Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет! А вот и Я!!


Привет! А вот и Я!!

Сообщений 121 страница 150 из 445

121

st-dn
это не понты...это просто манера общения в инете..если напрягает я не буду :)

0

122

Bugs написал(а):

люди скажите плз вопрос жизни и смерти..реально ли поступить в киев сегодня?

Смотря куда хочешь поступить, на бюджет или контракт?

0

123

Маша
хотелось бы конечо на бюджет..поступать собираюсь в поплавку на звукорежиссёра...вот

0

124

Всем приветик!!!!

0

125

это Я!!!

0

126

Алинчик написал(а):

Всем приветик!!!!

Приветик! Алина, ты у нас на форуме прямо как "Золотая молодежь", детё известной личности.  :lol:  ;)
Рады видеть новые лица!

0

127

Алинчик
приветиг..поздрявляю с регистрацией на нашем форуме) добро пожаловать!

0

128

привет всем хотелось бы найти выпуск 2000 3 школы 11-а
я жора

0

129

Bugs написал(а):

хотелось бы конечо на бюджет..поступать собираюсь в поплавку на звукорежиссёра...вот

Если ты очень одарённый парень, хорошо разбираешся в музыке, а тем более в том, что связано со звукорежиссурой. Просто кроме профильных предметов, тебе ещё прийдётся сдавать общие экзамны, украинский язык, история и иностранный язык (который учил в школе). Предупреждаю сразу, экзамены сдать очень трудно (на бюджет), сама сдавала 3 года назад, не прошла. А на контракт берут всех, главное потом не вылетить. Есть вариант, проучиться год на контракте, закончить его на отлично, а потом перевестись на бюджет, но такое бывает редко! Но мне повезло. Так что желаю удачи и добро пожаловать в КНУКиИ. :friends:

0

130

всем привет!!!Я живу в самом красивом городе Санкт-Петербурге,учусь, а вернее сдаю госы. Родилась, выросла и училась в всеми любимом Днепрорудном, училась в третьей школе.Пишите кто меня знает и не знает ,буду рада!!!

0

131

olga написал(а):

всем привет!!!Я живу в самом красивом городе Санкт-Петербурге,учусь, а вернее сдаю госы. Родилась, выросла и училась в всеми любимом Днепрорудном, училась в третьей школе.Пишите кто меня знает и не знает ,буду рада!!!

Добро пожаловать, в нашее укромное местечко в Глобальной сети... Всегда рады пополнению

0

132

спасибо за теплое приглашение

0

133

olga написал(а):

спасибо за теплое приглашение

Больше фоток, новостей, историй, мнений... Очень любим активность!!!

0

134

будет сделано

0

135

olga написал(а):

будет сделано

ок

0

136

Привет Оль .Заходи не стесняйся ,в любое время .Всегда рады.

0

137

расскажите мне пожалуйста че нового в Днепрорудном, че-нибудь изменилось ? я там уже пол года не была, соскучилась.кстати у меня возникли трудности, почему-то не могу скинуть фотки, в чем беда?

Отредактировано olga (2007-06-25 22:55:10)

0

138

olga
попробуй уменьшить размер фото. и перед тем как загружать изображение напиши что-нибудь. должно сработать

0

139

Natali
оу..Биг спс за нужную и полезную инфу)... :) (кста Ольга - здравствуйте)

0

140

здравствуйте!!!!!!!!!!!!!Я получила долгожданный диплом. безумно рада

0

141

olga
поздрям с дипломом))) :yes:

0

142

большое спасибо

0

143

УРА!!!!!!!!!!!!!Я ЕДУ ДОМОЙ!!!!!!!!!В ДНЕПРОРУДНЫЙ--

0

144

olga
оу..историческая родина с нетерпением и материнским трепетом всретит своих героев(или героинь)...welcome home)

0

145

Bugs написал(а):

оу..историческая родина с нетерпением и материнским трепетом всретит своих героев(или героинь)...welcome home)

как мило

0

146

X--GIRL
привет ты случайно на выпускной в торнадо не была???скинь свой номерок!!!

0

147

Приветы всем!!!Как вы тут поживаете?

0

148

))

0

149

Вот так мы отдыхаем!

0

150

Ну и ещё!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет! А вот и Я!!