Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Первая сходка форумчан


Первая сходка форумчан

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Neo написал(а):

А там некто и не напивался до визга!

ой ёпт, кто бы говорил, ты там уже спал к тому времени как они поужирались... да и откуда тебе знать тебя ведь не было на схАднИке

0

92

Почему всегда больше всех знает тот, кто свидетелем не был?
http://dneprorudnoe.info/

Отредактировано Феликс (2007-08-21 10:56:40)

0

93

продолжение следует:

0

94

-

0

95

Rider
Рейдер рули давай!!!! исче фотак!!!!!

0

96

-

0

97

Rider
а для чего эти витаминки у Вас?

0

98

-

0

99

-

0

100

JuLka написал(а):

Прикольно

мдааааа Юль, там Veipan уже говорил по поводу твоих маленьких сообщений  ;) , почему ты по одному или по два слова все время пишешь

0

101

Во блин!Не попал я на Сходняк вследующий раз прийду обязательно по фоткам мне очень понравилось!!!

0

102

я тоже может в следующий раз приду.... :(  а то в этот раз не попал

0

103

Лиха беда начало .Первый блин комом ...На природе было бы интересней ....О чём хоть говорили ???

0

104

А я хочу сказать, что Райдер и Натали очень красивая пара!)))))))))))

0

105

Лапотуля написал(а):

А я хочу сказать, что Райдер и Натали очень красивая пара!)))))))))))

Большое спасибо...  :friends:

0

106

Sergey написал(а):

как поехали так и доехало... ничего кроме бухла... короче как и думал, что толку и смыслу тулить на сходку не было, так и не ошибся %)

Ну почему же ничего кроме бухла. Например, люди пили не только пиво, но и воду, сок... Никто не ужирался при встрече форумчан....

Sergey написал(а):

ой ёпт, кто бы говорил, ты там уже спал к тому времени как они поужирались... да и откуда тебе знать тебя ведь не было на схАднИке

Сёрик, а ты не спал ли к тому времени... Извини, но легко коментить не побывав на месте событий...
КАК ВООБЩЕ МОЖНО КОМЕНТИРОВАТЬ СОБЫТИЯ НА КОТОРЫХ НЕ БЫЛ??????????????
Я понимаю, что можно оставить пару слов о том, что ты думаешь... Но "обсирать" людей.... ох.... не дело....
Встречу можно было провести без капли алкоголя.... БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!! Но почему-то кроме нас (людей которые были на сходке), никто больше не пришел и не кидал свои идеи о проведении встречи....
ОБСУЖДАТЬ ВСЕ СМЕЛЬЧАКИ!!! ТАК ДАВАЙТЕ ТАКИЕ ЖЕ РАЗГОВОРЧИВЫ НЕ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ, НО И  В РЕАЛЕ....
P.S. Народ, давайте забудем о всех наших ссорах, невзодрах, забудем, что мы были врагами... Давайте дружить. Все таки мы с одного города.... Громко говорить, что мы тут все родились, но все мы тут стали людьми!!! Какими ни есть.... НО ЛЮДЬМИ!!! Так зачем говорить по-собачьи???????

0

107

Polosatiy
мдааааа Юль, там Veipan уже говорил по поводу твоих маленьких сообщений   , почему ты по одному или по два слова все время пишешь

кратость сестра таланта!

Отредактировано Лапотуля (2007-08-23 11:04:43)

0

108

бу

0

109

вот

0

110

Ramec написал(а):

бу

:lol:

0

111

Ramec написал(а):

вот

Ромик это ты?

0

112

st-dn Поддерживаю ... Только вот о чём говорили ?Что обсуждали?

0

113

leonid написал(а):

Только вот о чём говорили ?Что обсуждали?

Говорили обо всем. Много слов прозвучало о сайтах Днепрорудного. Вообщем-то знакомились и просто отдыхали. Без лишних слов. :)

0

114

Бале!

0

115

Rider
Райдер дарова, ну что там? када будет следующая сходка? или раз в год хватит? наверное к новому году????

0

116

она ваще хоть раз была ..эта сходка? :P

0

117

Ramec написал(а):

она ваще хоть раз была ..эта сходка?

да, и нада вторую устроить!!! :rolleyes:

0

118

только не к новому году пожалуйста, я хотя бы на вторую хочу попасть!!!!!!

0

119

Желательно в сентябре, я только с октября буду учиццо. :)

0

120

Ivaneo написал(а):

Желательно в сентябре,

сентябрь завтра уже :D

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Первая сходка форумчан