Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Каким спортом занимаются ваши мужчины?


Каким спортом занимаются ваши мужчины?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уже пару лет занимаюсь в тренажерном зале https://aurafit.com.ua/saltovka/about и дочку туда же записала на фитнес для деток, а муж ни в какую не хочет заниматься, говорит в тренажерке ему скучно пару раз сходил в бассейн, но тоже забросил, вот думаю что еще ему можно предложить, рассматривала как вариант сквош вроде и игра довольно динамичная подвижная и в форме будет себя поддерживать, кто нибудь пробовал играть? Чем еще можно заинтересовать?

0

2

Мы с парнем любим Воркаут, работа с собственным вессом и к тому же мышцы будут очень эластичны.

0

3

А меня муж все уговаривает прыгнуть с парашютом, нашел вот здесь https://poletsamolet.ru/samostoyatelniy … m-spb.html это у нас в Питере компания, занимаются организацией всяких таких равлечений.

0

4

Это выход.

0

5

Согласен.

0

6

Моей жене намного удобней под любимую музыку в комфортных условиях тренироваться дома. Ключевые советы ведущих фитнес-инструкторов касаемо того, сколько раз в неделю необходимо заниматься, сводятся к следующим правилам:
- тренировки должны проходить минимум через один день (в особенности у новичков);
- проработка отдельных групп мышц должна осуществляться не более двух раз в неделю;
- важно поставить перед собой цель, ради которой совершаются занятия (похудение, наращивание мышечной массы);
- разработка персональной программы тренировок;
- переход на правильный рацион питания и режим дня.
В статье найдете еще много полезной инфы.
https://www.kleo.ru/img/articles/DON_06323.jpg

0

7

Когда человек плавает, то задействуется вся группа мышц и вес быстро уходит. Так что пусть продолжает ходить в бассейн, а вы просто следите за его питанием. Может стоит еще попринимать добавки, ведь во время диет и повышенной физической нагрузке понижается иммунитет. Я принимаю витамин С в таблетках https://igeniq.com.ua/vitaminy/vitamin-c/. Он и улучшит самочувствие и поможет противостоять разным вирусам.

0

8

Полностью с вами согласен. Сбалансированное питание залог успеха в борьбе с лишним весом. Только я принимаю магний кальций и D3 https://nowfoods-shop.com/prod/kal-mag-kompleks-kalcij-magnij-120-kapsul. Это комплекс который содержит в себе важные компоненты без которых нарушится функция организма.

0

9

Хожу в тренажерку

0

10

Я качаюсь

0

11

Мой мужчина занимается бодибилдингом и я собственно тоже, регулярно посещаем спортивные занятие вместе, недавно я стала принимать спортивное питание по усмотрению моего личного тренера. Он посоветовал мне купить здесь гейнер https://mega-mass.ua/geiner/ у меня были проблемы с набором веса и без гейнера было бы сложно набрать тот результат который произошел благодаря ему.

0

12

Из всех видов спорта, которыми я занимался, мне больше всего понравилось ММА. Экипировку для ММА, заказываю в магазине https://mmastore.com.ua/trenirovochnaya … y-mma-c13/ . Неделю назад, приобрел у них шорты Venum Light 3.0 Fightshorts Чёрно-белые.

0

13

Не обязательно  ходить в зал для хорошего тела, можно купить еспандер, гантели, и начать заниматься дома. А по мне лучше всего покупать вещи для прокачи тела на https://pokupar.com. Такого ассортимента, я нигде не видел!

0

14

У меня муж занимается футболом.

0

15

Мой муж любит  сапсерфинг, поэтому я на праздники дарю ему что-то из аксессуаров для SUP https://lodka5.com.ua/aksessuari-dlja-sup/ В итоге меня  эта тема  заинтересовала, решила что тоже буду с ним вместе заниматься данным видом спорта.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/10337/aqua-marina-seat-dlya-sup-fishing-cooler-1-jpg-1-650x650watermark.webp

0

16

Ходим в зал с мужем. И параллельно занимаемся карате.

0

17

Когда занимаешься спортом хорошо, оно и для здоровья и вообще для отвлечения от повседневности в самый раз. А еще хочу сказать, что у каждого любителя того или иного вида спорта должен быть флаг https://www.interflag.ru/products/flags/catalog/sports/ и не важно какого размера даже, главное чтобы был.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Каким спортом занимаются ваши мужчины?