Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Кредит на карту


Кредит на карту

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В каком банке можно быстро оформить кредитную карту?Что для этого нужно?

0

2

Советую оформить Вам кредитную карту в Сбербанке. Я такую себе оформил около года назад и не жалею. Выгодные условия и низкая процентная ставка, а главное картой можно воспользоваться в любой ситуации. Прочтите статью https://www.oceanbank.ru/kak-oformit-kr … sberbanka/ , в которой Вы найдете советы о том какие нужны документы для оформления, на какие сроки выдается карта и многое другое.

0

3

Паспорт и желание

0

4

ага. совершенно верно

0

5

я избавился от них и больше не хочу связываться с ними

0

6

ну их

0

7

Просто надо всегда рассчитывать на свои возможности и выбирать только выгодные предложения, а не на радостях оформлять какой-нибудь у неизвестного банка. Есть сервис https://fintech.price.ua и вот через него можно искать, изучать.

0

8

Вот здесь https://bankcrediti.ru/oformiti-zayavku/ можно подобрать хорошие варианты с обычными кредитами и на карту. Оформляется быстро и почти без отказов.

0

9

Отличный вариант в Ощад Банке https://loanexpert.net.ua/obzor-kreditn … hhadbanka/, новая кредитка с новыми возможностями

0

10

Если берете кредитную карту с целью взять кредит советую этого не делать, на своём опыте. Было у меня пару тяжелых моментов в жизни когда нужны были деньги и на помощь пришел ломбард VipGOLD там я продал пару своих хороших часов https://mynizhyn.com/news/ukraina-i-svi … rimku.html очень тогда выручили и ценовая политика намного выше чем в остальных ломбардах  :cool:

Отредактировано Zalarl (2021-06-21 23:23:07)

0

11

Когда понадобился срочно кредит, то обратились в этот сервис http://pankredit.com.ua/ru/credit_purchase_realestate/ - быстро оформили кредит без залога и решили свои проблемы.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Кредит на карту