Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов


Взаимоотношение двух полов

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

Ого, все такое блестящее, спасибо! :P

0

302

olga написал(а):

Ого, все такое блестящее, спасибо!

нима за шо!!! у меня еще есть :D

0

303

"сначала люди считали на пальцах и так появились целые числа." Блин страшно подумать о том как появились дроби.

+1

304

Ivaneo написал(а):

сначала люди считали на пальцах и так появились целые числа." Блин страшно подумать о том как появились дроби.

+

0

305

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hPg3ThI7tUE[/youtube]

0

306

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k2chPAiTsqk[/youtube]

0

307

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J75Q6SJ6o3E[/youtube]

0

308

Есть два вида любви. Можно сказать, что их гораздо больше, - двадцать два, двести двадцать два, столько же, сколько влюблённых, - но на самом деле от участи не спрячешься.
С одной любовью можно ещё что-то сделать, с другой - ничего. Одна протекает мирно и счастливо, начинаясь знакомством в своём уютном привычном кругу. Затем медленное движение друг к другу, наилучшие пожелания близких, возрастающая взаимная приязнь и, наконец, привычка.
Другая обрушивается внезапно, со всей катастрофичностью непрошенного счастья, со всем жаром мгновенного узнавания, - обрушивается, не щадя и не спрашивая, не дав ни опомниться, ни защититься от неизбежности.
Первая заканчивается благополучно: венчанием, добропорядочными совместными уик-эндами с выездами за город или к общим друзьям. Так или иначе - это поезд идёт по графику.
Вторая неуправляема, как бешенный экспресс без машиниста, рушит семьи, опрокидывает надежды, обо всём заставляя позабыть, на всё блаженно махнуть рукой, - и никогда не доводит до добра.
Мечтая о такой любви, мечтай обо всём, кроме благополучного финала, - ни к чему тешить себя несбыточными надеждами. Рано или поздно любящие, вырванные каждый из своей жизни страстным, неумолимым притяжением, усталые и сломанные, вернутся на круги своя.Вокруг - мир, навсегда лишившийся красок; унылый пейзаж катастрофы, с корнем вывороченные деревья, клочья травы, острова сметённых зданий под безнадёжным бесцветным небом, которому уже не засиять. Эта страсть не протекает безмятежно: в безмятежности нет страсти. Такая любовь воздвигает препятствия сама себе, мучит изводит, сводит с ума обещанием невыносимого счастья, за одно мгновение которого двое беззащитных безумцев отказываются от всего, кроме друг друга. Мир становится враждебен им в ту же секунду, как на беду свою они впервые встречаются взглядами. Благополучных влюблённых тянет друг к другу, ибо их жизни изначально похожи, их сплачивает общая любовь - не друг к другу, а к покою, расчисленному бытию и надёжной почве под ногами. Не так как у внезапной, сумасшедшей любви, выбирающей жертв наобум. У таких влюблённых нет почти ничего общего, кроме какой-то одной, потаённой, самой болезненной струны. Их ничего не роднит, кроме единственной, никому не известной четры. Такая любовь срывает любые маски. Их встречи коротки и случайны, ласки не насытны, во время дневных разговоров или блужданий всё напоминает им о ночах. Постель их крепость и дом, их последнее и единственное пристанище.
Этого не было и не будет ни скем другим - только сейчас пока их страсть запретна и будущее неясно, хотя оба догадываются о худшем. Они знают, что судьба глядит за ними пристально, пристальней, чем за любовниками-дрзьями, благополучными партнёрами в обоюдно признанной игре.
Обречённые любовники знают, что время их коротко и будущее печально. Они торопятся прожить отпущенный им миг так, чтобы обнищавшим, смирившимся, изломанным и опусташённым, им было что вспоминать. Эта любовь изобретает свои словечки, клички, условные знаки. Она как может, отгораживается от мира, никого не подпуская. Эта любовь - объект презрения и насмешки. Она опустошает и губит. Она колечит. Двоим, предназначеным друг для друга, - лучше никогда не встречаться.
Но только это и зовётся любовью. Всё остальное, что претендует на её имя, - подделка для бедных, жалкий заменитель, утешение для тех, кого не задел ураган. Пусть себе думают, что любят.

0

309

Как красиво написано о банальной измене !!!

0

310

Она цеплялась за любовь
Как за последнюю надежду,
Что омолаживает кровь
И носит модные одежды!
Она цеплялась за любовь,
Она счастливой быть хотела,
Пусть не хозяйкой, пусть рабой
чужой души, чужого тела.
Она цеплялась за любовь
Уже стареющей рукою,
Любовь, надменно хмуря бровь
Китайский чай пила с другою!
Вот дура, дура ты любовь
Не с тем живёшь, не тех целуешь,
Тебя как чудо ждут, а ты
Уже балованных балуешь.
Эх дура, дура ты любовь
Вот так умрёшь не зная рая,
И правда, умерла любовь
Любовь ведь тоже умирает.....

+1

311

Иринка 95 написал(а):

Любовь ведь тоже умирает....

Эт точно ! Средняя продолжительность жизни её 3-5 лет !Хотя есть и исключения .....кому как повезёт !

0

312

А может и вовсе нет никакой любви, просто мы знаем, что у людей так заведено-наити себе более менее подходящую пару и жить вместе... А ведь если посмотреть правде в глаза, то максимальное колличество людей на сегодняшний день женятся не по любви, а  по расчёту. А потом удивляемся откуда в нашей стране столько разводов...

0

313

Хороший форум, мне нравится... всё мигает, у Полосатого Никулин смеётся, у Леонида аватарка крутится, все смайлики двигаются... Только народа почему то нет, я заметила, что максимум активных человек 5 посещают форум... Чёта видимо не нравится остальным!!!  Где администрация? Куда она смотрит? А она есть вообще??? Хотела найти здесь своих одноклассниц-похоже мне придётся обломаться...

0

314

Иринка 95 написал(а):

Где администрация? Куда она смотрит? А она есть вообще??? Хотела найти здесь своих одноклассниц-похоже мне придётся обломаться...

Похоже, что здесь нет никаких администраторов, либо они были да сплыли... А как подружку зовут??? Не переживай, надежда умирает последней!!!

Отредактировано SV (2010-06-09 14:56:00)

0

315

Иринка 95 написал(а):

А может и вовсе нет никакой любви, просто мы знаем, что у людей так заведено-наити себе более менее подходящую пару и жить вместе..

Ну не надо быть такой писимисткой .Любовь есть и это прекрасное чувство .Человек существо общественное и не может жить в одиночестве и ему нужна половинка -желательно чтоб она подходила по духу и твоим интересам ....!!!Не  надо только торопится с выбором -не вещь выбираеш!!!!

Иринка 95 написал(а):

максимальное колличество людей на сегодняшний день женятся не по любви, а  по расчёту. А потом удивляемся откуда в нашей стране столько разводов...

Ну эти люди наверное думают что материальные блага это превыше всего !Если всё у меня есть то жизнь удалась -но душе хочется чего то большего вот и разводятся ....

Иринка 95 написал(а):

Где администрация? Куда она смотрит? А она есть вообще???

Хороший вопрос !А админов то у нас и нет ....были и сплыли !Пропали в чёрной дыре или в бермудском треугольнике ....!Бесхозные мы ,вот увидиш что ёлочки заметённые снегом так и будут стоять на заставке всё лето ....но я привык к форуму и рад каждому новичку ...Многих из города,которые выехали ,мучает ностальгия по ниму -вот я чем могу тем и помогаю ..

Иринка 95 написал(а):

Хотела найти здесь своих одноклассниц-похоже мне придётся обломаться...

Ну для этого надо войти в одноклассники или в контакте  искать......!!!

0

316

leonid написал(а):

Ну не надо быть такой писимисткой .Любовь есть и это прекрасное чувство

надеюсь, но пока это чувство мне не знакомо, у меня всё впереди...

leonid написал(а):

Не  надо только торопится с выбором -не вещь выбираеш!!!!

.......а быбирать то не кого, одни наркоманы да извращенцы... жуть...

leonid написал(а):

Человек существо общественное и не может жить в одиночестве и ему нужна половинка -желательно чтоб она подходила по духу и твоим интересам

это ты человек старой закалки, а современный к сожалению  ищет выгодную жертву!!!

leonid написал(а):

Многих из города,которые выехали ,мучает ностальгия по ниму -вот я чем могу тем и помогаю ..
Иринка 95 написал(а):

Ну ты прям как тот добрый дядька из мультика  :crazy: , правда забыла как он называется!

SV написал(а):

А как подружку зовут??? Не переживай, надежда умирает последней!!!

моя надежда не погибла смертью..., добрый дядька Leonid   :cool: подсказал где искать, и чё вы думаете - нашла!!! СпасЫбо всем!

0

317

olga написал(а):

Ревность-это хорошо или плохо и нужно это чувство вообще?

это бессмысленное, глупое, неуважающее партнёра чувство... надо жить на позитиве и доверять друг другу... и только на фоне доверия может сложиться отличная семейная пара. это моё мнение...

Отредактировано Иринка 95 (2010-06-10 06:43:09)

+1

318

Иринка 95 написал(а):

а быбирать то не кого, одни наркоманы да извращенцы... жуть...

Ничего не говори, у нас во дворе тоже нариков хватает...  Моральные уроды, развелись как мухи!

0

319

[youtube]http://rutube.ru/tracks/3317717.html?v=ee71debc012542c83a3117dba929973b[/youtube]

0

320

Иринка 95 написал(а):

Ну ты прям как тот добрый дядька из мультика  :crazy: , правда забыла как он называется!

А ты вспомни !

Иринка 95 написал(а):

..а быбирать то не кого, одни наркоманы да извращенцы... жуть...

Ну если это было бы так то мы б все уже вымерли !Посмотрите ссылку что я выложил вверху!

Иринка 95 написал(а):

подсказал где искать, и чё вы думаете - нашла!!! СпасЫбо всем!

да не за что !!!

Иринка 95 написал(а):

это бессмысленное, глупое, неуважающее партнёра чувство... надо жить на позитиве и доверять друг другу... и только на фоне доверия может сложиться отличная семейная пара. это моё мнение

Но немного ревновать полезно -это льстит партнёру!

SV написал(а):

у нас во дворе тоже нариков хватает...  Моральные уроды, развелись как мухи!

При союзе их сажали -я считаю правильно делали ,хоть своей работой приносили пользу .......

0

321

http://rutube.ru/tracks/3317717.html?v= … dba929973b
та ссылка что то не работает -эта работает!

0

322

leonid написал(а):

Но немного ревновать полезно -это льстит партнёру!

только если немного, не в ущерб другому, и то в фоме игры чтоли..

leonid написал(а):

При союзе их сажали -я считаю правильно делали ,хоть своей работой приносили пользу .......

а я думаю их не нужно сажать и лечить в соответствующих диспансерах, им нужно дать очередную дозу, причём конкретную, таким образом они сами оставят нас и этот мир... я не жестокая, я за здоровый образ жизни... просто такие конченые люди колечат жизнь себе и маленьким детишкам, которых они умудряются рожать...к сожалению уродов...

0

323

Иринка 95 написал(а):

только если немного, не в ущерб другому,

Совершенно верно !

Иринка 95 написал(а):

им нужно дать очередную дозу, причём конкретную, таким образом они сами оставят нас и этот мир.

Какая ты добрая !Иринка мой кум тоже был наркоманом но благодаря жене спрыгнул ....Хороший и законопослушный человек ...у него двое детей ,здоровых и умных ..Так что тут ты перебарщиваеш !

0

324

Иринка 95 написал(а):

Ну ты прям как тот добрый дядька из мультика  :crazy: , правда забыла как он называется!

Вспомнил -дедушка Мозай из сказки .!Он в половодье зайцев подбирал а потом их жарил и ел !

0

325

leonid написал(а):

Хороший и законопослушный человек

да, такой хороший, что наркоманить стал... от хорошей жизни наверное...

leonid написал(а):

у него двое детей ,здоровых и умных

ну  дети то появились  до того. как наркоманом стал наверное, от того и здоровые!!!

0

326

Иринка 95 написал(а):

да, такой хороший, что наркоманить стал... от хорошей жизни наверное..

Да не от хорошей -мать и отец умерли от рака .....!им кололи морфий ну и остались ампулы после их смерти ...сначала старший брат попробовал потом и младшего подсадил ...всё от недосмотра медиков !!!

Иринка 95 написал(а):

ну  дети то появились  до того. как наркоманом стал наверное, от того и здоровые!!!

Дети после родились ,но после того как выличелся .Не будь злой такой Иринка -или ты пострадала от наркоманов ???

0

327

leonid написал(а):

Иринка -или ты пострадала от наркоманов ???

ты что такое говоришь, Бог с тобой, не даё Бог меня судьба с ними сведёт, я таких людей стороной обхожу...

leonid написал(а):

Не будь злой такой Иринка

да я вовсе не злая, я хорошая :D , я вообще за то чтобы в мире зла и насилия не было...я высказала свою точку зрения и никого к ней не привязываю... это лично моё мнение...

Отредактировано Иринка 95 (2010-06-11 10:19:19)

0

328

Иринка 95 написал(а):

я таких людей стороной обхожу...

Вот и умничка !Обходи и дальше!

Иринка 95 написал(а):

да я вовсе не злая, я хорошая :D , я вообще за то чтобы в мире зла и насилия не было...я высказала свою точку зрения и никого к ней не привязываю... это лично моё мнение...

Уважаю твоё мнение !!!Хорошо что оно у тебя есть ...

0

329

Мразматик он, жаль в то время психиатров не было...Сам воспитывался в такой политике и детей своих принуждал к сплошному разврату.
  Почему маразматик -время было жестокое ....
Скучно им видимо жилось в то время...вот и развлекались, как могли...
  Может не скучно а женщины довели -то у них голова болит ,то кр.дни ,то устала .....и ещё куча причин ...вот от безвыходности и стали на путь не праведный !Вывод-вы виноваты !!!!Позор !!!Ганьба!!!!

0

330

leonid написал(а):

вы виноваты !!!!Позор !!!Ганьба!!!!

Да ничего подобного...Какие мужчины сейчас пошли слабохарактерные, лишь бы женщину зделать виноватой...А сами то какие, деньги нужно зарабатывать на машину, на шмотки, а вы всё женщин обсуждаете, как бабы... :playful:

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов