Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Где заказывать?


Где заказывать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет, знаете ли вы сайты интернет магазинов с сантехникой? Нужны новая ванная, унитаз, раковины и тд.

0

2

День добрый. Все это есть тут https://millimetr.ru/ Хотя это сайт климатической техники, но сантехника тоже есть у них в наличие и каталог их ассортимента постоянно растет.

0

3

Molotoboets написал(а):

День добрый. Все это есть тут https://millimetr.ru/ Хотя это сайт климатической техники, но сантехника тоже есть у них в наличие и каталог их ассортимента постоянно растет.

Лучше в оффлайне покупать такие вещи, особенно если не разбираетесь, так как мало ли что купите и вернуть потом будет сложно.

0

4

через интернет пробуйте

0

5

Гугл ваш помощник)))))

0

6

Да этих магазинов тьма, чего их искать то тут

0

7

Вот и не тьма, попробуй найди с адекватными ценами еще. Другое дело когда через тот же https://price.ua/catc4658t2.html можно выписать из другого города по гораздо низкой цене и при этом еще будет оригинальный дизайн.

0

8

Да их сейчас уйма, разве найти не можете

0

9

Мы всю сантехнику покупали в строительном магазине города. Сами делали ремонт, плитку я умею класть, в сантехнике тоже разбираюсь. Всё что пришлось это круглое зеркало заказать https://spb.xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai … a/kruglye/, так как жена где то увидела и хотела именно такое.

0

10

Я пару раз заказывал товары у компании ХимСтройИнжиниринг. Они в своем ассортименте имеют сантехническую продукцию, огнезащитные материалы и многое другое. Лично я заказывал ленту термоусаживаемую https://him-stroy.ru/catalog/manzhety/termousazhivaemaya-lenta/. Качество их продукции высокое, а цены адекватные.

0

11

Ну насчет сантехники не подскажу, но могу посоветовать, где можно закупить различные мелочи для ванной комнаты в том числе подобрать стильное зеркало:) В магазине https://solaris.com.ua/ru/catalog/zerkala/ довольно хороший выбор, мы себе там покупали, зеркало очень круто вписалось в дизайн:)

Отредактировано Sara (2019-10-21 21:48:30)

0

12

В надежных производителей надо заказывать.

0

13

Думаю сантехнику найти как раз-таки несложно. Мы при установке новой кухни сразу приобрели и фильтр для очистки воды, ставили такой магистральный https://www.filter.ru/mekhanicheskaya-o … au011.html

0

14

Здравствуйте всем! Ищу вот ТАКУЮ полку для ванной. Покамест неуспешно разыскиваю, у кого-то может есть?

0

15

Какую лучше ванную покупать , чугунную или акриловую , посоветуйте .

0

16

Приобрел по ссылке композитный бассейн у производителя, и не могу нарадоваться своему выбору. Материал не подвержен коррозии, устойчив к ультрафиолету, что обеспечивает долгий срок службы. Бассейн имеет стильный дизайн и легко вписался в ландшафт моего участка. Сборка оказалась простой, а обслуживание минимальным. Семья в восторге, рекомендую композитные бассейны всем любителям качественного отдыха!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Где заказывать?