Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Стиральная машина


Стиральная машина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Покупали месяц назад стиральную машину в магазине https://sck-1.kz/catalogs/671/stiralnye-mashiny здесь самые низкие цены и машинки надежных производителей.

0

2

мы в комфи брали по акции довольно выгодно получилось

0

3

А для нового дома, где можно выгодно закупиться бытовой техникой?

0

4

Мы тоже стиральную машину и хороший недорогой утюг покупали. Брали от известных производителей качественной бытовой техники. В этом магазине цены больше всего нам подходили https://myt.com.ua/products/utjug Отличная гарантия и широкий ассортимент. Всем рекомендую, у кого ограниченный бюджет.

0

5

Ищу хорошие цены на стиральные машины.

0

6

В фокстроте посмотрите, можете также в интернете по выбирать.

0

7

Могу посоветовать стиральные машины выбирать на портале: https://sravni.ua/catalog368.html , на котором самый большой выбор, так как сюда сбрасывают предложения по стиральным машинам многие украинские интернет магазины. Также портал поможет выгодно купить стиральную машину, так как вы на сайте будет сравнивать цены в представленных магазинах.

0

8

сейчас в эльдорадо хорошие акции на мелкую быттехнику

0

9

По идее, в магазинах - партнерах бренда цена должна быть единой. Тут нужно смотреть с кем бренд сотрудничает - в каждом отдельном случае могут быть разные сети и магазины. Если покупать  в других местах, не исключена переплата. По части стирки, я рекомендую стиральные машины с сушкой aeg. Кто знаком - бренд родом из Европы, отличается продуманным дизайном, экономностью в работе и высоким качеством. У меня их стиральная машина работает уже более 2 лет, за это время не было испорчено ни единой вещи - очень ею довольна.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Стиральная машина