Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Масляный фильтр HYUNDAI ACCENT


Масляный фильтр HYUNDAI ACCENT

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надо купить масленые фильтры для моей хендай акцент, а я не знаю какие лучше купить. Посоветуйте какие купить фильтры для этой машины и в каком магазине они продаются.

Отредактировано Leiba (2019-07-16 22:56:39)

0

2

А что нет друзей, которые могут помочь подобрать нужный масляный фильтр? Но сейчас в принципе интернет может помочь подобрать любую деталей и запчастей к любой машине. Вот к примеру на этом сайте можете посмотреть все масляные фильтры для хендай акцент https://japan-cars.com.ua/cars/hyundai/ … masljanyj/ Выбирайте что подойдет по цене. Или свяжитесь с консультантом.

+1

3

Очень у них удобный сервис подбора запчастей по вин коду. Я тоже в некотором роде чайник. Так что мне этот сайт пригодится,даже если не буду там покупать что-то. Спасибо за ссылку!

0

4

Мне тоже понравился такой поиск или как правильно сказать скорее сервис подбора по марке автомобиля.Добавил его в закладки думаю ни раз выручить что-нибудь своему  хендай ацент купить.

0

5

Так это вам в магазин запчастей

0

6

тут чего вам делать то

0

7

а лучше в специализированный центр

0

8

Ну в специализированных центрах и стоить он прилично будет. Это тогда получается переплата не хилая такая. Вам наверное лучше по акции найти, а это лучше всего искать среди всех магазинов. Ну например через https://price.ua/supermarkets/atb-shop67865.html можно будет сравнить, глянуть проходящие акции.

0

9

Интересно

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Масляный фильтр HYUNDAI ACCENT