Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » о чем говорят наши сны?


о чем говорят наши сны?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Снились ли вам сны, а потом сбывались события связаные с ними? что такое сон - отображение действительности или какое-то предсказание, предостережение или пророчество? к чему ведут сны и почему, когда мы утром просыпаемся мы часто задумываемся над увиденным во сне. Почему мы думаем о снах, хотя если посмотреть со стороны медиков это всего лишь отдых для организма и не надо предавать этому значение. Но почему тогда сны сбываются? Почему одни сны цветные, а другие чернобелые, одни страшные, а другие веселые и забавные? А может сны это наши тайные и заветные желания...............?

0

2

Последнее время, я не помню своих снов. Ну и фантазия у тебя.!!

0

3

X--GIRL, а есть ещё осознанные сны, это вообще супер и даёт ответы на все твои вопросы... единственное отличие от обычных снов - не всем дано, далекоооо не всем дано переживать осознанные сновидения

0

4

Мне снились такие сны что фильмы можно былобы по ним снимать !Только вот такая фантастика в жизни небывает !Гёрл завалила темами неуспиваю прослеживать .

0

5

leonid
а темы это плохо или хорошо? мне интересно знать ваше мнения, да и вообще мнения всех - чем больше тем лучше, надоело слушать тупые мнения хочется умных мыслей.
Sergey
а как понять осознаные сны? это что-то типа транса или гипноза?

0

6

да хорошая тема, только вот мне нечего сказать-мне не снятся сны, но как говорят сны снятся всем просто наш головной мозг их не запоминает, значит я их просто не помню, мне последний сон снился, вернее который я помню лет в 6, в черно-белом цвете, какие-то страшилки(может быть после кокого-нибудь страшного фильма -незнаю) я просто очень мнительная. А вот со стороны медиков X-GIRL ты не права во время сна наш организм отдыхает, а вот головной мозг работает круглосуточно, если бы он не работал, нам бы не снились сны!!!

0

7

olga
да ты права, вследующий раз уточню, ведь я будущий медик.

0

8

X--GIRL Солнышко ты наше .Темы это отлично .Молодец !
  Сны -говорят что есть вещие ,но мне ещё такие не снились ,а вот подсознание иногда подсказывало план действий...

0

9

leonid
а что по твоему подсознание, упс по Вашему, что такое подсознание? как это думать на подсознании?

0

10

X--GIRL написал(а):

ведь я будущий медик.

приятно удивлена.а кем именно хочешь быть?на какой факультет поступила? это конечно замечательная профессия, но расслабляться не придется, будь готова ко всему!я точно знаю самое сложное учиться в медицине-100%,т.к многие с семьи медики.поздравляю с поступлением!!!!!!!!

Отредактировано olga (2007-08-03 22:36:07)

0

11

X--GIRLДавай по Твоему (чувствую себя моложе).Вобщето подсознание управляет нашей жизнью ,этим иногда хорошо пользуются гадалки и цигане ....Вот цыганка нагадала -часто слышеш ?Бабки шептушки ...Пошептала на ухо и болезнь отошла ,даже неизлечимая .На самом деле они дают сигнал для подсознания и оно всё записывает и запоминает .И получается что цыганка нагадала (предсказала)что с человеком произойдёт а на самом деле человек следует приказу подсознания установку которому дала цыганка .Это я как пример ...А вобщето Норбеков в своей книге "Опыт дурака или как избавится от очков" более доходчиво описал .

0

12

olga
насчет медиков у меня такая же ситуация. поступила в Мед, факультет стоматологический, специальность стоматология. буду учится, сама решила идти целенаправлена. я Овен и привыкла добиваться своего, думаю все получится.
leonid
я как-то держала эту книгу в руках, но у меня со зрением все нормуль, поэтому читать не пришлось. а вот в бабок, цыганок я не верю. а вот в подсознание  - ДА! как себе цели поставишь так и будет. я Читаю книги Натальи Правдиной - там много интересного. Кто хочет заняться собой и своим подсознанием, у кого есть сила воли, всем советую почитать.

0

13

В гадалок верю. Согласен, что много мошенников в этой сфере, но есть и одаренные люди. Можете мне не доказывать, что их не существует, я все равно не поверю, т.к. проверил это самолично!!! Тут думаю будет уместна пословица: "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать"!

0

14

Dimonluck написал(а):

: "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать"!

это точно, я никогда подобному не верила и не хотела слышать, а когда мне вместо одного человека, случайно погадали- могу сказать70% из этого уже сбылось-я кстати согласна, что гадалки как бы дают сигнал в подсознание, и так же предсказывают прошлое.я думаю настоящие люди одаренные таким даром все-таки существуют, как допустим уже давно доказали русские физики- что можно по фотографии сказать о человеке жив он или нет, пьет либо употребляет наркотики.

0

15

Я столкнулся с тем, что человек мог читать мои мысли, который меня видел в первый раз. Как вы это объясните?

0

16

Dimonluck
а я верю что энергия все делает. у меня дедушка медик, но он перешел на нетрадиционную медицину и он лечит почти все просто потоками энегрии, незнаю как он это делает , но мое отравление прошло за полчаса после сианса, когда не одни таблетки не помогали и когда я отравилась в поезде, вот это было страшно. но все прошло. Дим, сейчас я уже ничему не удивляюсь.

0

17

X--GIRL
а у меня прадедушка, я сама его вообще не видела, но родители рассказывали, он мог силой мысли поднять стул,стол а так же поджигал шапку(телекинез)

0

18

да бывают в жизни такие случаи. не могу понять только одного: почему если что-то не могут доказать наукой - считают что этого нет, что это не реально

0

19

X--GIRL написал(а):

не могу понять только одного: почему если что-то не могут доказать наукой - считают что этого нет, что это не реально

Смотря какого склада ума человек, сталкивающийся с неизвестным... как правило все, кто завязаны в науке скептики ещё те %)

0

20

Sergey
и не говори.....................они все проверяют и даже то, что очевидно! это же маразм помоему. они точно знают что все тела притягивяются к Земле и что существует земное притяжение, но нет им нужны доказательства. все знают ,что свет давит на тела, хоть и не значительно, но нет им снова нужны доказательства.им нужны нонсенсы, открытия, Нобелевские премии, слава. Вот и капашатся в своих лабараториях днями. С одной стороны это интересно, а с другой стороны - зачем охотится за чем-то, когда надо раскручивать очевидное.

0

21

:O сны не говорят, они показывают!и иногда такое показывают, что даж стыдно смореть становиться!))))))))) :D

Отредактировано Лапотуля (2007-08-10 00:00:39)

0

22

Лапотуля
и что же тебе такого стыдного показывали?

а как можно тему закрыть?

0

23

X--GIRL написал(а):

а как можно тему закрыть?

только модератор\администратор может это сделать.

P/S/ А зачем закрывать? :) вроде как нормальная тема

0

24

Лапотуля написал(а):

сны не говорят, они показывают!и иногда такое показывают, что даж стыдно смореть становиться!)))))))))

бывает что кажется что эти вертолеты не улетят никогда :D , а если по теме, то сны-это как скринсейверы на мониторе когда он просто спит :D

0

25

Polosatiy написал(а):

бывает что кажется что эти вертолеты не улетят никогда

Это ты после пьянки имеешь ввиду?Да, это точно, бывает даже как-то страшновато

0

26

olga написал(а):

Это ты после пьянки имеешь ввиду?Да, это точно, бывает даже как-то страшновато

бывает не просто страшновато- а сносит вместе с кроватью в космос :O

0

27

Sergey
да мне не нравится эта тема что-то. она какая-то не актуальная! надо ее убрать и что-то новое придумать

0

28

X--GIRL написал(а):

да мне не нравится эта тема что-то. она какая-то не актуальная! надо ее убрать и что-то новое придумать

согласен, темку нада прикрывать

0

29

ЭЙ! модераторы или администраторы, убедительная просьба закрыть эту тему. или поработайте над функциями, сделайте плиз для тех кто создал темы тот и может их закрыть.

0

30

У меня было и не раз. Снилось что то отрывками, а потом иду по улице и вижу уже знакомый эпизод. Это интересно... И такое было уже не раз...
Можно тему и оставить. просто чуть по другому к ней отнестись. Т.е. написать например о каких-либо интересный и захватывающих снах.

Отредактировано КсюХа (2007-09-19 19:07:12)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » о чем говорят наши сны?