыми, кто это придумал вообще равнять знания, мудрость человека и судить по цвету волос, и кто придумывает эти тупые анекдоты, хотя иногда бывают и смешные, так же говорят, что эти анекдоты выдумывают брюнетки-тихими одинокими вечерами-вот это бред!Еще меня волнует вопрос, почему девушка за рулем-это катастрофа, ведь не все девушки плохо водят автомобиль, бывает даже лучше некоторых мужчин, Это что мужчины показывают свое превосходство над женщинами?А вот кстати не один раз задавала вопрос парням-Почему Вы боитесь сильных и умных девушек и я получали примерный ответ:А с ДУРОЙ проще-вот так вот оказывается все просто!

0

7

про автомобиль!!моя мама отлично водит автомобиль!за 7 лет вождения не попала ни в одну аварию!ни с кем так комфортно никогда не ездила как  сней!

0

8

про дуру и не дуру!
просто  когда девушка умна и давит интеллектом на парня ему эт не нравиться и ни кому эт нравиться не будет, а когда она якобы дурочка то с ней проще, ее можно учить и оберегать, а она будет с радостью все перенимать!другой вопрос что ну будь ты умной просто к уму должна добавляться еще и какая то женская мудрость!не нужно давить и показывать мужчине, "вот мол я уменее тебя"- так можно сделать только неприятно!ну хотят они (мужчины) быть умнее, ну и пусть будут!

0

9

Павел
че то я тоже не поняла, я что попросила поделится рецептами?

0

10

Лапотуля написал(а):

а когда она якобы дурочка то с ней проще,

вот-вот

Лапотуля написал(а):

к уму должна добавляться еще и какая то женская мудрость

вот а какая это женская мудрость?

0

11

Лапотуля написал(а):

про автомобиль!!моя мама отлично водит автомобиль!за 7 лет вождения не попала ни в одну аварию!ни с кем так комфортно никогда не ездила как  сней!

вот и я о том же, у меня есть права, но вожу я конечно не очень, я считаю что практики просто маловато, у самой пока автомобиля нет, но люблю ездить на большой скорости, конечно без таких последствий как зимой в маршрутке!

0

12

olga
а мудрость в том, чтоб не грузить его своим умом и давать ему чувствовать себя мужчиной!в общем вести себя так чтоб ему было с тобой комфортно!

0

13

Лапотуля написал(а):

а мудрость в том, чтоб не грузить его своим умом и давать ему чувствовать себя мужчиной!в

ну,да, понятно,

Лапотуля написал(а):

в общем вести себя так чтоб ему было с тобой комфортно!

в таком случае ему та будет камфортно, а девушке ведь не очень,когда она понимает, что парень несет полную чушь, а она знает правильный ответ(это я к примеру)И вообще девушке будет интересно с таким парнем? А ты каких умных предпочитаешь или сильных?только не говори что и умных и сильных(физически)таких не бывает, или я ошибаюсь?

0

14

предпочитаю сильных духом, сильные натуры!
понятно что если парень тупой, то никто не будет с ним общатся вообще(ну...почти никто)!я говорю о тех случаях когда тебе хочется быть рядом с мужчиной!вот тогда  и нужно прибегать ко всем своим хитростям и тонкостям, но при этом не забывать о естественности!!)))))))))))))

0

15

Лапотуля написал(а):

предпочитаю сильных духом, сильные натуры!

вот согласна, даже плюсик тебе поставила!

0

16

ой!пасиб!я  тож в стороне не отанусь!

0

17

Лапотуля написал(а):

в общем вести себя так чтоб ему было с тобой комфортно!

нет..комфортно с чашкой кофе в мини-вэне...
а с женщиной должно быть интересно!

0

18

ну если не интересно, то уже понятно что и не комфортно!

0

19

Лапотуля
спасибочки

0

20

Алёнка
а какие тебе качества в мужчинах нравятся?и что допустим, молодой человек должен для тебя сделать, чтобы привлечь твое внимание?

0

21

так..дайте ка вспомнить чем меня мой милый зацепил...........
чувство юмора + чувство такта (не всегда и везде юмор/шутки/анеки/приколы уместны)
самостоятельность
чтоб был общительным...но не болтливым
чтоб умел слушать(!)
что бы и МНЕ С НИМ было интересно
(а ещё терпеть не могу грязную обувь...так что..) :rolleyes:

это только самая малая часть того что привлекло...в муже много чем восхощаюсь..но больше всего тем,
что он не пытается меня изменить...и с ним я такая какая есть на самом деле!!!

0

22

Алёнка написал(а):

чувство юмора

я тоже очень ценю чувство юмора!

0

23

инициативность???????по- моему тож очень важно!!!!!!!!!

0

24

А СОВЕРШАЛИ ЛИ ВЫ ИЛИ ДЛЯ ВАС КАКИЕ-НИБУДЬ СУМАСШЕДШИЕ ПОСТУПКИ?
я лично не припомню таких

0

25

а что по этому поводу думают мальчики???

0

26

Лапотуля написал(а):

инициативность?????

кстати, да,тоже важно.Ты предпочитаешь первая знакомиться с мальчиками или все-таки выжидаешь, чтоб первый шаг сделал он?

0

27

тут не принципиально!просто главное потом шагать вместе!

0

28

хотя  наверное предпочитаю все таки выждать!я консерватор!а ты как к этому относишься??

0

29

Лапотуля
я вообще смелая, если мне скучно и хочется с кем-то познакомиться я просто иду и знакомлюсь, а если мальчик очень нравиться, так сказать "предмет обожания",то тогда немного стесняюсь.

0

30

Да уж...
А что делать парням, которые мало болтают, а больше слушают? Если шутки шутятся только при хорошем очень хорошем знакомстве.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов