Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Отдых на море


Отдых на море

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я планирую на следующее лето поехать в Адлер,на Чёрное море. Мы с детишками уже и отель в Адлере выбрали красивый,трёхзвёздочный и недорогой. Кстати можно и зимой поехать,зимой можно от отеля отправиться в горнолыжный тур. А летом мы будем посещать различные экскурсионные туры,плавать в бассейне и ходить в караоке-клуб))

https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

0

2

Я уже сто лет не была на Черном море... в основном Азовское, мне оно теплее

0

3

Мы не ездили заграницу на отдых - это дороговато для нас. Мы предпочитаем покупать вот здесь билеты на автобус и отдыхаем на Азовском море или в Одесской области. Есть много неплохих баз отдыха прямо на берегу моря, которые предлагают жилье по адекватным ценам. Вот в таких местах мы и отдыхаем всей семьей.

0

4

Классно!

0

5

А вы бы отдали предпочтение горам нежели морю? Исходя из того, что в последнее время все массово съезжаются в города, скоро будет просто не пройти, да и воздух не такой как хотелось бы. Стараюсь максимально проводить время на природе, чтобы наполнять организм полезностями. Этой осенью решили не хандрить и заказали недельку отдыха в курорте Воеводино https://voevodyno.com Здесь невероятная атмосфера, красивые виды, воздух чистейший и еще множество различных процедур для релакса.

0

6

Зуев написал(а):

Классно!

Да вы правы на все 100%. Я мечтаю о вот таком https://veselyiturist.ru/catalog/tury-p … a-meksiki/ туре "Пляжный отдых на курортах Карибского побережья Мексики" . Вот это действительно красотища!

https://st48.stblizko.ru/images/product/303/767/048_medium.jpg

0

7

с собой только все берите. я имею в виду все необходимое для отдыха

0

8

эт точно, а иначе разориться можно с их ними ценами

0

9

Из собственного опыта тоже поддержу и скажу, что это действительно так. Довольно дорого все стоит там. Поэтому мы вот тоже к отдыху заблаговременно готовились, все по акции в slipo https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/s … 67866.html накупили и ни о чем потом не волновались.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Отдых на море