Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Автополив


Автополив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Планируемым на даче обосноваться и жить, так как свежий воздух, детям много места для игр да и собаке раздолье :) Весной будем заниматься огородом, заказали автополив в Киеве https://aquabud.com.ua/sistemy-poliva/a … _kiev.html будем устанавливать и активно заниматься с мужем огородом) Хочется, что бы дети кушали домашние продукты.

0

2

Классная штука. Муж тоже сделал, уже давно. Очень удобно. Открыл кран и свободен)

0

3

Обязательно себе на даче такой сделаю

0

4

Я тоже увлекся огородом, стало интересно, как растет спаржа, фото нашел здесь. Выращивание спаржи задача непростая, но вполне посильная, просто необходимо подобрать правильные сорта. Это растение имеет очень богатый химический состав, поэтому является очень полезным. Обязательно обратите внимание.

0

5

А мне помогла разобраться как и когда нужно высаживать морковь семенами статья на сайте nashsadovod.ru. Для летнего употребления в свежем виде сажают раннюю или скороспелую морковь. Срок вегетационного периода у таких сортов и гибридов ограничен 3 месяцами. Для длительного хранения выращивают особые сорта с плотной структурой корнеплода. Такая морковь готова к уборке не раньше сентября. Уже заказал нужные мне семена.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Автополив