Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет! А вот и Я!!


Привет! А вот и Я!!

Сообщений 1 страница 30 из 445

1

Всем привет от Райдера...

0

2

:P привет!

0

3

всем драсте

0

4

Привет!

0

5

:D всем привет!!!

0

6

Привет Всем с Испании .Как там наш Рудный ?

0

7

Всем привет из столицы...

0

8

Райдер -из какой?

0

9

from Kiev... :D

0

10

Книга "МАРКАЗМЫ" давно закончилась, и публикации до Днепрорудного не доходят, а многие спрашиват: где почитать?
Я тут с HTML разбирался. Пока не все готово, - материала много.  За одно и сайт оцените.
http://u-felixa.narod.ru/

Отредактировано Феликс (2007-04-17 12:59:30)

0

11

мне интересно кто разработчик форума...
и как додумался помесить форум на зарубежный ресурс)
нецжели в Украине не хостят? ))
а вообще приятно видеть что город развиваеццо)
не во всех отрослях...но все же

0

12

Я создал форум! Почему на зарубежном хосте? а потомучто он бесплатный...
а поскольку это не комерческий проект, то нет смысла вкладывать в него деньгу...
да и форум пока развивается, и если он поднимется и будет высокая посещаемость, то перенесём поближе к нам...
с ув. Roma Rider...

0

13

На украиене бесплатных хостов нима разве??? ))

0

14

насколько я знаю у нас (в Днепрорудном) есть в локалке чат...так ли это?можно ли туда попасть из вне?подкиньте адресочег)

0

15

Хилоу! Знакомимся!

Отредактировано Lec (2007-04-14 14:13:22)

0

16

Феликс
Хилоу! Знакомимся!

С кем и для каких целей?

0

17

Всем привет!!!! Буду рада знакомству!

0

18

Natali написал(а):

Всем привет!!!! Буду рада знакомству!

Очень приятно видеть знакомые лица. Думаю, что скоро ты будешь отбиваться от знакомых...:-)

0

19

Всем привет из Киева!!! Ромчик - молодец что создал форум.

0

20

Уважаемые! Давайте поактивней общаться, делиться своими впечатлениями о прожитом, точно, НЕ ЗРЯ, дне!!! А то у нас не форум получаться, а какой-то монолог одного актера! Неужели вам нечего рассказать? Я сомневаюсь, что у вас спокойная, размеренная жизнь!!! Пишите о своих интересах, увлечениях, маленьких и не очень проблемках, и мы попробуем их вместе решить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :friends:

0

21

На моем сайте   http://u-felixa.narod.ru   создана страница на вкладке ДРУЗЬЯ:

ТВОРЧЕСТВО ОБИТАТЕЛЕЙ ГОРОДА ДНЕПРОРУДНЫЙ, Музыка
Сегодня выложены mp3:

Алексей Михайленко - Гимн Днепрорудного.

Радион Яцура (на пару с А.Куликовым) -  Plaksa.mp3,  Mastb.mp3

Алексей Куликов -  Прощай
 
Татьяна Рудовская (Босько)
- сыро 
- окна 
- зимний букет друзьям,  mp3 стихотворение!

Лейла Домрачева, Юрий Коваленко - мой сон. 

Антон Кистрин - Все пройдет. 

Ольга и Мая Ельские  - Перепелка   (народная песня).

Егор Семенов - Великолепное исполнение песни на стихи Киплинга. Песня корпуса Ромеля. Если не врут.  слушать. 

Планируются вкладки - Литература, Изо, Спорт, Интервью…
Сайт построен на фреймах, так что лучше заходить с главной.

Отредактировано Феликс (2007-04-18 20:59:30)

0

22

Привет Наташа .Хоть у нас с тобой огромная разница в возрасте рад буду познакомиться .Я в Мадриде ,работаю на стройке .Сам с Рудного .Что там у вас в Киеве происходит?

0

23

А активности нет потому -что мало кто знает о его существовании!

0

24

Привет, Леонид! Я считаю что разница в возрасте, никогда не может помешать общению, тем более людям которых хоть что-нибудь обьединяет, нас с Вами обьединяет наша маленькая Родина, НАШ ДНЕПРОРУДНЫЙ! И я уж не знаю, возможно кто-то и не очень любит свой город, но я тот человек, который всегда с радостью и детским восторгом возвращается ДОМОЙ!
А на счет Киева, скажу одно, сюда я попала около трёх лет назад, после окончания школы, поступила в Университет Культуры и Искусств, где и по сей день учусь!  За это время успела привыкнуть к его быстрому ритму жизни, появилось огромное колличество друзей, знакомых и просто хороших людей! Самое яркое впечатление от прожитой недели, это вчерашняя ночь в клубе SAXON, где свой сет отыграли DJs Дует с Германии Heiko & Maiko, на сегоднешний день известны своим треком Techno Rock, ну и конечно многими другими!

А на счет того, что мало кто знает о существовании форума, я бы не говорила так категорично! На форуме зарегистрировано 30 человек, не так уж это и мало!!!! :bb:

0

25

Привет Наташа.У меня ,к сожалению,за эту неделю впечатлений никаких нет .Рутина.Работа .Хоть и в Мадриде живу но выйти некогда .Если и есть свободное время то я его трачу на отдых.Работаю тяжело .Всё время ,с 9 до 18 ,на ногах.Никто здесь за просто так не платит.Сдал на документы .Через 5-6 месяцев будет результат .Если получу ,то сразу поеду домой в наш город .Самые яркие впечатления в жизни -учёба в Гос университете Запорожья.Я учился на факультете физического воспитания (дурфак ,очередь за дипломом).Работал ,после окончания ,в СШ №2 физруком(в которой когдато учился сам) .Работа нравилась ,вот только платили мало .
  Если приеду в Украину ,обязательно заеду в Киев.Навещу нашу знаменитость ,и хорошую девчёнку с нашего города -Лену Филипьеву .Я её знаю с детства .Её папа -Олеговичь -мой первый тренер по волейболу ,а мама -моя коллега по работе .С её братом ,Сашей -играли вместе в команде .Так что эта семья мне хорошо знакома .Обязательно возьму цыфровик и сделаю фото .Если Лена разрешит -то скину на форум .Ну и город сфотографирую миллион раз.Город у нас хороший .Лучший на свете .Я во многих местах побывал -лучше не видел .А девчёнки у нас самые красивые .

0

26

Всем привет из Киева! :)

0

27

Всем Привет Огромный с Москвы!!!!!!!!!!!!!Не увидела ни одного знакомого лица!!!!Что эт такое????????жутко скучаю по городу!!!!!!!!!!Напишете хоть кто нить!!!!!!!!!!Истомина

0

28

Всем привет!!

0

29

Юля ты своё покажи,а то Юль много.

0

30

Народ, побольше выкладывайте своих фоток...

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет! А вот и Я!!