Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может сделать качественную диагностику айфону?

0

2

Это вам надо обращаться в samsung сервисный центр по ремонту телефонов. Я свой айфон чинила здесь https://www.golaika.ru/remont-telefonov/samsung/ в Москве есть несколько филиалов у них. Поищите на сайте. Цены они кстати тоже указывают.

0

3

Подскажите кто где покупал чехол на iphone 6 plus? Хочу что-то уникальное и прикольное. Нашел вот один сайт https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-6-plus там есть интересные варианты и цены хорошие, но просто в интернете еще не покупал. Возможно кто-то брал, что скажете?

Отредактировано Степан (2019-05-09 05:33:37)

0

4

Epymyk написал(а):

Кто может сделать качественную диагностику айфону?

найти нужных специалистов по ремонту любой техники вы сможете на этом ресурсе https://allmaster.com.ua
там и рейтинг есть, и удобный поиск, и отзывы по мастерам и сервисным центрам по ремонту техники

0

5

Epymyk написал(а):

Кто может сделать качественную диагностику айфону?

Привет! Мне вот тут специалисты помогли с телефоном разобраться https://ilounge.ua/products/zamena-stek … a-iphone-8 Они давно чинят Айфоны и другую технику Apple, так что посмотрите. По каталогу можно приценится, там есть у них прайс.

0

6

Epymyk написал(а):

Кто может сделать качественную диагностику айфону?

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугам сервисного центра AppleLab, тут https://apple-lab.com.ua/iphone/diagnostika/ диагностику айфона выполнят на профессиональном уровне и в максимально сжатые сроки. Я к ним уже обращалась, нужно было оценить айфон перед покупкой, реально выручили.

0

7

Обслуживание компьютерной техники https://comp-service.kiev.ua в Киеве
Наш компьютерный сервис предлагает широкий спектр услуг, включая обслуживание и ремонт компьютеров, ноутбуков. Мы также предоставляем скорую компьютерную помощь - срочный ремонт компьютеров на дому в Киеве. Наша команда компьютерных мастеров быстро и качественно починит Ваш компьютер, независимо от проблемы, с которой Вы столкнулись. Мы предоставляем недорогой ремонт компьютера в Киеве и обеспечиваем обслуживание и сервис компьютерной техники на высоком уровне. Если Вам нужно отремонтировать компьютер или починить ноутбук, обращайтесь к нам. Наш сервисный центр предоставляет быстрый, качественный и недорогой ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве и окрестностях. Мы готовы помочь в любой сложной ситуации связанной с компьютерной техникой.

0

8

Если вы не очень хорошо разбираетесь в особенностях услуги хостинга, но хотите подобрать для себя надежний сервер, то я бы рекомендовал вам для начала ознакомиться с информацией в этой статье компании https://www.alexhost.com, там можно купить хостинг для Украини.

0