Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антифриз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А ко какой использует антифриз обычно и почему выбрал именно такой и кстати где предпочитаете покупать такие вещи и другие запчасти? Вообщем давайте пообщаемся на ту тему.

0

2

Я уже давно почти все покупаю через интернет. Не из-за лени конечно, а потому что удобно. Спокойно можно прочитать о товаре, в том числе и об антифризе, его свойствах, сравнить с другими. И при этом можно пить пивко сия в удобном кресле. Вот к примеру меня в последнее время заинтересовал такой интернет магазин  https://japan-cars.com.ua/zapchasti/antifriz/

0

3

А мне вот через интернет не очень нравится покупать. Как то доверия что ли нет, но когда выхода нет, как вот к примеру у автора темы, то тогда да. Но все равно спасибо за ссылку. Буду изучать что у них есть. тем более есть поиск по марки автомобиля.

0

4

Не был знаком с таким магазином ранее. У меня как раз японский автомобиль и тут  и правда очень удобный поиск по марке автомобиля. Когда что понадобится поищу тут конечно же нужную запчасть.

0

5

Ищу хорошие цены на антифризы.

0

6

Муж в интернете покупает.

0

7

Широкий выбор на качественные антифризы вы найдете на портале: https://price.ua/catalog5826.html , на котором размещают свои предложения многие украинские интернет магазины и где также вы сможете сравнивать цены на выбранный антифриз и делать тем самым выгодную для себя покупку.

0

8

Интересно

0