Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Где покупаете одежду


Где покупаете одежду

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мужчины, где Вы покупаете одежду для себя? Или все обязанности скинули на свою жену так же как и мой муж? Единственный раз он купил летние рубашки в интернет-магазине (конечно же не без рекомендаций). Интересно, как обстоят дела по поводу покупки вещей в Вашей семье?

0

2

Могу вам посоветовать вот такой сервис Unitrade Express  за помощью него можно покупать одежду на - 6pm-мультибрендовый стоковый интернет-магазин, в котором с большими скидками можно купить одежду и обувь.

0

3

Ну мы обычно вместе ходим покупать, сам он редко покупает разве что , что то из спорт одежды, это он всегда сам заказывает даже не советуясь со мной, в последний раз брал футболку в магазине https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/veloodezhda/ очень хорошего качества, готовится к велосезону:)

0

4

Я предпочитаю покупать хорошую брендовую одежду так как считаю что вещи которые мы на себя одеваем влияют на наше настроение и окружающий мир. Конечно такая одежда стоит дороже но если возникают проблемы с деньгами я обращаюсь к help-hub.site. Тут всегда готовы помочь и выручить в трудную минуту. http://bit.ly/2Jn28Qa

0

5

В магазине.

0

6

Да где придется

0

7

все от получки и от премии зависит

0

8

Во, точно, все от получки зависит. Дадут премию, значит пойдем в бутик какой-нибудь. А если так, опять немного закроют, то придется через портал https://sravni.ua/catc5773t2.html  опять сравнивать несколько вариантов и выбирать уже там, где будет дешевле всего.

0

9

Сейчас самый модный тренд - это все экологичное и натуральное. По этому рекомендую интернет-магазин одежды https://jiji.co.tz/fashion-and-beauty .Выбрать есть из чего, там и платья с сарафанами и блузки с жакетами и даже пальто и туники есть на прохладную погоду. И если денег не много - лучше купите пару-торойку достойных натуральных вещей, чем кучу всего китайского.

0

10

С сайтов заказываю

0

11

Одежду для себя и семьи шью сама. Качественные ткани покупаю в проверенном месте https://tkani.biz/odezhnye-tkani/ качество отличное. Рекомендую)

0

12

Если вы любите носить одежду из натуральных материалов, то вам стоит обратить внимание на интернет магазин ukrlinen , потому что в этом магазине вы найдете большой ассортимент одежды изо льна. Я сама там недавно пару платьев и сорочек на лето себе прикупила.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Где покупаете одежду