Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Не надо меня ни с кем "спаривать"  :D, в том числе и с Ксю :) Я и сам если понадобиццо найду пару себе.

0

32

Лапотуля написал(а):

знаю хорошую кандидатуру!-Ольга!

дык, вроде меня с Олей сплюсовали??7 или что то опять поменялось???

0

33

Polosatiy
нет!все в силе!вы- пара!эт просто я -бок!))

0

34

Лапотуля написал(а):

нет!все в силе!вы- пара!эт просто я -бок

Нада Рамцу пару надыбать, такой музчинка пропадает!!!!

0

35

Дружба между мужчиной и женщиной есть!
У меня есть друг с которым мы дружим уже довольно таки длительный срок!И никогда наши дружеские отношения не перерастали и не перерастут в нечто большее!Да мы ругаемся,ссоримся, НО НИКОГДА не подставляем и всегда друг другу помогаем!
ДРУГ НЕ ТОТ КТО ВСЕГДА РЯДОМ, А ТОТ КТО С ТОБОЙ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!

0

36

Существует мнение, что лишь тот человек, который может в радостную минуту искренне порадоваться за другого является его другом.

0

37

И что получается отсутствие зависти признак дружбы? Мде..

0

38

Дружба конечно бывает между мужчиной и женщиной. Все дело в внутреннем мире людей. Порой секс лишь делает отношения короче.

0

39

Истомина Юлька написал(а):

И никогда наши дружеские отношения не перерастали и не перерастут в нечто большее!

это для тебя... а ты уверена, что он никогда к тебе не испытывал ничего большего?

Маша написал(а):

Существует мнение, что лишь тот человек, который может в радостную минуту искренне порадоваться за другого является его другом.

угу, тока если он молча порадуется, а когда нужна будет его помощь, будет дальше молча сидеть и радоваться за другого - вряд ли это - друг... Помоему, друг - более широкое понятие... Не только радость, но и боль, любое переживание должно отзываться в друге...

А между парнем и девушкой может быть дружба, но только в случае, если что-то мешает большему... вот...

P.S. извини, солнышко, за несколько резкие нотки, так получилось...

Отредактировано MaxxxFly (2007-10-01 22:17:57)

0

40

???

Истомина Юлька написал(а):

У меня есть друг с которым мы дружим уже довольно таки длительный срок!И никогда наши дружеские отношения не перерастали и не перерастут в нечто большее!

согласен но...
А как относится твой парень к такой дружбе ???

0

41

Dimaka написал(а):

А как относится твой парень к такой дружбе ???

+1

0

42

Dimaka
мдаааа. Дима тут прав, как не крути, со стороны парня это выглядит по другому. а если еще и парень ревнивый то придется выбрать-либо парень - либо друг

0

43

Либо все обрезаются и девчонка остается одна :D У меня была похожая ситуация.

0

44

Между мужчиной и женщиной дружбы почти не бывает.
Для меня ее – нет, точно. Хотя, для кого-то может и есть.
Просто в девушке (женщине), мы чаще видим того человека, которого мы (мужчины) хотим любить, или если любви или симпатий – нет, то тогда это – просто знакомая. А дружба с женщиной, может оказаться не долгой, если у нее, к примеру - ревнивый муж. Или, наоборот, у парня – ревнивая девушка. Весьма туманная такая дружба…

0

45

Zywiec
+1

0

46

MaxxxFly
Спасибо, тебе тоже + :)

0

47

Ivaneo написал(а):

Я думаю, что отсутствие зависти это один из признаков дружбы. А ещё, по-моему, мужчина и женщина, если они друзья, всё равно должны быть сексуально привлекательными в глазах друг друга, т. е. принадлежать к тем, про кого можно сказать "он (она) в моём вкусе". А между прочим дружить с тем, кто тебе приятен иногда можно, а вот жить с этим человеком - совсем невозможно ведь в быту люди себя проявляют иногда весьма неожиданно...

0

48

из всех девушек, с которыми мне приходится общаться - у меня есть только 2 настоящие подруги. причем одну из них я любил на протяжении около 2х лет(безответно), потом все прошло. а со второй как-то так получилось, что сразу как только мы познакомились между нами встало обстоятельство, которое помешало чему либо большему... по другому по-моему такой дружбы быть не может... по крайней мере для меня...

0

49

Dimaka написал(а):

согласен но...
А как относится твой парень к такой дружбе ???

я думаю если б он его узнал то отреагировал нормально!Дело в том что друг на Украине!А я ведь сейчас в Москве и естественно парень тоже сдесь!

0

50

Истомина Юлька написал(а):

в быту люди себя проявляют иногда весьма неожиданно...

вот-вот... я об этом раньше говорил, что в быту совсем другие проблемы и отношения между людьми возникают...

0

51

Polosatiy написал(а):

Истомина Юлька написал:

в быту люди себя проявляют иногда весьма неожиданно...

Ничего не понимаю, Polosatiy, это же я написала :( Это у меня с компом непорядки или у тебя?

0

52

owl
что то я ваще запутался :)  кто чего говорил

0

53

Дружба между мужчиной и женщиной.
Конечно они могут дружить. Волнующие вопросы интереснее спросить у противоположного пола. Проще поделиться впечатлениями, пожаловаться или поплакаться. Ну а если в какие то моменты их тянет к друг другу, то это естественно. Почему бы другу не сделать приятно, если это взаимно?

0

54

Неважно написал(а):

Почему бы другу не сделать приятно, если это взаимно?

^__^  :P

0

55

не бывает

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Дружба между мужчиной и женщиной