Днепрорудненский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Новости » Где предпочитает узнавать новости?

Где предпочитает узнавать новости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А давайте обсудим такой вот вопрос кто где предпочитает узнавать новости? Я вот к примеру люблю читать новости в интернете. Чаще всего новости узнаю или из фейсбука, где я подписан на некоторые сми.

0

2

А я предпочитаю использовать для этого различные новостные агрегаторы, которых сегодня достаточно много уже есть,как например, этот https://ua.live/ Здорово что новости разбиты по разделам и каждый раз ты новость можешь узнать из разных источников, о которых ты даже не слышал.А какие сайты не нравятся можно их удалить можно из выборки.

0

3

Я все новости практически смотр по телевизору и мне более чем достаточно этого. Читать мне в интернет некогда. Работа и домашние дел. а это хоть фоном можно слушать.

0

4

Для меня тоже телевизор в основом источник информации новостной. Но иногда и в интернете читаю, если что интересное попадется. А так по старинке новости по телевизору смотрим вечером.

0

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Новости » Где предпочитает узнавать новости?