Днепрорудненский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » KIDS » Занятия для детей

Занятия для детей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дочке уже 5 лет, она у меня очень активная и подвижная вот думаю записать её в какой нибудь кружок, но не знаю, что выбрать чтоб ей там интересно было, уже пробовали ходить на танцы, но ей не очень понравилось, думаю сводить её на детский фитнес в https://aurafit.com.ua/shekspira/detskiy-fitnes у них занятия проходят в игровой форме и объединяет в себе различные виды гимнастики, аэробики и танцев может смогут заинтересовать дочку, тем более знакомые туда ходят уже несколько месяцев и им очень нравиться. А куда вы водите своих детей? Как выбираете им кружки?

0

2

Побробуйте сводить на рисование, если дочка любит рисовать или на рукоделие, моя племянница очень любит делать браслеты, цветочки ёлочки из бисера. Детворе очень интересно делать игрушки из бумаги или аппликации с листьев, вообщем то что ребенок сможет сделать самостоятельно и порадовать родителей)

0

3

Да, я бы тоже посоветовала рисование или рукоделие. Можно купить бисер preciosa попробовать с ней заняться вышивкой. Или купить наборы для рисования. Там есть специальные, дочка рисовала на деревянных досках, прикольные разделочные доски получаются.

0

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » KIDS » Занятия для детей