Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » спасатели................


спасатели................

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Часто в своей жизни мы сталкиваемся с любовью. Мы любим - мы живем, а что делть с несчастной любовью. Как можно спасти человека от неразделенной любви? и существуют ли такие способы?

0

2

X--GIRL написал(а):

Как можно спасти человека от неразделенной любви? и существуют ли такие способы?

Если у человека неразделённая любовь, то один выход всё таки есть... бросить любить того кто тебя не любит и найти другого человека, любовь с которым будет взаимна. Правда это очень и очень сложно сделать, если во всяком случае ты любишь когото по-настоящему и всею душой.

0

3

X--GIRLВ такой период очень важно его чемто занять и как можно меньше оставлять его одного .Переубедить его что не всё потеряно ,и это только первая его неудача и на эом жизнь некончается ,и что она или он недостоен или недостойна его .И вобще непонятно кому повезло больше ему -отвержанному или ей.
  Засадить его за комп и дать почитать все наши советы .Не в коем случае не входить в запой -это только усугубит ситуацию.
  Когда я служил в армии одному нашему курсанту пришло письмо что его девушка через две недели как его проводила вышла замуж ,хотел руки на себя наложить -еле отговорили ,его  в туалет даже одного не отпускали ...А парень ,хоть и небольшого роста -красавец ,мастер спорта по акробатеке Помню только имя -Сергей .
  В институте я жил с Лёшей Соболем -влюбился ,крыша поехала ,она с Запорожья .Красивая была но стерва ,хоть и молодая .Как он не стелился перед ней -ноль внимания .Плакал ...Отговорил ,ели  ели .Вышла та девчёнка за ,как ей казалось за прынца ,вульгарный ,невоспитанный -тоже происходило и в семье ...Кинулась назад к Лёше ....но поздно .Нешёл он другую .Живут гдето в Днепропетровской области .Двое детей .

0

4

leonid
У нас в городе много Соболевых, может одни из них и есть те счастливчики. а область у нас Запорожская, но не плохо было бы, что бы и Днепрорудный дорос до облости, даже прикольно было бы. Да в таком состоянии много дров можно наломать. Да и переубедить тоже трудно. А как ты думаешь время лечит? или это скорей от психологии зависит? а как это полюбить другого человека - все равно будешь искать черты сходства со своей бывшей любовью.....Помоему это неизлечимая болезнь, хотя.......может есть другие варианты?

0

5

X--GIRL
я полностью согласна, что время лечит, просто кто-то быстро отходит, а кому-то и время надо, безусловно после расставания с молодым человеком или девушкой-ты думаешь о нем, вспоминаешь приятные моменты, но нужно и НЕПРИЯТНЫЕ вспоминать, и первое время ты ищешь себе человека как бы похожего на него, но это только потому что этот человек чувствует себя одиноким.я считаю что первая любовь оставляет отпечаток на всю жизнь и хоть время лечит, но помоему первые чувства незабываемы.

0

6

olga
неужели всегда первая любовь несчастна? Тобиш ты предлагаешь просто оставить человека впокое пусть сам борется со своими проблемами.

0

7

X--GIRL
конечно нет, но если так случается, что первая любовь несчастна или безответная, человек наоборот не должен чувствовать себя одиноким.и кстати leonid рассказал о своем друге, у меня подруга такая была-собиралась выпрыгнуть с окна, затем наглотаться таблеток, я считаю что это все бред, если конечно человек психически здоров. Как бы ты не любил, ты прежде всего должен любить себя. А уж если это бала действительно любовь, я считаю что такие люди, у которых было такое чувство как Любовь, должны просто желать счастья друг другу.А не мстить или совершать суицид!

Отредактировано olga (2007-08-07 11:49:08)

0

8

да нет у моего друга мыслей о суецидах. он просто какой-то мрачный и вечно не в настроении и мыслями где-то не с нами. и что с нгим делать? :(  не бросать же?

0

9

X--GIRL
если он тебе дорог-конечно нет, поговори с ним попытайся выяснить в чем дело и что именно его не устраивает.поддерживай его!попытайся его чем-то заинтересовать

Отредактировано olga (2007-08-08 16:56:13)

0

10

X--GIRL Vremya -LECHIT  ! Pover mne!

0

11

а кроме того как поговорить, покапать на мозги и того как время лечит - есть еще какие-нибудь способы? может закрыть его в комнате и сказать :" я тебя не выпущу пока ты не улыбнешься мне до ушей" !!!!!!!

0

12

leonid
ну что, ЛЕОНИД, теперь ты не можешь много писать :D . Бедный и мысли не скажешь свои - мне тебя жаль. сама не раз была в такой ситуации, когда комп ломаеться - это просто фигово.....Это конец света. Но думаю ты его починешь и будешь дальше высказывать свои мысли! желаю удачи!

0

13

:) X--GIRL
А нам на психологии рассказывали. что когда плохо нужно сделать еще хуже!ну то есть вот у человека депрессивное состояние!а нужно сделать это состоянии еще глубже- посмотреть фильм какой нибудь очень грустный, послушать грузовую музыку.На некотороевермя станет еще хуже, но эт быстрее пройдет!мне иногда помогает!но только я не страдаю от несчатсной любви!

0

14

X--GIRL
Знаю!нужно пообкидываться едой!эт самое веселое что я когда либо делала!убивает любую депресссию, хотя бы на время!помидорами клево это делать!

0

15

Лапотуля
спасибки за советик, лучше тортик испеку с вкусным кремом. А есть еще какие-нить способы?

0

16

X--GIRL написал(а):

спасибки за советик, лучше тортик испеку с вкусным кремом. А есть еще какие-нить способы?

есть конечно, нужно сделать какой нибудь неординарный поступок, ну к примеру если летом-то плюнуть на все и спонтанно поехать на море с друзьями, потратить все деньги и познакомится на море с кем нибудь и провести с этим человеком пускай даже около 5 дней, это сильно отвлечет и предаст жижни новые интересы и цели, поверь проверенный способ!!! :rolleyes:

0

17

X--GIRL
X--GIRLGerl chto za problemi ???

0

18

Способа нету однозначно расход

0

19

X--GIRL написал(а):

неужели всегда первая любовь несчастна?

Зачастую так оно и есть. что первая любовь всегда несччастна, потому что она бывает проявляется в раннем возрасте и мы к ней неготовы. и часто делаем глупости когда первый раз полюбили.... :(

0

20

X--GIRL
тортик эт прекрасно!

0

21

Лапотуля написал(а):

тортик эт прекрасно!

тааааак. кто тут о еде заговорил, я как раз хочу кушать

0

22

время обеда!

0

23

Лапотуля написал(а):

время обеда!

да у меня на работке хоть обедай хоть не обедай, всеравно кушать через час уже опять хоцца!!!!!!

0

24

A ya na edu uze smotret ne mogu ,potom poimete pochenu!

0

25

leonid написал(а):

A ya na edu uze smotret ne mogu ,potom poimete pochenu!

да ладно тебе, ты что? еда это второе счастье в жизни!!!!!

0

26

Polosatiy
смотря кому как. я вот например ем не много и от того что я не поем в обед или утром или вечером я не страдаю.
leonid
у меня друг полюбил девушку, они долгое время встречались, но потом почему-то у них не склеялось. и он теперь сам на себя не похож - мы с друзьями за него переживаем очень.

0

27

Лапотуля
значит на днях пойду к нему с тором большим, ПРОСТО ОГРОМНЫМ. пусть горе сахаром заедает! А может его на пейнтболл?

0

28

можно и на пейнтболл!ему просто внимание нужно и побольше времени с кем то проводить. чтоб не давать волю мыслям своим грустным!))

0

29

Лапотуля
а может и правда ему терапия депресняковая поможет, фильмов ему покрутить, песенок грустных послушать............ если это его в еще больший тран заведет? или тут шансы 50:50?

0

30

X--GIRL  Muzchini razriv otnoshenii ochen tyazelo perenosyat ,no vremya lechit -po sebe znaiu !

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » спасатели................