Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет! А вот и Я!!


Привет! А вот и Я!!

Сообщений 31 страница 60 из 445

31

А вот и я...

0

32

Всем здрасте! Я хоть и не Днепрорудчанин, но бываю ооочень часто. Привет из Запорожья! (Если 4 мая сдам экзамен, тогда уже из Киева :) )

0

33

Жаль что никого лично не знаю на этом форуме... (сужу по фоткам) было бы интересно встретить тут кого то из знакомых и друзей детства  :rolleyes:

0

34

LLIoKoIaD -пришли своё фото может кто и узнает!!!А то это даже не имя!

0

35

Привет ДНЕПРОРУДНЫЙ из Тверской губерни .Как там весна пришла?

0

36

Всем привет из Москвы! В Рудном уже не живу с 1997 года, но все равно тянет в родные края. Выбираюсь пару раз в год! Летом особенно хорошо, у нас там как маленький курортный городок!

0

37

ANATOLIJ написал(а):

Привет ДНЕПРОРУДНЫЙ из Тверской губерни .Как там весна пришла?

Все уже цветет и пахнет

0

38

Izayra написал(а):

Всем привет из Москвы! В Рудном уже не живу с 1997 года, но все равно тянет в родные края. Выбираюсь пару раз в год! Летом особенно хорошо, у нас там как маленький курортный городок!

Смотрю, Днепрорудненцев пораскидало и в Испании, и в Израиле, и в Тверской губернии, Москва, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье...
В Москве, наверно, Днепрорудненцев будет больше, чем в самом Днепрорудном. Мои родители живут в Москве вот уже 5 годок...
Чем занимаешься в Москве, Изаура, где живешь, какое метро рядом? Нравиться в Москве?

0

39

Dimonluck написал(а):

Привет, Dimonluck!Сначала училась в Харьковской Академии Городского Хозяйства, потом уехала к родителям в Москву! Живем в Москве возле метро Речной Вокзал! Здесь очень нравится, привыкла, за столько лет и друзей и знакомых появилось! Здесь находишься в постоянном движении, так что скучать не приходится! Но домой все равно тянет! Вот хочу в июне выбраться в Рудный на несколько дней!

0

40

Izayra написал(а):

Привет, Dimonluck!Сначала училась в Харьковской Академии Городского Хозяйства, потом уехала к родителям в Москву! Живем в Москве возле метро Речной Вокзал! Здесь очень нравится, привыкла, за столько лет и друзей и знакомых появилось! Здесь находишься в постоянном движении, так что скучать не приходится! Но домой все равно тянет! Вот хочу в июне выбраться в Рудный на несколько дней!

Привет, Izayra. Я тоже сейчас учусь в Харькове в Институте банковского дела по специальности "Учет и Аудит", который находиться на Алексеевке (если училась в Харькове, то должна, впринципе, знать такое место), остановка Молодежная. После учебу колеблюсь, куда податься. То ли в Украине оставаться, то ли в Москву к родителям рвануть. Проблема в том, что у меня нет гражданства - будет трудновато с трудоустройством и специальность у меня такая, что прийдеться все на новый манер переучивать: законодательство, стандарты...
Москва мне нравиться тем, что очень красивый и современный город. И действительно, в нем все так кипит и бурлит, просто ужас. Харьков "отдыхает". Также пугает дороговизна жизни в Москве.
Мои родители живут недалеко от ст. м. Новогиреево.
В Рудном тоже появляюсь не часто, только на каникулах и то не всегда, то в Москву поеду, то в Рудный. Планирую попасть в Рудный в середине августа, после сдачи всех экзаменов и полевых сборов на Военной кафедре.

0

41

Dimonluck написал(а):

Привет, еще раз! Твой институт я знаю, у меня там друзья учились! На Алекссевке была много раз, а жила сама На Павловом поле в студ.городке, какие ж веселые времена были, очень скучаю за студ.годами! И ты знаешь, я ведь сразу не раздумывая уехала в Москву после академии, хотя все мои друзья остались в Харькове, было тяжело ..не спорю, да и сейчас иногда не легко! Даже в одно время я сорвалась и уехала обратно в Харьков, так мне все надоело тогда в Москве! Потом посидела в Харькове несколько месяцев и поняла, что не могу здесь, что хочу обратно в Москву, уже было все не то, не тот город, хоть я Харьков очень люблю и езжу туда периодически. Но видно Москва очень затягивает! А на счет паспорта я тебе могу сказать, что не переживай, я тоже пока с укр. паспортом и ничего! Найти работу можно реально и очень хорошую, я например свою нашла через интернет!
М.Новогиреево знаю, у меня там папа недалеко работает! Так что все в твоих руках, конечно тебе решать, но думаю стоит попробовать в Москве, здесь действительно можно заработать нормальные деньги, даже не смотря на то, что жизнь здесь очень дорогая!

0

42

Приветики ВСЕМ!!!!!!!!!!
Меня зовут Юлька, фамилия Истомина!С первого класса училась во второй школе, но во II семестре  9-го класса перевелась в I школу!Так что я выпускница I школы, хотя II родней!После девятого класса поступила в Московскую Академию Професий на факультет правоведение!Каждое лето приезжаю в Днепрорудное!За последние 2 года многое изменилось!Жаль только в городе мало у кого есть интернет!

Отредактировано Истомина Юлька (2007-05-08 16:56:37)

0

43

Привет всем - буду рад общаться с всеми!!!!!

0

44

Всем привет! кто тут из рудного?

0

45

AnGel написал(а):

Всем привет! кто тут из рудного?

Тут все из Рудного, кроме Phoeton'a

0

46

А эт я. Может кто узнает. Истомина может вспомнит. Меня зовут Валик.

0

47

А я тебя знаю, Валик!!!!  :rolleyes: Если мне не изменяет память, то ты живешь в моём доме!!!??? :boast:

0

48

metallyuga Конечно узнала!!!Как тебя можно забыть???Ты конечно изменился!!!

0

49

Всем привет, я тоже из Днепрорудного. Сейчас учусь в Днепропетровске. Прияно познакомиться с вами.

0

50

ЗДОРОВА ВСЕМ!!!! Отличный форум! Респект создателям!!!

0

51

Всем привет меня зовут Игорь ну че еще я думаю меня многие знают с Рудного!!!!!

0

52

Здорова Гарик. Я Андрей Гурьев понял кто?

0

53

AnDruXa написал(а):

Здорова Гарик. Я Андрей Гурьев понял кто?

Здаров!!!может понял а может нет не знаю напомниш??? :/

0

54

Нуу....   Ма...на (твоя соседка с 3 этажа), прошлый год.... ни о чём не говорит??? ;)

0

55

AnDruXa написал(а):

Нуу....   Ма...на (твоя соседка с 3 этажа), прошлый год.... ни о чём не говорит??? ;)

Может вы всем поведаете про свое знакомство, чтобы все форумчане не оставались в стороне, а тоже были в курсе событий

0

56

AnDruXa написал(а):

я думал какой из вас а теперь понял здаров как жизь???

0

57

Кто хочет пообщаться вот моя Аська: 310705264

0

58

MELKIYW@Y написал(а):

я думал какой из вас а теперь понял здаров как жизь???

У меня отлично, тока школа - экзамены заеб""и!!!   А ты как поживаешь?

0

59

Настя
привет настюха ты в какой школе учишся?

0

60

45 написал(а):

Настя
привет настюха ты в какой школе учишся?

А ты сам то кто такой??

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет! А вот и Я!!