Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет! А вот и Я!!


Привет! А вот и Я!!

Сообщений 421 страница 445 из 445

421

leonid написал(а):

SV -/и КАК ЖЫВЁТСЯ НА рУСИ СИСТРИЧКАМ ?

Отлично живётся, вышла за русского замуж !

0

422

owl написал(а):

skaj, вот если бы ты назвал какие-нибудь имена, "пароли, явки"  тогда можно было бы поискать твоих друзей детства. Я знаю лично несколько человек, которым в те времена было лет до 10-и...Может вы вместе гуляли во дворе? В футбол или ещё что-нить? Можешь фотографии детские кинуть сюда, есть тема "Школьные годы чудесные", или сюда)

"пароли-явки" говоришь? ну помню что на Энтузиастов 5 был такой , Денис (года рождения прим 76-77) и его сестра старше его на два-три года по имени забыл (кажется Катя), помню ещё был такой Юра (курносый такой пацан был), Стас (думается года рождения так 73-74). Ну пока всё. Если ещё чё иль кого вспомню - сообщу. После фотки поищу и отсканю если найду. А перерыв такой - сваливал я тут ненадолго ;)

Отредактировано skaj (2010-03-16 14:01:31)

0

423

skaj
Фамилии вспомни а то по именам сложновато ....!

SV написал(а):

Леонид, а тебя как занесло в Испанию?
А на счёт работы - на стройке или на пивзаводе? Непонятно как-то....Лукавишь да?

Да вот обстоятельства понимаеш ли !!!На стройке !На пивзаводе то же строили -плитка ,гипсокартон ,подвесные потолки  и т. д ....и ничего я не лукавлю ...!

0

424

leonid написал(а):

Фамилии вспомни а то по именам сложновато ....!

упс... по фамилиям не знаю. я фамилиёв не спрашивал, мне имён было достаточно. Ну да ладно. leonid, а ты кого-то знаешь с того дома? Там ещё Алёша Чернышов жил. Хотя судя по твоему возрасту, вряд ли ты их мог знать.

Отредактировано skaj (2010-03-17 12:39:01)

0

425

skaj написал(а):

Хотя судя по твоему возрасту, вряд ли ты их мог знать.

И чем это возраст тебе мой не нравится???С того дома только Светку Ступак -моя однокласница .....а так не знаю ....я в первом микрорайоне вырос !

0

426

leonid написал(а):

И чем это возраст тебе мой не нравится???

А кто сказал, что он мне не нравится? :) Просто ты меня старше на 11 лет и в то время с малышнёй не водился. Я ж там был самое позднее в 82 году. Тем более ты жил в другом районе. А какой номер у этого района?

Отредактировано skaj (2010-03-21 16:02:59)

0

427

skaj написал(а):

А какой номер у этого района?

Энтузиастов 5 во втором микрорайоне ...!

0

428

Доброе утро, вот я и тута, немного здоровье подкачало... Кстати на счёт здоровья, ребята - лучше не болеть! Такое впечаление о врачах складывается, что про клятву Гиппакрата они забыли, обидно.

0

429

SV написал(а):

про клятву Гиппакрата они забыли,

Зато про деньги не забывают никогда ....ставят диагноз такой где по дороже ....совсем совесть потеряли ..-убедился недавно сам!Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих!

0

430

Мне диагноз верный поставили "Угадали" что называется, а вот  на приём долго не пускали, всё решали кто из участковых меня примет, т.к. мой уже закончил свой рабочий день. Ещё и отлаяли меня, якобы поздно пришла. Довели меня до слёз,боль неимоверная, а им похеру, извините за выражение.

0

431

Не болей !!!!Весна на носу ....вылечивайся поскорей!!!

0

432

Спасибо  Леонид за поддержку, я уже не болею!!! А вот негатив и отвращение к мед.персоналу надолго в душе остануться. Ну да ладно, Бог им судья...
Весна, говоришь на носу, да-а-а-а-а-а-а, хороша однако! Она видимо к вам ушла, а нам синоптики снег пророчат. У нас днём хорошо, тепло, а утром и вечером дубак, 10-ти градусов даже нет и ветер холодный, вот и пойми как одеваться...

0

433

SV написал(а):

вот и пойми как одеваться...

Одевайся тепло -роздется всегда успееш !!!А то в больничку а там злой и жадный медперсоонал!

0

434

leonid написал(а):

а там злой и жадный медперсоонал!

.

+1

435

Всем привет, встречайте  :flag:

0

436

Иринка 95 написал(а):

встречайте

Добро пожаловать! Куда надо идти встречать? :D

0

437

Иринка 95 написал(а):

Всем привет, встречайте

Добро пожаловать !!!Ир !

0

438

leonid написал(а):

Добро пожаловать !!!Ир !

Ой спасыбо!!! Что новенького в Днепрорудном??? Я когда-то жила там...

0

439

Иринка 95 написал(а):

Ой спасыбо!!! Что новенького в Днепрорудном??? Я когда-то жила там...

Не спасыбо а дякую раз на то пошло !У нас всё по старому -работа есть ,шахта работает ,детки растут ,Днепр течёт ,кризиса не чувствуется (тфу ,тфу ,тфу _) слава богу!!!А что конкретно тебя интересует?

0

440

ну например моя гимназия "софия",работает ли там дина федоровна алексеева,зубко татьяна александровна.?это мои лучшие преподаватели!

0

441

На сколько мне известно, они уже там больше не работают. Да, они действительно  преподаватели от Бога!!!

0

442

я с тобой порлностью согласна,они действительно прекрасные преподаватели,и я по ним скучаю!!!!!!!!!!!!!:)

0

443

Иринка 95 написал(а):

ну например моя гимназия "софия",работает ли там дина федоровна алексеева,зубко татьяна александровна.?это мои лучшие преподаватели!

Не работают !А я работаю там !ВоТ!Сейчас лагерь при школе ,летняя школа и практика !9 и 11 классы сдают экзамены ...Дети купаются в Днепре -вода супер !Солнце и жара!!!

0

444

ЗДОРОВО!А КЕМ РАБОТАЕШЬ В ШКОЛЕ?

0

445

leonid написал(а):

А я работаю там !

Леонид, а ты разве не в третьей школе???

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Знакомства » Привет! А вот и Я!!