Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов


Взаимоотношение двух полов

Сообщений 271 страница 300 из 345

271

Истомина Юлька написал(а):

пожалуса мы уже 2 года вместе,

Зайка 2 года ничего не значат, поваерь тем более в твоем возрасте. Мой знакомый 7 лет был с девушкой из низ 3 года вместе прожили-иразошлись.... Так что тут тяжело сказать.

0

272

Polosatiy
И я соглашусь, что 2 года - это только начало (если все серьезно). А настоящая любовь проверяется времен и жизнеными испытаниями. И действительно, часто бывает, что когда дело доходит до сожительства - то многие просто расходятся... У самого есть такой знакомый.

0

273

Polosatiy
Zywiec
Я КАКБЫ НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО,ДЕЛО НЕ В ЭТОМ!ПРОСТО КОГДА ЛЮДИ МЕНЯ НАСТРАИВАЮТ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКО ГОВОРЯ ЧТО У ВАС НЕТ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО, ЧТО ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА, ОН НЕ ЦЕНИТ ДЕВУШЕК...Я НЕ СЛУШАЛА А ДЕЛАЛА ТАК КАК МНЕ БЫЛО УГОДНО А НЕ КОМУТО ДРУГОМУ,И МНЕ ВООБЩЕ ЕСЛИ ЧЕСНО НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВЛАЗИТ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!ВЕДЬ ИХ НИ КТО НЕ ПРОСИТ ДАВАТЬ КАКИЕТО СОВЕТЫ!ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ СО СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!НА ТО ОНА И ЛИЧНАЯ ЭТО ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ ТОЛЬКО ДВОИХ!

0

274

Истомина Юлька
Вообще, молодец, что ценишь свою любовь. Поэтому, я в любом случае - желаю счастья ;)

0

275

Zywiec
СПАСИБО!ПРОСТО У МОЕЙ МАМЫ С ОТЦОМ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.ЕЩЕ В МОЛОДОСТИ ПАПУ НАСТРАИВАЛИ ПРОТИВ МАМЫ НЕ ЛЕСТНО О НЕЙ ОТЗЫВАЛИСЬ А ВСЕ ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ!ВЕДЬ ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПАПА ЯВЛЯЛСЯ КОНКУРЕНТОМ №1!

0

276

Истомина Юлька Тебя Юль никто не настраевает ,просто одно дело встречатся а совсем другое жить вместе со всеми вытикающими из этого проблемами и не все это выдерживают .Дай бог что у вас всё получится !

0

277

leonid
дак я ничего и не писала про совместную жизнь!ну вообщем жизнь все покажет!

0

278

Истомина Юлька
Ты блондинка?

0

279

Ivaneo написал(а):

Ты блондинка?

фотки глянь...

0

280

проехали!Я описала свою ситуацию и меня пока все устраивает!что будет то будет!

0

281

Да не внешность главное, в инете блондинками называют тех кто пишет ВОТ ТАКИМ ШРИФТОМ :D

0

282

Ivaneo написал(а):

Да не внешность главное, в инете блондинками называют тех кто пишет ВОТ ТАКИМ ШРИФТОМ :D

Серьезно?Я не знала!Просто когда пишешь большими буквами это сразу бросается в глаза!

0

283

Истомина Юлька
Истомина Юлька
я тоже большими буквами писал не раз на форуме :)  - и что я теперь БЛОНДИНКА???? :lol:

0

284

Polosatiy
:lol:  :lol:  :lol:

0

285

Обычно на форумах большими буквами пишут что то очень важное, что бы народ заметил. А простые сообщения можно и обычным шрифтом написать, слепых я думаю сдесь нету, а кому надо тот прочитает ;)

0

286

Ivaneo, ну почему же сразу блондинка? может у человека на клавиатуре кэпс лок залип  :lol:

0

287

Sergey
или шифт запал-я почти 2 года работал с запавшим шифтом а потом эту припадошную клаву просто пополам поламал и шефу сказал что нада новая, так как эта сгорела :D

0

288

Polosatiy:lol: правильно сделал :) только чтото долговато ты на "сгоревшей" работал :) надо было её спалить значительно раньше

p/s/ это ты выходит работал всегда так же и со включенным КэпсЛоком? :) шифт на кепс даёт прописные  :D

0

289

Залипшую клавишу ремонтировать 2 минуты. А проще новую клаву купить, она стоит галяки, а старую убить ап стенку :D

0

290

Polosatiy написал(а):

я тоже большими буквами писал не раз на форуме :)  - и что я теперь БЛОНДИНКА????

Это что получается я блондинка, а пишу мелким шрифтом, так нужно исправляться :D

0

291

Ivaneo написал(а):

Залипшую клавишу ремонтировать 2 минуты. А проще новую клаву купить, она стоит галяки, а старую убить ап стенку

ты не понял, у меня подкладка резиновая под клавишей  дряблая была, а клава прошла Крым и Рым, у меня в отделе говорили что моею клавой осталось токо еще ковры повыбивать и будет мега-девайс!! :lol:

0

292

И какое это отношение имеет к теме?(Я так понял Клава -это имя ,но вот почему она залипла?)

0

293

Polosatiy написал(а):

осталось токо еще ковры повыбивать и будет мега-девайс!! :lol:

:D

0

294

leonid
клава - всмысле клавиатура ;)

0

295

Polosatiy написал(а):

клава - всмысле клавиатура

Я понял это ! Шуток не понимаеш?

Polosatiy написал(а):

Не теряйте чувства юмора. Юмор для человека то же, что аромат для розы.

0

296

leonid
блин, \моей же подписью и подколол-молодец лови плюсяку от меня +

0

297

Polosatiy написал(а):

блин, \моей же подписью и подколол-молодец лови плюсяку от меня +

Стараюсь .!Спасибо за + ....ну ты это ---не балуй!

0

298

leonid
о к !

0

299

--

0

300

olga
держи

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Взаимоотношение двух полов