Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В начале июня подруга выходит замуж, а я только недавно кинулась что у меня нет вечернего платья. Хотела взять на прокат, но меня очень смущает размер штрафа если я выпачкаю платье или порву, думала купить даже пробежала несколько магазинов, но там нет ничего стоящего уже как вариант начала рассматривать пошив платья на заказ, тем более знаю, что в магазине https://www.svadbatkani.com/catalog/atlas можно закупить атласную ткань по очень доступной цене, и фасон платья я хочу довольно простой думаю его смогут пошить за пару недель:)
Но думаю все же еще рассмотреть варианты с покупкой может кто подскажет магазины:)

0

2

У меня жена покупает себе вещи в интернет магазине бренд NIO. Возможно вы там найдете что-то интересное, знаю только то что одежда там недорогая. Ибо в противном случае моя бы там не покупала. Потому что для нее потратить большую сумму на себя и еще й ​​на одежду очень тяжелом.

0

3

Компанию нашла случайно, просто загуглила способы доставки заказов платьев  из США  www.unitrade-express.com . Очень довольна сервисом, сроками доставки, ценой доставки. Там можно найти очень много магазинов по одежде. Ну прям очень приятно удивлена.

0

4

Когда у меня возникает потребность в новом красивом платье на выход я захожу на сайт магазина: https://adeleys.ua/kollektsii_adeleys/ и присматриваюсь к вариантам по красивым платьям из представленной магазином коллекции. Ассортимент в магазине очень большой и цены при этом невысокие. Уверена вы также в коллекции найдете подходящий для вас вариант.

0

5

Вот на етом серевесе https://unitrade-express.com/catalog-sh … sland.html можно покупать платья в Американских магазинах.Сервис отличный! И как по мне очень хороший вариант економить деньги.
А вам как?

0

6

а на сайте https://musthave.ua/catalog/rubaski/delovoj можно найти прекрасные вечерние платья. Я покупал своей жене и она была рада. устроила фотосессию в парке

0

7

кто  то пробовал кататься на горных великах?

0

8

а есть красивые шифоновые платья?

0