Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Первая сходка форумчан


Первая сходка форумчан

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Rider написал(а):

Я уже вернулся...
Все подробности и фотоотчёт днём....

И я тоже.... проснулся. Не, всё-таки горячительного было слишком много. Двое (не буду говорить кто) у меня ещё на хате [sorry] убуханные валяются ;)

0

62

:lol: dalex
хорошо отдохнули!

0

63

dalex написал(а):

И я тоже.... проснулся. Не, всё-таки горячительного было слишком много. Двое (не буду говорить кто) у меня ещё на хате [sorry] убуханные валяются

НАРОД!!! ЗВЫНЯЙТЭ НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ, У МОЕГО ДРУГА ВЧЕРА ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ БЫЛА-А Я НА ЕГО СВАДЬБЕ БОЯРИНОМ БЫЛ, ТАК ЧТО САМИ ПОНИМАЕТЕ, НО Я НА СЛЕД РАЗ ПРИЕДУ СТО ПУДОВ!!!! СУДЯ ПО СЛОВАМ Далэкса-сходняк был реальный!!!! :D

0

64

фига себе=)  :lol: сходняк

0

65

Ramec написал(а):

фига себе=)   сходняк

реальный!!!!

0

66

Где же Rider с фотками!?

0

67

JuLka написал(а):

Где же Rider с фотками!?

ага. мне не терпится поглядеть..... :rolleyes:

0

68

Во во, ты не один такой))

Отредактировано JuLka (2007-08-20 16:37:20)

0

69

ждемс.........

0

70

он походу всё ещё не отошел от тусы  :lol:  :D

0

71

Може и так :)

0

72

Место проведения сходки

0

73

В главных ролях

ST-DN

0

74

Тоха

0

75

Натали

0

76

Yur_OK

0

77

Dalex

0

78

Феликс

0

79

X-Girl

0

80

И конечно Я

0

81

Ну и пошло поехало...

0

82

а дальше фотки, например, витаминки где, которые должны были обязательно съесть каждый форумчанен!? Просьба выложить все фотки!

0

83

а вообще было прикольно, сама не ожидала, что туда попаду, но так вышло. Те кто не пришел - вы потеряли отличный вечер. Хоть я там лично не скем не была знакома и была смладше всех- одиноко себя не чувствовала, правда немного потерялась, незнала с кем говорить, толи с Феликсом Леонидовичем и Юрком, толи с Натали, Ромой, Тохой. Но а вообще не плохо так собирать людей. Очень интересно было познакомится с людьми, которые бываю на форуме. Всем, кто пришел - спасибо за вечер! :rolleyes:

0

84

да, маловато фоток, Вы вроде бы так долго гуляли-выкладывайте Все, а не только самые приличные. :)

0

85

Rider написал(а):

Ну и пошло поехало...

как поехали так и доехало... ничего кроме бухла... короче как и думал, что толку и смыслу тулить на сходку не было, так и не ошибся %)

0

86

Sergey написал(а):

как поехали так и доехало... ничего кроме бухла... короче как и думал, что толку и смыслу тулить на сходку не было, так и не ошибся %)

скільки негативу!!!! головне спілкування,а ,як ви кажете,"бухло" у цьому лище допомога....

0

87

Какая разница где проводить время, главное с кем его проводить  ;)

0

88

Veipan написал(а):

скільки негативу!!!! головне спілкування,а ,як ви кажете,"бухло" у цьому лище допомога....

помощь в чём? в том что бы ужраться так что бы даже не смочь говорить? как по мне, то бухло способствует общению, но в крайне умеренных дозах, а не напиваясь до свинячьего визга

Не, всё-таки горячительного было слишком много. Двое (не буду говорить кто) у меня ещё на хате [sorry] убуханные валяются

0

89

Sergey написал(а):

как по мне, то бухло способствует общению, но в крайне умеренных дозах, а не напиваясь до свинячьего визга

А там некто и не напивался до визга!

0

90

Sergey написал(а):

а не напиваясь до свинячьего визга

все поняно, сидели в пегасе, пили пили и еще раз пили....

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Первая сходка форумчан