Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет! А вот и Я!!


Привет! А вот и Я!!

Сообщений 91 страница 120 из 445

91

X--GIRL Спасибо буду очень этому рад. :)

0

92

DaggeR написал(а):

Ну это я с друзьями!!!Я в Армани.)))

Армани говоришь ? на Днепрорудненском рынке футболку прикупил ?  :lol:

0

93

LLIoKoJIaD написал(а):

Армани говоришь ? на Днепрорудненском рынке футболку прикупил ?

А если что-то кому-то не нравиться, я советую своё негативное мнение оставлять при себе!!!! Я больше чем уверина, что и у тебя есть футболки с надпись Armani, DG, ну или Y-3!И с такого же рынка, как и у нас! А в Харькове есть такой рынок!!! Поэтому, без понтов пожалуйста и  всё в жизни будет хорошо!!!!

0

94

Natali написал(а):

А в Харькове есть такой рынок!!!

Не советую на нем бывать. Есть риск получить в нос или ухо. У меня сосед по комнате месяц назад поехал на рынок прикупить одежды. На предолжение двух дядь - "Парень, пошли с нами, мы тебе туфли подберем" от него последовал отказ, а от них пару ударов в лицо. Ходил красавец с бланжем.

0

95

Спасибо за совет!!!!! Я всегда знала что ты настоящий друг!!! :P

0

96

Natali написал(а):

Я больше чем уверина, что и у тебя есть футболки с надпись Armani, DG, ну или Y-3!

представь себе, нету.

Natali написал(а):

Поэтому, без понтов пожалуйста и  всё в жизни будет хорошо

Научись отличать безобидную шутку от понтов и всё в жизни будет хорошо :rolleyes:

0

97

Это хамство, а не безобидная шутка! А тебе совет, научись общаться с людьми и будь попроще!!!
И не тебе указывать, чему мне нужно научиться!!!! Жизнь слишком коротка, что бы удилять внимание таким ..... как ты!!!!

0

98

LLIoKoJIaD Та ладно успакойся это мне сестричка с Ливана привезла.

0

99

В принципе я тут не впервые, но приветствую всех завсегдатаев форума и недавно примкнувших в наши широкие ряды. :)

0

100

Natali написал(а):

А тебе совет, научись общаться с людьми и будь попроще!

Научись не воспринимать все так буквально... и вообще, тебе еще учиться и учиться.

0

101

DaggeR написал(а):

Та ладно успакойся это мне сестричка с Ливана привезла.

Хорошая у тебя сестричка и футболка модная, скажу честно на днепрорудненском рынке я такой не видел

0

102

да что вы так ругаетесь из-за мелочей. на на нашем рынке можно под заказ заказать фирмовую футболку. да и вообще не важно от Армами или от Капины у тебя футболка, главное - что она тебе идет. а где ты ее купил то- ерунда. темболее сейчас подделку не отличишь от настоящей продукции. Приятно конечно одевать фирмовую и стилевую фотболочку, но не всегда это получается. Не ругайтесь.......!

0

103

Ярик:) написал(а):

Ярик, ты тоже мог бы получше выглядить в Торнадо!

0

104

dyxifat
Привет!!!!!;-))) Как жизнь??!!! Неожидала тебя увидеть!

0

105

Привет всем!!!

0

106

Fiver23
Приветульки

0

107

Привет .Заходи!

0

108

Vinchik
о...винчик...прив эт я Басист)...слух напиши плз ещё раз наше расписание репетиций...а то я чёто не врублю нашу систему..тип когда башка не страдает бодунизмом тогда и репетируем?)...каг дела вапче?

0

109

люди скажите плз вопрос жизни и смерти..реально ли поступить в киев сегодня?

0

110

Ярик:)
Яря эт ты или не ты?)

0

111

да кста кому вдруг интересно моя аська 493433705..вдруг кто захочет пообщатсо всегда буду рад....форум будет жить!
...
ох же и нафлудило мну...жуть  :lol:

0

112

Днепрорудненцам привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

113

Лиля
тряма......кажетсо мну тебя знает)

0

114

Bugs- Кто у тебя был учителем по русскому языку и в какой школе ту учился?

0

115

leonid
ого...а можно вопрос нафига оно тебе?)

0

116

Bugs
A kто таккой мну?

0

117

Лиля
ггг.."мну" эт тип тоже самое что и "я"..так говорят просто)

0

118

Лиля написал(а):

A kто таккой мну?

Это по ходу дело "Я"... Народ, я как модер заявляю, что давайте писать с лучше с ошибками от незнания грамотности, чем от выкидывания понтов... Тяжеловато читать...

0

119

BugsЯ так понял -А зачем это тебе нада ? Так ? Отвечаю -я тут испанский и польский неосиливаю и ещё твой язык учить приходится .,просто хочу узнать кто его тебе приподавал !

0

120

leonid
ясна..этот язык называется "вот повисишь ты с месяцок по чатам и также разговаривать начнёшь"...своеобразный инетовский сленг если хочешь)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет! А вот и Я!!