Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Лапшерезка


Лапшерезка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Хочу порадовать себя и заказать в интернете лапшерезку, чтобы можно было в домашних условиях делать лапшу. Решила вам написать, чтобы посоветоваться и спросить, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать и купить кухонный прибор с доставкой по стране?

0

2

Лесоруб написал(а):

Добрый день. Хочу порадовать себя и заказать в интернете лапшерезку, чтобы можно было в домашних условиях делать лапшу. Решила вам написать, чтобы посоветоваться и спросить, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать и купить кухонный прибор с доставкой по стране?

Приветик. Мне понравился один интернет магазин, а точнее – уровень сервиса и качество обслуживания. Можете перейти по ссылке https://lapsha.com.ua/marcato/ прямо сейчас, чтобы изучить ассортимент представленных в разделе кухонных принадлежностей и потом решение принять о заказе. В любом случае – очень удобно заказывать напрямую в интернете, потому что сразу можно оплату произвести и выбрать наиболее удобный способ доставки. Как по мне, то в обычных магазинах цены посредники завышенные ставят, поэтому выбираю виртуальные торговые площадки.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Лапшерезка